Малина и Мята
14:02, 21.12.2017
0
Малина и Мята
14:03, 21.12.2017
От пользователя Маг Нит
бумажки для написания желаний и покладания в урну. Лучшему по креативности желанию - приз.

Наваливайте креативного)
0
Арkадий
14:22, 21.12.2017
От пользователя Маг Нит
ВСЁ СБУДЕТСЯ.

какая чудовищная ложь!
0
Безрюмки-Встужева
14:26, 21.12.2017
От пользователя Аркадий Д.
какая чудовищная ложь!

нет
сбудется действительно всё будущее
ВСЁ - это не то что хотели бы вы, это ВСЁ
0
Ли(и)сса
15:13, 21.12.2017
От пользователя Аркадий Д.
какая чудовищная ложь!

Отчего же? Если мечты-реальность. А если мечты иллюзия, то и исполнения ждать нечего.

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 15:27]
0
Так
15:57, 21.12.2017
От пользователя Безрюмки-Встужева
сбудется действительно всё будущее
ВСЁ - это не то что хотели бы вы, это ВСЁ
Здесь, кстати, есть нарушение логики. В понятие "всё" входит именно всё. А, как только появляется любое исключение, то пользоваться понятием "всё" без уточнений уже становится некорректно. Корректно же говорить в этом случае: "всё, кроме <того-то>".
Впрочем, с логикой у рекламщиков редко именно всё в порядке. :-)
С другой стороны, понятие "сбудется" - как минимум, двусмысленное.
Ведь сбыться может действительно всё, что угодно. Другое дело, что не наяву, а лишь в воображении. Как только человек нечто представил - это нечто автоматически уже сбылось. ;-)
0 / 1
Малина и Мята
16:56, 21.12.2017
От пользователя Аркадий Д.
>ВСЁ СБУДЕТСЯ.
какая чудовищная ложь!

У меня было ощущение попытки зомбирования) От набившего оскомину и пустого до невозможности "Всё будет хорошо" до "Всё сбудется". Такие завораживающие мантры - как наркотик - почему нет?

Но вам не кажется, что из Вайнера делают коммуналку с нагромождением дешевых и бессмысленных декораций? Вы вроде бы строителем представлялись. Не конфликтует классическое образование с теперешней урбанистикой? Такой виток спирали. Когда исчезли коммуналки по крупному?
0
Малина и Мята
16:59, 21.12.2017
Прекрасно помню торговые киоски на Вайнера, и рынок, уходивший куда-то в гриву Театрального переулка. Было точно свободнее)
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.