респект и уважуха Собянину!

Ты не знаешькак херово живе
18:40, 03.09.2016
:hi: мы в златобурге очень раболепнотрепетно относимся к московской архитектуре и достопримечательностям
0 / 1
KЦ
19:46, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
Москва - один из основных доноров федерального бюджета

Донор. Кхм...
Давно ли в Москве открыли нефтяные и газовые месторождения?
Много ли в Москве производств основных бюджетных отраслей: металлургии, нефтехимии, машиностроения? Что и было при СССР, ведь развалено напрочь или отдано с потрохами интервентам. Не нужно этого в Москве.
От всего "великолепия" российской сырьевой экономики в Москве лишь деньги. Потому что власть. Потому что в России единственный реальный товар во все времена - это власть.

Доноры, блин... с нацгвардией
6 / 1
Безрюмки-Встужева
20:39, 03.09.2016
с чего взяли, что Ника девушка
после запарки аптечного веника в кружке с Лениным, Ника мне представляется слегка небрежной очень пожилой женщиной
смотреть не стала
меня как-то натурально физически замутило после ее какого-то клипа
0
Безрюмки-Встужева
20:43, 03.09.2016
От пользователя
нефтехимии

ну пищевая промышленность наверно еще есть
От пользователя
Донор. Кхм...

вампир
но потом кровеносная система объединена с фед бюджетом
0
Nika Hunter
21:38, 03.09.2016
От пользователя
Донор. Кхм...
Давно ли в Москве открыли нефтяные и газовые месторождения?
Много ли в Москве производств основных бюджетных отраслей: металлургии, нефтехимии, машиностроения? Что и было при СССР, ведь развалено напрочь или отдано с потрохами интервентам. Не нужно этого в Москве.
От всего "великолепия" российской сырьевой экономики в Москве лишь деньги. Потому что власть. Потому что в России единственный реальный товар во все времена - это власть.

Доноры, блин... с нацгвардией



Экономика Москвы — крупнейшая экономика среди субъектов Российской Федерации по объёму валового регионального продукта (2008 г.).[1] Объём валового регионального продукта Москвы в 2014 году составил 11,881 трлн рублей (21,5 % ВВП страны).[1]

Город является крупным центром машиностроения, в том числе энергомашиностроения, станко-, судо-, приборостроения; чёрной и цветной металлургии (производство алюминиевых сплавов, цветного проката и литья), химической, лёгкой, полиграфической промышленности. Но стоит отметить, что в последние годы идет процесс переноса производств за пределы Москвы[7][8]. Промышленное производство за 2007 год в Москве выросло на 11,5 %[9].

На территории города действует значительное[источник не указан 1039 дней] количество предприятий оборонной промышленности, среди них:

Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева
Производство компании РСК «МиГ» (треть истребителей ВВС РФ разработаны и производится РСК «МиГ»[источник не указан 1039 дней])
Предприятия Концерна ПВО «Алмаз-Антей» (крупнейшие — «Алмаз», «Альтаир», «Авангард»)
Тушинский машиностроительный завод
Ракетостроительное МКБ «Вымпел»
Московское машиностроительное предприятие имени В. В. Чернышёва
Из гражданских производств наиболее[источник не указан 1039 дней] крупные:


Одна из последних моделей грузовиков ЗИЛ-436200 выпускаемых на ЗИЛе
Московский нефтеперерабатывающий завод — крупный производитель, в том числе и на экспорт, нефтепродуктов
Автофрамос — предприятие по сборке легковых автомобилей Renault ок. 60 тыс. в год, на территории бывшего АЗЛК

Рено Логан собирается на Автофрамосе
Электрозавод — крупный производитель электротрансформаторов и реакторов
Мосэлектрощит — производитель электрических распределительных устройств
Карачаровский механический завод — производство подъёмного оборудования
Завод «Москабель»
Московский нефтемаслозавод
Трёхгорная мануфактура
Московский судостроительный и судоремонтный завод
Мосхимфармпрепараты им. Н. А. Семашко
Красный Октябрь (кондитерская фабрика)
До недавнего времени существовали:

Московский шинный завод — закрыт в 2008, помещения сдаются в аренду
Компрессорный завод «Борец» — закрыт в 2008, мощности перемещены в Краснодар
Металлургический завод «Серп и Молот» — выплавка в Москве прекращена в 2011, мощности перенесены в Ярцево
В городе имеется сильная научная и технологическая база по производству оптико- и радиоэлектронных приборов, авиационной и космической аппаратуры, высокоточных механических приборов.

Москва является крупнейшим[источник не указан 1039 дней] в стране инженерным центром, здесь проектируется значительная часть российской продукции, (особенно авиационной, космической, ядерной и вооружения), разрабатываются технологии её изготовления, исследуются материалы. Среди проектных организаций наиболее[источник не указан 1039 дней] знамениты[источник не указан 1039 дней]:


Ми-28 в трёх проекциях
КБ Сухой
КБ Туполев
Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина
ОКБ имени Яковлева
КБ Транспортного машиностроения
Московский институт теплотехники
Гидропроект
ЦНИИПСК им. Н. П. Мельникова и многие другие

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Москвы

там еще туризм и не только
такой источник вас устроит?

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2016 21:41]
3 / 1
происходит
21:40, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
Город является крупным центром машиностроения, в том числ

Мурашки по коже.. как же вы там в Этом индустриализме еще и Жить умудряетесь... Бедные "люди".
0 / 3
Nika Hunter
21:44, 03.09.2016
От пользователя Dacs.
как же вы там в Этом индустриализме еще и Жить умудряетесь



живем и процветаем :-p
2 / 1
white borovichok
21:50, 03.09.2016
Получается Екатеринбург не в почёте - давайте восхищаться другими городами! Надо ценить то где живёшь! Ещё бы остров Пасхи вспомнили где почёт и уважуха от товарищей учёных.
1 / 0
Luca Maroni
21:50, 03.09.2016
Ну и процветай дальше...
От нас то че надо?
0 / 1
происходит
21:54, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
живем и процветаем

Вы меня простите... Но Там полноценно Жить НЕЛЬЗЯ!!
Да.. а вы козу доить умеете? Это чтоб понять, можно ли с вами полноценно разговаривать о Жизни. ;-)
0 / 1
Nika Hunter
21:55, 03.09.2016
От пользователя Miloslavskiy
Получается Екатеринбург не в почёте... Надо ценить то где живёшь!



честно говоря, почитав тут некоторых екатеринбуржцев, именно такое впечатление и создается. не понимаю почему, ведь ваш город (сама, правда, воочию не видела, но много слышала положительных отзывов, достаточно читала о городе и видела много картинок, видео сюжетов) один из самых красивых в России, которым можно действительно гордится. не понимаю как можно не любить свой город

лично мне очень интересен Ебург, ваша уникальная природа - ведь это такой источник красоты и позитива! мечтаю побывать в ваших краях

выделенное. золотые слова. я и ценю. а меня в этом здесь постоянно упрекают.
упрекают в том, что я люблю Москву. упрекают в том, что я люблю свою родину. почему?

у меня есть еще одна родина, если можно так выразиться. город моего детства. много и много летних каникул я там провела. сердце кровью обливается видя упадок этого замечательно старинного русского города, некогда имеющего огромную промышленность. казалось бы, какое мне москвички дело до него? люблю я Россию. и очень хочу путешествовать по России. пока не получается.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу не надо рая,
дайте Родину мою.

это про меня. вот такая я дурочка :-)



[Сообщение изменено пользователем 03.09.2016 22:29]
1 / 1
Nika Hunter
21:58, 03.09.2016
От пользователя Dacs.
а вы козу доить умеете?



в детстве пару раз доила у бабушки в деревне. сейчас, наверное, не смогу :-D
1 / 1
происходит
22:03, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
лично мне очень интересен Ебург, ваша уникальная природа - ведь это такой источник красоты и позитива! мечтаю побывать в ваших краях

Город убили в нулевых. Город слыл патриархальным центром, затхлостью истории. Сейчас все это уничтожено, духа того города уже нет.
Есть урбанизированные свечки-офисы, мертвый бетон, и народонаселение - мертвые секондставры. Все!
Лично я там жил когда то, но сбежал.. в истинную чистоту и жизнь Урала, км 30 от.
0 / 1
22:08, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
Объём валового регионального продукта Москвы в 2014 году составил 11,881 трлн рублей (21,5 % ВВП страны).[1]

ну фпринцыпе да, в москау и окресностях и прожывает 20% населения рашы
0 / 1
Nika Hunter
22:13, 03.09.2016
От пользователя Dacs.
Город убили в нулевых


я бы шишре сказала: страну убили в нулевых. этот молох прокатился не только по столице Урала. но случилось то, что случилось. будем любить и беречь то, что осталось.
2 / 1
SаNeK
22:15, 03.09.2016
От пользователя Dacs.
Т.е пока на решетке гриля жарите ребрышки барашка,

Троглодит Вы, сожрали нашу Брахмочку?

PS Дакс, а это правда Вы называете свою живность в честь форумчан, а потом их цинично убиваете и сжираете? :cool:
1 / 0
происходит
22:18, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
упрекают в том, что я люблю Москву. упрекают в том, что я люблю свою родину. почему?

Вас не в любви "упрекают".. А в привязывание своих чувств к чиновнику.. который в принципе должен выполнять свою работу.
0 / 1
происходит
22:26, 03.09.2016
От пользователя SаNeK
Троглодит Вы, сожрали нашу Брахмочку?
PS Дакс, а это правда Вы называете свою живность в честь форумчан, а потом их цинично убиваете и сжираете?

То что Вы циник во крови.. ладно. Но то что вы используете эту линейку по жизни, при ваших 53 годов вас.. ладно. Инфантильность что ли. :-D
"Брахма" дойная.. какие шашлыки? Ее, этого года сынуля "Шурик" кастрирован и откармливается к ноябрьским праздникам.
А на гриль, у меня хватает пока средств сгонять в "Метро" купить мраморной говядины для стейков.
0 / 1
Nika Hunter
22:26, 03.09.2016
От пользователя Dacs.
А в привязывание своих чувств к чиновнику.. который в принципе должен выполнять свою работу



а он и выполняет. в полном объеме. неужели человека нельзя искренне за это уважать? по плодам их узнаете их, так было сказано в Библии. плоды действующего мэра Москвы мне нравятся. открытый честный человек в наших непростых российских реалиях не может не вызывать уважения.
1 / 1
SаNeK
22:37, 03.09.2016
От пользователя Dacs.
Но то что вы используете эту линейку по жизни, при ваших 53 годов вас.. ладно. Инфантильность что ли.

53? Офигеть как я заигрался, но положительный момент, меня безусого подростка приняли в ваш клуб старперов :-D

От пользователя Dacs.
этого года сынуля "Шурик" кастрирован и откармливается к ноябрьским праздникам.

Сука, сука,сука,сука,сука,сука,сука,сука,сука,сука,сука.
Я тебе этого не прощу....
1 / 0
происходит
22:40, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
а он и выполняет. в полном объеме. неужели человека нельзя искренне за это уважать?

Да, но они эту работают делают за деньги. Это работа. Вы ежедневно сталкиваетесь с кучей людей-работы. Метро, чистый двор.. и т.п.
Открыв сей тему, названием вы преклонились, отдали лавры простому исполнителю своих обязанностей. Он по работе должен был сделать то что вы возносите..
Вы поймите, по идее любой чиновник это нанимаемый нами человек, для производства функционала за наши деньги (налоги) что ваш мэр, что президент РФ. :-)
0 / 1
Nika Hunter
22:45, 03.09.2016
может я не права, но тут еще вот дело в чем: нет во мне местечковой обособленности, если можно так выразиться. для меня родина это и Москва,и Екатеринбург, и Мордовия и вся наша необъятная красивая страна. и, конечно это люди, населяющие нашу страну. мне нравится наблюдать за людьми. видеть в них хорошее. я их одинаково люблю. хотя нет, Москву как город немножечко больше :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2016 22:48]
2 / 1
Nika Hunter
22:50, 03.09.2016
От пользователя Dacs.
Да, но они эту работают делают за деньги. Это работа. Вы ежедневно сталкиваетесь с кучей людей-работы. Метро, чистый двор.. и т.п.
Открыв сей тему, названием вы преклонились, отдали лавры простому исполнителю своих обязанностей. Он по работе должен был сделать то что вы возносите..
Вы поймите, по идее любой чиновник это нанимаемый нами человек, для производства функционала за наши деньги (налоги) что ваш мэр, что президент РФ.



в идеале все именно так и должно быть. но мир то не идеален. оттого и эмоции
1 / 1
происходит
22:51, 03.09.2016
От пользователя Nika Hunter
Nika Hunter

Я дальнобойщик в прошлом.. просто обожаю свою родину, даже глубже чем вы младое поколение. Для меня и псевдо мигранты таджики-узбеки и т.д родные.. СССР там рожден и воспитан.
Но мне не нравятся те кто "хозяевами" в моей горнице себя возомнили.. навязывают свои правила. Как вот быть..

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2016 22:55]
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.