У ней такая маленькая грудь.
15:04, 31.07.2016
"Ровно в этот день, 31 июля 1910 года, двадцатилетняя Вера Инбер. написала стихи «Девушка из Нагасаки», которую марсельский паренек Паша Рыбаков (Поль Марсель) впоследствии переложил на музыку. Получилась дворовая незамысловатая песенка, которую мы все помним. Вера пережила Пашу, он сгинул в сталинских лагерях, а самым лучшим исполнением этой песни я считаю исполнение чудесной Джемма Халид".
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2016 15:07]
16:50, 31.07.2016
На днях слушал и Джемму ( не понравилась ) и продевушку.
Вообще Вера писала про юнгу из марселя. Но, капитан как-то убедительнее для публики оказался.
Феодосия, шестидесятые. Иллюминированные корабли на рейде и салют.
Иллюминация - для меня однозначно лампочки на корабле! Раз пять встречал этот день в Фео.
Вообще Вера писала про юнгу из марселя. Но, капитан как-то убедительнее для публики оказался.
Феодосия, шестидесятые. Иллюминированные корабли на рейде и салют.
Иллюминация - для меня однозначно лампочки на корабле! Раз пять встречал этот день в Фео.
17:01, 31.07.2016
На днях слушал и Джемму
Я записал диск в машину ( Да , да у меня в тачке нет усб ) , послушаю , оценю , но девушка прелесть....
17:05, 31.07.2016
нет усб )
У меня и СD нет, кассеты слушаю иногда.
Совершенно другой эффект, нельзя быстро пропускать "песни", поэтому слушаешь подряд. И начинаешь ценить. А звук почти нормальный.
Вытягивают здоровенные двери ( акустический объем, низы играют лучше) и хорошие динамики.
17:28, 31.07.2016
- а с пацылуями пака павременим ............. сказал прекрасный принц атхадя ат закалдованай принцэсы
а вафсех пакемоно-тачках минидизг ездь
и СD нет, кассеты
а вафсех пакемоно-тачках минидизг ездь
18:08, 31.07.2016
Всегда хотел плеер минидиск. Маленький, типа вокмена.
Стоили дорого, а потом оказались нафиг не нужны.
До сих пор существует каста минидискодрочеров, которые их юзают.
Впрочем как и DAT магнитофонщиков. Хворые людины..
Стоили дорого, а потом оказались нафиг не нужны.
До сих пор существует каста минидискодрочеров, которые их юзают.
Впрочем как и DAT магнитофонщиков. Хворые людины..
с
Светлaна2000
18:59, 31.07.2016
маленький член- пипетка - гораздо страшнее
19:05, 31.07.2016
плеер минидиск. Маленький, типа вокмена.
умну сонька есть касетная
размером с касету
с радио ещё
полносью электроная с пду на нашнегах
пипец хреновина дорогая была и в рашку никада нипаставлялась
19:18, 31.07.2016
Ценная штука, но я ее только в проспектах видел.
А у меня желтый противоударный влагоустойчивый панасоник есть.
Здоровенный! Пользуюсь иногда.
Первый плеер Сонька был у меня в конце восьмидесятых. Реально большой!
Работал отлично, уши только совковые были, электроника какая-то ТДС.
Народ, привыкший к жуткому звуку советского портатива ( ну это они еще китайский тогда не слышали ) удивлялся качеству звука.
А писал для него на Маяке 231. Зверь машина.
А у меня желтый противоударный влагоустойчивый панасоник есть.
Здоровенный! Пользуюсь иногда.
Первый плеер Сонька был у меня в конце восьмидесятых. Реально большой!
Работал отлично, уши только совковые были, электроника какая-то ТДС.
Народ, привыкший к жуткому звуку советского портатива ( ну это они еще китайский тогда не слышали ) удивлялся качеству звука.
А писал для него на Маяке 231. Зверь машина.
19:41, 31.07.2016
Маяке 231. Зверь машина.
особо зверске он мотал
а ишо на 231 был номаный слизаный с пакемонии индикатор с пиковым уровнем
а потом на 232 и 233 поставили ублюдочный вэфовский
c
Consul
20:28, 31.07.2016
всех мореманов !!!!
и подводников...
