22:35, 31.07.2004
Амур и Натуся:-)
0
22:51, 31.07.2004
От пользователя Натуся
Уверяю Вас, Алейда, это только кажется

Зря уверяете. :-) Вы мудры.
***********************
a_mur. Ноу коммент. :flowers:
0
>>самый добрый

Грешник. А вообще откровенных злюк тут не очень много.
0
Тень матери Гамлета
22:57, 31.07.2004
Амур и Наташа-лучшие!
Как Путин!
Я очень люблю Путина...
0
23:01, 31.07.2004
Нет, если выбирать между Натусей, Амуром и Путиным, выбор, однозначно, не на стороне Путина:-)
0
23:53, 31.07.2004
Амур - почти как Путин. Только лучше. :-d

:-)
0
23:56, 31.07.2004
Путина в модераторы!!!!
Назначить почетным модератором
0
...и отнять все льготы, равно как и у остальных Почётных
А анекдоты про Вовочку всё ж таки считать политическими
0
ambull
17:14, 01.08.2004
От пользователя Кобра

Так он уже давно им есть...
0
Барбацуца
20:11, 02.08.2004
От пользователя Зося
А вот интересно, кто у нас действительно добрый, без соплей, слюней и ерничанья, а по-настоящему добрый и мудрый?


От пользователя Враг народа
Мне кажется, Барбацуца...


:-d
"Я с детства дружу с Белоснежкой,
Все знают мою доброту..." :-d

Натуся и Амур. Адназначна!

Командоша - просто душка... :-)

(еще хотела написать списочек, но осознала, что данные будут некорректны - впечатления из реала)
0
JD
00:13, 03.08.2004
фсе змеи подколодные и гадюки семибатюшные.
один добрый и тот модер....
каак страшна жить
:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация