Дашечка
19:06, 18.10.2004
Может быть кто-то знает где у нас проходят курсы обучения фотографии или что-то в этом роде...?
0
19:10, 18.10.2004
От пользователя Дашечка
курсы обучения фотографии или что-то в этом роде...

А что это, простите, такое?:-)
0
19:11, 18.10.2004
На форуме "Цифровое фото" что-то такое обсуждается, и телефоны где-то промелькивали.
0
_NST_
19:49, 18.10.2004
в Фэйм Студио Фетисов лично обучает. и еще Лошагин-в собственной студии
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:38, 18.10.2004
К Лошагину не советую, он сам ни хрена не умеет, а вот Фетисов - это уже дело. Впрочем, нужно ещё определить, какой уровень нужен Дашечке. Хочет ли она быть профессионалом, или хватит фотокружка?
0
Akr
10:54, 19.10.2004
От пользователя Голос разума
фотокружка?

а есть фотокружки????
0
10:58, 19.10.2004
От пользователя Akr
а есть фотокружки????


это объективы :-) или кружки с фотографией
0
alexxxst
14:12, 20.10.2004
Жизнь наскучила?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация