Помогите!!! Собака гадит когда нас нет дома

Prelest
22:00, 13.04.2004
Дайте дельный совет: когда уходим из дома собака обязательно нагадит....
0
ambull
22:02, 13.04.2004
От пользователя Prelest

Возрасту собаке сколько?
0
Prelest
22:03, 13.04.2004
1,5 года.
0
22:03, 13.04.2004
..вообще-то - выгуливать тщательнее :-). А если в дебри - собачка на вас за что-то обижена. Устраняйте причину обиды :-)
0
22:07, 13.04.2004
От пользователя Prelest
когда уходим из дома собака обязательно нагадит....

а сколько дней вас не было дома ? :-)
0
Грешник
22:07, 13.04.2004
От пользователя corsa
собачка на вас за что-то обижена

:-)
0
Враг народа
22:08, 13.04.2004
Да бросьте Вы... понос у пса
0
Prelest
22:09, 13.04.2004
Не могу устранить. Она вроде бы была согласна, что для этого есть улица. Мы уже и забыли как вытирать и убирать, а потом я уехала в отпуск, а когда вернулась, то месть собаки уже не остановить. Бить жалко, прощать (затирать) устали.
0
22:10, 13.04.2004
От пользователя Kvazi
Мало кормят .. )

..если серьезно - с точностью до наоборот. С собакой такое бывает от перекармливания и недогула :-) .Многолетний опыт содержания собак в домашних условиях. :-)
0
22:11, 13.04.2004
"Разлука с хозяином или одиночество может стать причиной непроизвольного выделения мочи и нечистот. Если собака пачкает в доме по этой причине, то это своеобразный "вызов", особенно если она заперта в помещении или "ее человек" отсутствует. К типичным проявлениям боязни разлуки относятся беспокойство и возбуждение - когда хозяин только готовится к уходу, а при его возвращении - радость переходит все границы. Часто в одиночестве собака выражает активный протест: царапает мебель, скребет двери, лает и скулит. Приучить собаку спокойно переносить разлуку можно только путем тренировок, начиная с коротких отлучек и постепенно удлиняя время разлуки. При этом любое наказание может оказаться роковым, т. к. собака станет еще более беспокойной и неуверенной в хороших намерениях наставника"
0
Враг народа
22:12, 13.04.2004
От пользователя corsa
.Многолетний опыт содержания собак в домашних условиях.

Можно с уверенностью продолжить модельный ряд от "собаки Павлова" до "собак Корсы"
0
22:14, 13.04.2004
От пользователя corsa
недогула


Вот это тоже может быть или просто сбитый график прогулок, собака еще не выработала режим .. приучать надо к регулярности. ..
0
22:15, 13.04.2004
От пользователя Prelest
а потом я уехала в отпуск, а когда вернулась, то месть собаки уже не остановить. Бить жалко, прощать (затирать) устали.

мдя... стресс у животного... проходили. Со временем пройдет. Потерпите. Купите "Антигадин ". Если обработать место ,где собака гадит, она будет искать другое. Здесь уже надо наказывать. Оставляйте в коридоре , на привязи. Главное - животное должно понять - за что его наказывают , а т о- ".. а он не понимает - за что его ругают ... ". Попробуйте.
0
22:17, 13.04.2004
От пользователя Враг народа
Можно с уверенностью продолжить модельный ряд от "собаки Павлова" до "собак Корсы"

...:-) тогда уж - собак мужа Корсы :-)
0
22:18, 13.04.2004
"Собака – друг человека, кошка - тоже друг,
И та, и другая твари любят поесть с рук.
Кошка гадит в тапки, собака их рвёт,
Собаку тошнит с капусты, кошку с вискаса рвёт.

Собака рвется на улицу, кошка скребёт горшок,
Собаку сведу с кобелем, кошке куплю порошок.
Собака грызёт кости - мимо крадусь осторожно,
Кошка мурлычет как трактор, утром спать невозможно.

Хорошо, что эти скотины не рвут в клочья друг друга,
Плохо, что этот зверинец не любит моя подруга.
Вот ведь какая каша! С кем мне теперь остаться?
Выгнать зверей нафиг, или с бабой расстаться."

Просто бяда с питомцами ..

:-)
0
22:20, 13.04.2004
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну, что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
0
Цветочков по квартире разведите. Пальм, ананасов. Приучайте собаку в них. Удобрение. Польза какая-никакая
0
22:22, 13.04.2004
- Можно попросить у вас шариковую ручку?!
- Конечно!!! Шарик, дай дяде лапу!!!
0
Враг народа
22:25, 13.04.2004
(Отвлечённо... про себя) и куда же заведёт эта-то тема: то у них собаки гадят, то руины говорят... :-)
0
22:29, 13.04.2004
От пользователя Враг народа
(Отвлечённо... про себя) и куда же заведёт эта-то тема: то у них собаки гадят, то руины говорят...

..всем слушать Высоцкого ! :-) Согласна !!! на 100%
0
Prelest
22:29, 13.04.2004
Да разводили мы пальмы. Собачка как доросла до подоконников, то первым делом сожрала все кактусы. Причем и колючки тоже. Ей понравилось.
0
"Найду гада, который в прошлом году продал мне этого хомячка - морду набью"(с):-)
0
22:31, 13.04.2004
От пользователя Prelest
13 Апр 2004 22:29

Да разводили мы пальмы. Собачка как доросла до подоконников, то первым делом сожрала все кактусы. Причем и колючки тоже. Ей понравилось

.. а Вы уверены , что взяли в дом собаку ? :-)
0
Враг народа
22:35, 13.04.2004
От пользователя corsa
.. а Вы уверены , что взяли в дом собаку ?

Подозреваете, что эта ... неведома зверушка - дочь иных миров?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.