Новая Зеландия.
р
Раввин Гуд
00:01, 16.03.2019
Этот дебил еще гопро камеру нацепил и вел трансляцию в инет...
По этическим соображениям, видео не выкладываю.
л
Ложное вульгарное сообщение
00:12, 16.03.2019
s
Stavr
01:01, 16.03.2019
чот вообще в какой-то мухосрании мировой и такие дела.
Может это наглы так внимание отвлекают?
зеландия до сих пор ихняя территория так-то.
Подстроили чонить. Облучили таинственными волнами пограничных личностей Ню или там какойнить хипнозззззз.
Может это наглы так внимание отвлекают?
зеландия до сих пор ихняя территория так-то.
Подстроили чонить. Облучили таинственными волнами пограничных личностей Ню или там какойнить хипнозззззз.
s
SаNeK
01:02, 16.03.2019
Он нацист, это правда.
Оригинальная страница уже удалена, и не роскомнадзором...
Краткая выжимка из его идей.
https://teletype.in/@breakingmash/BkzQu1FvE
Оригинальная страница уже удалена, и не роскомнадзором...
Краткая выжимка из его идей.
https://teletype.in/@breakingmash/BkzQu1FvE
s
SаNeK
01:15, 16.03.2019
Уже и саундреки выложили, из его короткометражки...
10:30, 16.03.2019
Человек воспринимает себя как Воина Христа и защитника глобальной христианской цивилизации. Достойно уважения.
Но ведь нападали вовсе не эти несчастные посетители мечети.
Защищать цивилизацию лучше в Сирии и в Косово.
Но ведь нападали вовсе не эти несчастные посетители мечети.
Защищать цивилизацию лучше в Сирии и в Косово.
s
SаNeK
20:31, 16.03.2019
Он описывает свои условия в тюрьме как «пытку». Он даже некоторое время назад начинал голодовку, которая обещал что не закончится до тех пор, пока "министр юстиции Андерс Анундсен (Норвегии) и глава исправительных учреждений не прекратят относиться ко мне как к животному»
Тогда же он потребовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию с «доступом к взрослым играм», которые он бы мог сам выбирать...
Он содержится в специальном отделении тюрьмы «Ила» с повышенными мерами безопасности. По информации норвежских СМИ, он находится в трехкомнатной камере с тренажером для занятий, ему разрешается час прогулок в день в специально отведенном дворике. Общение с персоналом тюрьмы сведено к минимуму — всего несколько минут в день.
PS Интересно, Таррант до конца жизни, будет жить в таких-же нечеловеческих условиях?
22:41, 16.03.2019
Интересно, Таррант до конца жизни, будет жить в таких-же нечеловеческих условиях?
Да, а что такого?
s
SаNeK
23:06, 16.03.2019
Забавно, видяхи трут на всех ресурсах... Как так, где свобода ?
?
PS Скажу только пару вещей, стрелок мудак, и оружие говно, на втором магазине его заклинило. Хотя он взял пару автоматов и одно помповое ружьё.
PS Скажу только пару вещей, стрелок мудак, и оружие говно, на втором магазине его заклинило. Хотя он взял пару автоматов и одно помповое ружьё.
01:42, 17.03.2019
Со своим стрелком бы разобраться сначала. Например, вспомнить кто он такой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.