Как вернуть билеты на Томаса Андерса?

Может быть кто-то сталкивался. Купила отцу билеты на концерт Томаса Андерса в октябре 2021 г. После многочисленных переносов концерт так и не состоялся, организатор не возвращает денежные средства на основании Постановления правительства. В этом постановлении говорится, что организатор имеет право не возвращать денежные средства за билет, если концерт не отменен, а перенесен. При объявлении о переносе, организатор обязан сообщить новую дату в течение 6 мес. после отмены режима повышенной готовности. В нашей области этот режим не отменен. Поэтому надо сначала дождаться отмены (а это неизвестно когда будет) и еще пол года. Т.е. как я понимаю, денежных средств мне не дождаться.
3 / 0
Ждите. Или не дожидайтесь.
0 / 5
Арkадий
он все еще поет?
0 / 4
В России :hi:
0 / 4
Как там мой друг ?
От пользователя OlgaEKB
Поэтому надо сначала дождаться отмены


Сами спросили - сами ответили
0 / 5
Я предполагаю, что для форума с названием "Культура, личность и общество" поднятая вами тема не актуальна. Денежные средства принято обсуждать на других площадках.
Здесь, мне кажется, следует обсуждать течения, направления и особенности мировой и советской Культуры, отклонения в поведении Личности и бесконечные хороводы юродивых в Обществе (или как они друг друга здесь сами называют, глистов, паразитов и опарышей).
Заранее приношу свои извинения, если поставил вас в неудобное положение и расстроил своим невыдержанным сообщением.
С пониманием отношусь к допущенной вами ошибке, т.к. и сам нахожусь в полном недоумении после прочтения последних сообщений данного форума.
1 / 1
Secоnd
Ветка всё равно имеет большее отношение к тематике форума, чем 90% остальных.
4 / 1
SаNeK
От пользователя OlgaEKB
Томаса Андерса в октябре 2021 г.

Томас Андерс и Дитер Болен, просто дети по сравнению с нашими артистами. :lol:

1 / 1
От пользователя SаNeK
Дитер Болен

Болен - лечись.

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2022 05:34]
2 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.