Раввин Гуд
00:01, 16.03.2019


Этот дебил еще гопро камеру нацепил и вел трансляцию в инет...
По этическим соображениям, видео не выкладываю.
0 / 2
Ложное вульгарное сообщение
00:12, 16.03.2019
1 / 2
Stavr
01:01, 16.03.2019
чот вообще в какой-то мухосрании мировой и такие дела.
Может это наглы так внимание отвлекают?
зеландия до сих пор ихняя территория так-то.
Подстроили чонить. Облучили таинственными волнами пограничных личностей ;-) Ню или там какойнить хипнозззззз.
2 / 2
SаNeK
01:02, 16.03.2019
Он нацист, это правда.
Оригинальная страница уже удалена, и не роскомнадзором...
Краткая выжимка из его идей.
https://teletype.in/@breakingmash/BkzQu1FvE
2 / 0
01:33, 16.03.2019
Ну вот толку здесь бздеть? Поговорите, поговорите
0
10:30, 16.03.2019
Человек воспринимает себя как Воина Христа и защитника глобальной христианской цивилизации. Достойно уважения.
Но ведь нападали вовсе не эти несчастные посетители мечети.
Защищать цивилизацию лучше в Сирии и в Косово.
3 / 1
SаNeK
20:31, 16.03.2019








Он описывает свои условия в тюрьме как «пытку». Он даже некоторое время назад начинал голодовку, которая обещал что не закончится до тех пор, пока "министр юстиции Андерс Анундсен (Норвегии) и глава исправительных учреждений не прекратят относиться ко мне как к животному»
Тогда же он потребовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию с «доступом к взрослым играм», которые он бы мог сам выбирать...

Он содержится в специальном отделении тюрьмы «Ила» с повышенными мерами безопасности. По информации норвежских СМИ, он находится в трехкомнатной камере с тренажером для занятий, ему разрешается час прогулок в день в специально отведенном дворике. Общение с персоналом тюрьмы сведено к минимуму — всего несколько минут в день.


PS Интересно, Таррант до конца жизни, будет жить в таких-же нечеловеческих условиях? :beach:
1 / 0
22:41, 16.03.2019
От пользователя SаNeK
Интересно, Таррант до конца жизни, будет жить в таких-же нечеловеческих условиях?

Да, а что такого?
0 / 3
SаNeK
23:06, 16.03.2019
Забавно, видяхи трут на всех ресурсах... Как так, где свобода ? ?

PS Скажу только пару вещей, стрелок мудак, и оружие говно, на втором магазине его заклинило. Хотя он взял пару автоматов и одно помповое ружьё.
1 / 0
01:42, 17.03.2019
Со своим стрелком бы разобраться сначала. Например, вспомнить кто он такой.
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация