Имя Че официально стало брэндом
к
к@
17:27, 05.02.2004
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2004 17:38]
а
Алейда После-Вас
17:34, 05.02.2004
Яникогда не был как все
потому, что я сказал
лучше всех из-за того что учусь в музыкальной школе
Если бы я была Вашей училкой по русскому, то сделала бы то же самое.
к
к@
17:35, 05.02.2004
Алейда, я закончил с отличием и то и другое :-)
а
Алейда После-Вас
17:37, 05.02.2004
Душераздирающая история... Можно, я использую её в своём следующем гениальном романе?
к
к@
17:40, 05.02.2004
Алейда, история как раз рядовая для того времени.
к
к@
17:43, 05.02.2004
Мне не будет стыдно, это правда :-)
з
Задний ум
17:55, 05.02.2004
... это плывут барбудос.
http://pda.lenta.ru/oddly/2004/02/05/car/
Пламенно-профессиональные революционеры обычно ничего другого не умеют.
http://pda.lenta.ru/oddly/2004/02/05/car/
Пламенно-профессиональные революционеры обычно ничего другого не умеют.
а
Алейда После-Вас
17:58, 05.02.2004
Вы все здесь - матерьял для моих произведений
17:59, 05.02.2004
Вы все здесь - матерьял для моих произведений
Божественная комедия =\
к
к@
18:02, 05.02.2004
Алейда, давай печатнем ужо кусочек :-)
к
к@
18:12, 05.02.2004
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2004 18:16]
а
Алейда После-Вас
18:17, 05.02.2004
нет, спасибо
к
к@
18:18, 05.02.2004
[Re: Руки – в ноги... прочь!!!]
ну и пжалста :-)
ну и пжалста :-)
в
Вanzay
19:51, 05.02.2004
Калашников, кстати, тоже... На рыночные рельсы перелез... Мдя.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.