Я решил пейсать рассказы.

SаNeK
00:15, 13.05.2026
Рассказ тетя Зина.

В те светлые 90е года, прошлого века, когда у меня не было кожного черного плаща и черной шляпы, а был пионерский галстук и синие шортики.
Зина всегда нравилась всем мальчикам и их отцам, в свои 30 лет она имела стройную фигуру, как фломастер и длинную косу и носила облегающие лосины, чем вызывала не иллюзорную злость у мамочек играющих, на детских площадках со своими малолетними детишками.
Она жила на втором этаже, а я на третьим.
Встретившись с ней в пустом подъезде, в синих шортиках проснулся червячек.
-тетя Зина покажи мне сиська, а я покажу тебе писку.
Она заржала и захлопнула дверь.

Прошло 50 лет, человек в черном плаще и черной шляпе спускался с третьего этажа, на втором этаже открылась дверь, в дверях стояла в порванной ночнушке тетя Зина.
-Я согласна, сказала Зина.
- Дорога ложка к обеду, Зин тебе какой хлеб купить белый или черный? :lol:

PS какую херню я пишу. :lol:





.
2 / 1
Resident1978
16:05, 13.05.2026
От пользователя Z fernes land (Зануда) Z
Надо всё в один стакан..

Нормуль ватщемта, афтар жгите)
0
SаNeK
20:14, 29.05.2026
От пользователя Resident1978
Нормуль ватщемта, афтар жгите)

Психологиня запретила пейсать мне рассказы и картинки, когда, я прошел её тесты, наобещала отправить меня к наркологу.... :lol:



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
SаNeK
20:26, 29.05.2026
Поражаюсь, какие тесты, такие и ответы...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
SаNeK
00:44, 05.06.2026
По всем каналам зомбиящика, вспоминают убийцу из Екатеринбурга, который стал не последним пейсаком фантастом.
Так как его искал весь Интерпол, он как и Мавроди, сидел дома и не отсвечивал, чудил, только в интернете.

Под псевдонимом Андрей Миллер скрывался Семён Ермолинский — участник жестокой банды уральских неонацистов, на счету которой 16 доказанных убийств в Екатеринбурге

Потом пришлол ковид и он отдал концы, боясь вызвать скорую...

PS Стоит его рассказы почитать? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2026 00:45]
1 / 0
SаNeK
01:12, 05.06.2026
Слушаю: закрытый показ александра варго это пи zdeс...
Ссылки не даю, боюсь за Вашу психику.
Сюжет прост и незамысловат, в 1995 году режиссер и актеры сняли снафф видео, а через 25 лет пришло время расплаты...

PS А.Варго это как Козьма Прутков, группа сотоварищей, судя по их повестям, они больные люди. Но чертовски интересно их слушать... :ultra:
1 / 0
SаNeK
21:40, 18.06.2026
Рассказ DEDмороз.
Дедушка Мороз поставил мальчика на табуретку и сказал ему, читай стишок и не запинайся и получишь подарок, самый дорогой в жизни.
На третьем четверостишие, мальчик запнулся, от чего сломалась ножка у табуретки.
Так, мальчик не получил главный приз Жизнь, а болтался как елочная игрушка на люстре смешно болтая ножками.


PS Давайте всем миром скинемся и запретим мальчику Саше писать дичь по форумам.
Мой ВМЯК 2128506. :lol:
0
22:03, 18.06.2026
есть вот поговорка - молчание- золото
я думаю и писать = это лишнее...
Не, ну Пушкину можно)))
0
SаNeK
01:40, 19.06.2026
От пользователя ecenev
есть вот поговорка - молчание- золото
я думаю и писать = это лишнее...

Могу и эротические рассказы написать, мне ж не сложно. :lol:

PS

От пользователя SаNeK
SаNeK [Свой человек в форумах: 35, 58, 60] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 5 июня 2026 01:12

Забавно, её уже продают в бумажном виде. 8(

https://eksmo.ru/book/zakrytyy-pokaz-ITD1279735/
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация