Я решил пейсать рассказы.
s
SаNeK
00:15, 13.05.2026
Рассказ тетя Зина.
В те светлые 90е года, прошлого века, когда у меня не было кожного черного плаща и черной шляпы, а был пионерский галстук и синие шортики.
Зина всегда нравилась всем мальчикам и их отцам, в свои 30 лет она имела стройную фигуру, как фломастер и длинную косу и носила облегающие лосины, чем вызывала не иллюзорную злость у мамочек играющих, на детских площадках со своими малолетними детишками.
Она жила на втором этаже, а я на третьим.
Встретившись с ней в пустом подъезде, в синих шортиках проснулся червячек.
-тетя Зина покажи мне сиська, а я покажу тебе писку.
Она заржала и захлопнула дверь.
Прошло 50 лет, человек в черном плаще и черной шляпе спускался с третьего этажа, на втором этаже открылась дверь, в дверях стояла в порванной ночнушке тетя Зина.
-Я согласна, сказала Зина.
- Дорога ложка к обеду, Зин тебе какой хлеб купить белый или черный?
PS какую херню я пишу.
.
В те светлые 90е года, прошлого века, когда у меня не было кожного черного плаща и черной шляпы, а был пионерский галстук и синие шортики.
Зина всегда нравилась всем мальчикам и их отцам, в свои 30 лет она имела стройную фигуру, как фломастер и длинную косу и носила облегающие лосины, чем вызывала не иллюзорную злость у мамочек играющих, на детских площадках со своими малолетними детишками.
Она жила на втором этаже, а я на третьим.
Встретившись с ней в пустом подъезде, в синих шортиках проснулся червячек.
-тетя Зина покажи мне сиська, а я покажу тебе писку.
Она заржала и захлопнула дверь.
Прошло 50 лет, человек в черном плаще и черной шляпе спускался с третьего этажа, на втором этаже открылась дверь, в дверях стояла в порванной ночнушке тетя Зина.
-Я согласна, сказала Зина.
- Дорога ложка к обеду, Зин тебе какой хлеб купить белый или черный?
PS какую херню я пишу.
.
r
Resident1978
16:05, 13.05.2026
Надо всё в один стакан..
Нормуль ватщемта, афтар жгите)
s
SаNeK
20:14, 29.05.2026
Нормуль ватщемта, афтар жгите)
Психологиня запретила пейсать мне рассказы и картинки, когда, я прошел её тесты, наобещала отправить меня к наркологу....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
SаNeK
20:26, 29.05.2026
r
Resident1978
15:42, 01.06.2026
s
SаNeK
00:44, 05.06.2026
По всем каналам зомбиящика, вспоминают убийцу из Екатеринбурга, который стал не последним пейсаком фантастом.
Так как его искал весь Интерпол, он как и Мавроди, сидел дома и не отсвечивал, чудил, только в интернете.
Под псевдонимом Андрей Миллер скрывался Семён Ермолинский — участник жестокой банды уральских неонацистов, на счету которой 16 доказанных убийств в Екатеринбурге
Потом пришлол ковид и он отдал концы, боясь вызвать скорую...
PS Стоит его рассказы почитать?
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2026 00:45]
Так как его искал весь Интерпол, он как и Мавроди, сидел дома и не отсвечивал, чудил, только в интернете.
Под псевдонимом Андрей Миллер скрывался Семён Ермолинский — участник жестокой банды уральских неонацистов, на счету которой 16 доказанных убийств в Екатеринбурге
Потом пришлол ковид и он отдал концы, боясь вызвать скорую...
PS Стоит его рассказы почитать?
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2026 00:45]
s
SаNeK
01:12, 05.06.2026
Слушаю: закрытый показ александра варго это пи zdeс...
Ссылки не даю, боюсь за Вашу психику.
Сюжет прост и незамысловат, в 1995 году режиссер и актеры сняли снафф видео, а через 25 лет пришло время расплаты...
PS А.Варго это как Козьма Прутков, группа сотоварищей, судя по их повестям, они больные люди. Но чертовски интересно их слушать...
Ссылки не даю, боюсь за Вашу психику.
Сюжет прост и незамысловат, в 1995 году режиссер и актеры сняли снафф видео, а через 25 лет пришло время расплаты...
PS А.Варго это как Козьма Прутков, группа сотоварищей, судя по их повестям, они больные люди. Но чертовски интересно их слушать...
s
SаNeK
21:40, 18.06.2026
Рассказ DEDмороз.
Дедушка Мороз поставил мальчика на табуретку и сказал ему, читай стишок и не запинайся и получишь подарок, самый дорогой в жизни.
На третьем четверостишие, мальчик запнулся, от чего сломалась ножка у табуретки.
Так, мальчик не получил главный приз Жизнь, а болтался как елочная игрушка на люстре смешно болтая ножками.
PS Давайте всем миром скинемся и запретим мальчику Саше писать дичь по форумам.
Мой ВМЯК 2128506.
Дедушка Мороз поставил мальчика на табуретку и сказал ему, читай стишок и не запинайся и получишь подарок, самый дорогой в жизни.
На третьем четверостишие, мальчик запнулся, от чего сломалась ножка у табуретки.
Так, мальчик не получил главный приз Жизнь, а болтался как елочная игрушка на люстре смешно болтая ножками.
PS Давайте всем миром скинемся и запретим мальчику Саше писать дичь по форумам.
Мой ВМЯК 2128506.
s
SаNeK
01:40, 19.06.2026
есть вот поговорка - молчание- золото
я думаю и писать = это лишнее...
я думаю и писать = это лишнее...
Могу и эротические рассказы написать, мне ж не сложно.
PS
SаNeK
[Свой человек в форумах: 35, 58, 60] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 5 июня 2026 01:12
Дата: 5 июня 2026 01:12
Забавно, её уже продают в бумажном виде.
https://eksmo.ru/book/zakrytyy-pokaz-ITD1279735/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.