а почему подводную лодку называют "подлодка", а не "подводка"..., как ты, Рэб, считаешь...?
Впрочем как и DAT
магнитофонщиков.
а кому DAT-кассету впулить неюзаную...? где-то валяется, а выбросить жаба давит...
20:28, 31.07.2016
ублюдочный
Я, начиная с часов Электроника, черз ЭКВМ, черз У-101 RRR и кончая нынешними Доджами очень люблю зелененькие электролюминисцентные индикаторы.
20:32, 31.07.2016
А у форда Crown Victoria 1992 был спидометр с большими зелеными цифрами. Вот это красота!
Недавно осбуждали с сыном покупку такой Вики вскладчину, но воздержались пока.
Недавно осбуждали с сыном покупку такой Вики вскладчину, но воздержались пока.
20:34, 31.07.2016
зелененькие электролюминисцентные индикаторы.
ты нипонел
речь не о типе индикатора, а о отображении сигнала
скорее всево не обращал внимания
вся покемонская техника оставляет на долю секунды кубик пикового уровня после спада основной шкалы
и 231й маяк так делал
а потом пошли убогие европейские микросхемы которые пик не держат а тупо как вольтметр трясут полосками
20:36, 31.07.2016
спидометр с большими зелеными цифрами. Вот это красота!
да народ этой хрени на тазики тюнит ............
ща ваще фтренде газаразрядные ин12
п
ПРОХОЖИЙ60
23:03, 31.07.2016
а самым лучшим исполнением этой песни я считаю исполнение чудесной Джемма Халид".
Да лучшее.
у нее еще есть песня - Не печалясь.
Я желтая луна
Я тот, кто сдох еще до смерти
И достигая дна
Кружусь, как желтый лист, в осенней круговерти
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2016 13:12]
08:36, 01.08.2016
умну сонька есть касетная
размером с касету
с радио ещё
размером с касету
с радио ещё
У меня была подобная сонька, только ещё меньше, конструктивно раздвижная.
Т.е. имела размер кассеты полностью, вставлялась в стойку для кассет как кассета, а чтобы вставить кассету, нужно было его раздвинуть в ширину. SONY walkman WM-10.
Исключительный был аппарат, дисковый мотор настолько компактный, что на пятирублёвую монету походил размерами.
При этом тяговый настолько, что уже усилитель переставал работать - напруги не хватало, а он продолжал крутить кассету.
Продал и до сих пор жалею и помню. Купил в Питере в комке Апраксина двора, в середине восьмидесятых.
Наушники у него особая статья - две "капельки" на консолях с дужкой но вставлялись боком в ухо. Исключительно звучали.
http://img12.nnm.me/d/c/8/f/5/b5d6e042f4d51a8f8837...
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2016 08:40]
14:36, 01.08.2016
ваще пакемонская ылегдронега для внутренева рынка - это очень сафсем более другое нежели тоже само для гейроп и пендосей
покемонцы только сибя людьми щетают, а остальных дерьмом
покемонцы только сибя людьми щетают, а остальных дерьмом
a
a_mur
19:56, 01.08.2016
Вера пережила Пашу, он сгинул в сталинских лагерях
Сгинул в сталинских лагерях в 1973 году?
c
Consul
21:27, 01.08.2016
Паша Рыбаков (Поль Марсель)
авторство достаточно сомнительно - Мелодия появилась у «Девушки» в начале 20-х годов (по другой версии — в конце 10-х). О том, кто был автором музыки, до сих пор ведутся отчаянные споры. «Девушку из Нагасаки» в 20-е и 30-е годы исполняли многие эстрадные певцы и артисты варьете, например, Александр Вертинский взял ее в репертуар, когда жил и работал в Китае.
Называются и Вертинский, кто-то еще, но наиболее "правдоподобной" версией является авторство Поля Марселя (настоящее имя Павел Рыбаков). Павел родился в Марселе в еврейской семье, эмигрировавшей из-за погромов. После революции Павел вернулся в Советскую Россию, где в конце концов угодил в сталинские лагеря.
Сгинул в сталинских лагерях в 1973 году?
ну а как же - еврей, вернулся из эмиграции, конечно кровавая гебня по версии Радио Шансон(http://radioshanson.fm/news/istoriya_pesni_devushk... прибрала талантливого мальчика...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.