Фотография
д
Дашечка
19:06, 18.10.2004
Может быть кто-то знает где у нас проходят курсы обучения фотографии или что-то в этом роде...?
19:10, 18.10.2004
курсы обучения фотографии или что-то в этом роде...
А что это, простите, такое?:-)
19:11, 18.10.2004
На форуме "Цифровое фото" что-то такое обсуждается, и телефоны где-то промелькивали.
n
_NST_
19:49, 18.10.2004
в Фэйм Студио Фетисов лично обучает. и еще Лошагин-в собственной студии
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:38, 18.10.2004
К Лошагину не советую, он сам ни хрена не умеет, а вот Фетисов - это уже дело. Впрочем, нужно ещё определить, какой уровень нужен Дашечке. Хочет ли она быть профессионалом, или хватит фотокружка?
a
alexxxst
14:12, 20.10.2004
Жизнь наскучила?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.