Октябрьский политический оффтопик

ПоплавочникX
09:09, 27.10.2016
От пользователя Безрюмки-Встужева

Уж не хотите ли Вы намекнуть, что Ставр того... олигарх, банкир или ему по какой-то причине пофиг, что с народом и страной?
0
ПоплавочникX
09:12, 27.10.2016
От пользователя Mat Robinson
Доброе утро.

Здравствуй, Валерьич. Как настрой, самочувствие и всё такое прочее? :-)
0
Безрюмки-Встужева
09:14, 27.10.2016
От пользователя ПоплавочникX
Уж не хотите ли Вы намекнуть, что Ставр того... олигарх, банкир или ему по какой-то причине пофиг, что с народом и страной?

нет
и это был ответ про с пирога и бюджетниковость
вы совсем зашорены
с пирога может быть и размером в зарплату и с холодильник
а есть еще идейные, там вообще, тем хуже, тем лучше, даже себе
0
Resident1978
09:19, 27.10.2016
От пользователя Borzoy
Вова к тому времени давным-давно был бы завербован.

Здрасте (спачтением)...вот скажите Борзой, вам всетаки удаеццо выявить неугодные элементы для нынешней власти...есть какянибудь статистика...графики может :-)
0
09:19, 27.10.2016
Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.

Все дальше ведет исковерканный путь
От места достойных побед.
И тот уголок невозможно вернуть,
Где честностью радость согрета.

Может быть в чужие края
Увела надежда меня моя?
Может это радость моя поет,
Плачет и зовет, плачет и зовет?
3 / 0
09:22, 27.10.2016
От пользователя SаNeK
Перечитай свои посты за несколько лет и признайся, что ты чудак, паникер и весь твой бред не осуществился.


С хера ли?

Крах путинского русского мира был предсказан верно.
Нищета и репрессии - тоже.
Сдача Курил и ДВ - опять да.
Слив Лугандонии - да.

Чубайсогайдары у власти остались, никто их не выгонял и не выгонит как мечтает Ставр. Опять в точку.

Что не сбылось-то?

То что Вова не досидит до 2018? Ну дык время еще не пришло.
Еще сакральный 2017 на носу.
1 / 2
Resident1978
09:32, 27.10.2016
Стоя на плечах титанов
Кончик носа вижу я
Разве к этому стремился
Лишь об этом грезил я?

Все пройдет пройдет и это
Даже пролетит вон то
Грусть разумностью сквозящей
Ты скажи придумал кто...

Тот кто знает тот кто видид
Предрекая наперед
Толь Валькирий толь
Крушащий белых птиц
Лихой полет

Можно врать что катаклизмы
Храбрым сердцем не страшны
Иль тихонечко признацца
Разрешенья вижу сны :-)
0
ПоплавочникX
10:09, 27.10.2016
От пользователя Безрюмки-Встужева
нет
и это был ответ про с пирога и бюджетниковость
вы совсем зашорены
с пирога может быть и размером в зарплату и с холодильник
а есть еще идейные, там вообще, тем хуже, тем лучше, даже себе

Сказать честно, Встужева, не так просто разобраться с Вашими "в зарплату", "с холодильник" и прочими олигархами, бюджетниками и удачно крутнувшимися или что-то в этом роде. Возвращаясь к конкретике, скажу, что я так и не понял, к какому такому пирогу предположительно может быть, так сказать, причастен Ставр, что в этом предполагаемом пироге криминального, какого размера должен быть пирог, чтобы быть криминальным и много чего ещё хотелось бы уточнить, но позже может.
Я только по последнему:

От пользователя Безрюмки-Встужева
а есть еще идейные, там вообще, тем хуже, тем лучше, даже себе

Это, надо полагать те, кто обычно радуется всякой неудаче или каким-то появляющимся трудностям для нынешней РФ?
1 / 2
10:11, 27.10.2016
3333
0
10:12, 27.10.2016
Зачем ты с ним беседуешь?
0
Luca Maroni
10:14, 27.10.2016
Он бы тоже наверное уехал, но у него, как и у профессора, нет на это средств.
Поэтому он собирает грибы и жарит их с картошкой.
0
10:14, 27.10.2016
От пользователя ПоплавочникX
к какому такому пирогу предположительно может быть, так сказать, причастен Ставр

корове-лепёхому (цэ)прапор
0
За Медведева! За либерастическую Россию! :hi:
0
10:17, 27.10.2016
От пользователя Dr.T.J.Cox
Он бы тоже наверное уехал, но у него, как и у профессора, нет на это средств.
Поэтому он собирает грибы и жарит их с картошкой

про кого речь? Куда уехал? Кому он нахер там сдался?
0
ПоплавочникX
10:18, 27.10.2016
От пользователя ddd[гость]
корове-лепёхому (цэ)прапор

Любопытное замечание, но как-бы ещё больше дело не запутало.
0
Luca Maroni
10:20, 27.10.2016
От пользователя Mat Robinson
про кого речь? Куда уехал? Кому он нахер там сдался?

Про него все, болезного, питерского наркомана.
0
ПоплавочникX
10:23, 27.10.2016
От пользователя Mat Robinson

Валерьич, давно тебя хотел спросить. Ты по какому вопросу тут и , так сказать, хилари ты вообще в политику лезешь? Мне вот интересно. Ты только не обижайся, но у меня есть такое ощущение, что тебя кроме, не образного, а вполне конкретного, своего корыта вообще ничего сильно интересовать не может. Устроен ты так и ты это не хуже меня знаешь, наверняка. Так чего тогда?
0 / 4
10:25, 27.10.2016
Новости наше Раши:

В Калининграде запретили "Русский марш" и разрешили гей-парад
0
10:25, 27.10.2016
Ты видел трубы фаллопиевы на фоне его танчиков? Он поперхнется от обычной нормальной еды, не говоря уж про то что ни языков, ни культуры, ни конкретики - один сплошной фимоз, головотяпство. Ему же шаблон разорвет и диссонирующий взрыв произойдет даже если он до сраной эстонии доедет и не по телевизору увидит это. где родился там и сгодился, присосался к матке мусорок, ватничек казенный надел - тепло и не кисло епт.
4 / 0
ПоплавочникX
10:26, 27.10.2016
От пользователя Dr.T.J.Cox
Про него все, болезного, питерского наркомана.

Топик определённо становится юмористическим. Вчера пол-вечера ржал и сегодня продолжается, похоже. :-D
0
10:28, 27.10.2016
От пользователя ПоплавочникX
пол-вечера ржал


Овса скушай, но не сри на мостовые
4 / 1
10:29, 27.10.2016
Дристун подфинляндевский, я патриот в отличии от тебя, гнида подпиндосная, которой все что репа сгодится. Я за поступательное развитие России, каждого ее гражданина, возможностей, лидерства в высокотехнологичных сферах б. Иди давай говно сгребай лопатой, уж на улицу вылилось твое.
4 / 1
Так
10:34, 27.10.2016
От пользователя Грешник
известно чем заканчивается дефляция-спадом производства
Только при прочих равных условиях.
Ещё раз напоминаю про Форда.
Более близкие примеры - снижение цен на ВСЮ бытовую технику в последние десятилетия. Растёт производительность (в результате достижений НТР) - растёт производство. При этом падают цены.
С появлением технологий ГМО во всём мире начала существенно расти производительность сельского хозяйства. Это значит, что уже в ближайшие годы цены на продукты будут существенно падать при РОСТЕ сельскохозяйственного производства.
0
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.
0
10:49, 27.10.2016
От пользователя Mat Robinson
Я за поступательное развитие России, каждого ее гражданина, возможностей, лидерства в высокотехнологичных сферах б


Кау пиндов что ли?




В США готовится вступить в строй ракетный корабль (способный нанести удар шестьюдесятью "томагавками" сразу) - эсминец типа "Элмо Замволт". Фактически - многоцелевой ракетный крейсер-"невидимка".

В будущем на борту Zumwalt разместится множество систем вооружения, включая 20 модулей универсальных вертикальных пусковых установок (УВП) нового типа Mk-57, которые придут на смену распространённой УВП Mk-41: суммарная ёмкость – 80 ракет различных классов: «Томагавк», либо противолодочные ракеты ASROC-VLS, либо зенитные ракеты средней дальности ESSM.

Помимо упомянутых дальнобойных 155-мм артиллерийских установок, на палубе появятся 30-миллиметровые зенитные автоматы для обычных баллистических снарядов или управляемых сверхдальнобойных активно-реактивных боеприпасов повышенной точности LRLAP, способных поражать объекты на расстоянии до 100 км.

Как уже говорилось выше, на кораблях класса Zumwalt, вероятно, установят лазерное оружие и рельсотроны (рельсовые пушки).


FOXCONN ПРИНЯЛА НА РАБОТУ 40 000 РОБОТОВ И СОКРАТИЛА 60 000 ЧЕЛОВЕК
https://hightech.fm/2016/10/20/foxconn
Роботизированная техника позволит компании сократить число сотрудников на заводах по производству цифровых устройств. Такое решение Foxconn демонстрирует промышленную модель ближайшего будущего с воспроизводимой рабочей силой и тотальной автоматизацией, которая уже получает распространение в Китае.
Крупнейший производитель электроники Foxconn самостоятельно будет выпускать роботов-рабочих. Лишь некоторые детали, например, серводвигатели и редукторы, компания будет заказывать у сторонних поставщиков.
Компания распределила 40 000 новых сотрудников на производственную базу в Чжэнчжоу, фабрику по производству панелей в Чэнду и заводы по производству компьютеров и комплектующих в Куньшане и Цзяшане. В одном только Куньшане Foxconn сократила 60 000 сотрудников.


Или немчуры?

Тем временем "Адидас" уводит свои производства из Азии. Компания ставит роботизированные фабрики в Германии. И в США тоже.




А Mercedes запускает в производство тяжелый электрический грузовой автомобиль Urban eTruck
http://autotesla.com/mercedes-zapuskaet-v-proizvod...


--------------------------------------------------------------------


Русскости в тебе нет, морда нацпредательская.

Смотри какая красота!!

2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.