самый добрый
22:51, 31.07.2004
Уверяю Вас, Алейда, это только кажется
Зря уверяете. :-) Вы мудры.
***********************
a_mur. Ноу коммент.
22:57, 31.07.2004
>>самый добрый
Грешник. А вообще откровенных злюк тут не очень много.
Грешник. А вообще откровенных злюк тут не очень много.
т
Тень матери Гамлета
22:57, 31.07.2004
Амур и Наташа-лучшие!
Как Путин!
Я очень люблю Путина...
Как Путин!
Я очень люблю Путина...
н
Натуся
22:58, 31.07.2004
Ох и зараза ж ты, Любка!!!
23:01, 31.07.2004
Нет, если выбирать между Натусей, Амуром и Путиным, выбор, однозначно, не на стороне Путина:-)
00:02, 01.08.2004
...и отнять все льготы, равно как и у остальных Почётных
А анекдоты про Вовочку всё ж таки считать политическими
А анекдоты про Вовочку всё ж таки считать политическими
a
ambull
17:14, 01.08.2004
Так он уже давно им есть...
б
Барбацуца
20:11, 02.08.2004
А вот интересно, кто у нас действительно добрый, без соплей, слюней и ерничанья, а по-настоящему добрый и мудрый?
Мне кажется, Барбацуца...
:-d
"Я с детства дружу с Белоснежкой,
Все знают мою доброту..." :-d
Натуся и Амур. Адназначна!
Командоша - просто душка... :-)
(еще хотела написать списочек, но осознала, что данные будут некорректны - впечатления из реала)
j
JD
00:13, 03.08.2004
фсе змеи подколодные и гадюки семибатюшные.
один добрый и тот модер....
каак страшна жить
:-d
один добрый и тот модер....
каак страшна жить
:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.