11:09, 05.08.2004
От пользователя КЦ
Это было чужое счастье, Костя...

Не может быть такого. :-)
0
аборигенка Урала
11:13, 05.08.2004
Вспомнилось....
Белья белее, блюя и блея
Буль-буль Кобылкин шел с юбилея...
0
aser
11:54, 05.08.2004
Алиса - ты просто лучшая
0
KЦ
12:11, 05.08.2004
тады я - худший. На меньшее не претендую...

а чо, можабыть в буриме опять пошалим-поиграем?

кто у нас там был специалистом по подаче тем и рифм? готов на любую тему....

... не, не так.
хачу тчк на любую тему вск жду зпт ёптыть тчк тчк тчк

:hi:
0
13:50, 05.08.2004
Да пыжалста... я не специалист, но тоже хочу! (Ой, чё сказал?)

Поиграем в буриме:
Дарю рифму я тибэ.
Ты ответишь — нет сомнений,
Ибо тоже местный гений.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация