Нравственно ли ходить на сторону?
F
Frasier Crane
22:01, 11.06.2016
Один мой знакомый™ считает так: если он говорит всем своим знакомицам, что он любит свою жену и у нас с тобой просто так, то это нещитово.
22:27, 11.06.2016
Нравственно ли ходить на сторону?
А какая разница? Ходют и там где нравственно и там, где безнравственно.
Один мой знакомый™ считает так: если он говорит всем своим
знакомицам, что он любит свою жену и у нас с тобой просто так, то это нещитово.
А каково мнение его Бога по этому вопросу? Скока знакомому в гиене париться определяет именно он, наскока мне извесно.
F
Frasier Crane
22:48, 11.06.2016
Кстати, а Гаутама трахался на стороне? Или он вообще не был по этой части?
23:24, 11.06.2016
Кстати, а Гаутама трахался на стороне?
По канонической легенде до Пробуждения у него была жена - Ясодхара и сын - Рахула. Про сторону ничего конкретно, но скорее да чем нет, судя по некоторым его словам. Тока если ты индусский принц, то потрахаться проще (и унылее), чем в сортир сходить, ибо красивейшие девки всегда рядом и наготове (про них он рассказывал). После уже не трахался ибо нахер не нужно. От просветления говорят прет куда сильнее, чем от банального и даже затейливого секаса, причем прет непрерывно.
F
Frasier Crane
23:27, 11.06.2016
У него отвис?
я
яЛивси
23:36, 11.06.2016
волне возможно паралич, ведь он просидел в лотосе лет семь
23:41, 11.06.2016
У него отвис?
Никаких данных на этот счет, но, по логике, скорее да чем нет - 40 лет ходить по Индии с постоянно эрегированным членом не очень удобно. :-)
Ах да... еще один момент - дочек Мары (эт типа сотоны) Творца Иллюзий он таки прогнал. Не соблазнился. Но правда интеллигентно, без всяких там "изыди бесовское отродье". :-)
И таки монахам трахаться нельзя. Не то чтоб бох накажет, а хотя бы чисто из политических соображений - это некая социальная группа никому не подчиняющася, к которой может примкнуть любой, при этом выйдя из касты или перестав быть рабом, поэтому правила для любых монахов были достаточно суровы, чтоб они не могли сколотить революционную шайку с блекджеком и шлюхами. Впрочем нафик я вам-то это пишу :-) Тему секаса у Готамы вроде раскрыл, больше никаких данных, а остальное вас палюбому не интересует :-)
F
Frasier Crane
23:42, 11.06.2016
Серьезно, семь лет? Иисус по сравнению с ним был просто грозный ебака, не говоря уже про Соломона. Тот эту малолетку так отпер, только косы в сторону.
23:50, 11.06.2016
ведь он просидел в лотосе лет семь
1. Откель такая чушь? Семь лет просветлялся, но это не значит, что при этом непрерывно сидел. Всю Индию кстати в процессе обошел. :-)
2. Лотос, как раз таки, самый полезный для интимных мест способ сиденья. Потому у них с простатитом и гимароем проблем нет, в отличие от тех, кто в офисах на стульях штаны протирает :-)
F
Frasier Crane
23:53, 11.06.2016
Нафиг такая религия, что трахаться нельзя?
S
SаNeK
23:55, 11.06.2016
Индия дикая страна, Амар Бхарти вобще ипан@тый...
F
Frasier Crane
23:56, 11.06.2016
Саня, картинка не грузится.
00:00, 12.06.2016
Иисус по сравнению с ним был просто грозный ебака
1. Чет не припомню ни одного его любовного похождения. Сцылочка есь на евангелие? ;-)
2. Готама пошел просветляться в возрасте, в котором Хреста уже выпили, а до этого святошу из себя не корчил, девок был полный дворец, правда и гарем из мальчиков-апостолов себе не сколачивал. В общем, тут еще надо посчитать, причем гетеро- и гомо- отдельно, прежде, чем делать такие заявы.
F
Frasier Crane
00:06, 12.06.2016
Але, гараж?
00:10, 12.06.2016
Нафиг такая религия, что трахаться нельзя?
Трахаться можно. Если ты не монах. Но осторожно. К тому же "нельзя" в пяти правилах вообще не фигурирует (это было бы нелепо до идиотизма, которым страдать умеют только авраамические религии ), там говорится "воздерживаться" :-) Нарушение правил никакими аццкими муками не грозит, как и земными, исключительная и высшая мера наказания -изгнание из общины монахов (сангхи), что не означает отлучения от Дхаммы (такое вообще невозможно), так что можешь просветляться далее самостоятельно, никто и слова худого не скажет. :-)
S
SаNeK
00:13, 12.06.2016
я
яЛивси
01:58, 12.06.2016
Откель такая чушь?
из книжек
году в восемьдесят втором впервые прочитал
Семь лет просветлялся,
в лотос сел и просветлялся
Лотос, как раз таки, самый полезный для интимных мест способ сиденья.
ну попрактикуйте, расскажете
Z
Z fernes land (Зануда) Z
19:32, 14.06.2016
Кайфанула от Сандры. Интересно, как она сейчас выглядит?
Староватая она сейчас. Возраст.
Если мне не изменяет память, она сейчас живёт на острове (вилла там у неё). Совсем как в её самой последней популярной песне:
Вполне возможно, что эта песня и появилась тогда, когда она уехала жить на остров. Надо будет порыть инет на эту тему.
М
Мавзолей путина
19:33, 14.06.2016
Вы не обижайтесь, конечно, но 80-е -- это эпик фейл мировой музыки. Шляпа полнейшая, развидеь и расслушать. За редким исключением, они были, конечно.
Z
Z fernes land (Зануда) Z
19:38, 14.06.2016
Так то Сандра должна быть очень старой. Когда я был ещё школтой, она выглядела очень даже взрослой тётей. "Американцы пришли на танцы" очень ведь древняя песня. Помню я даже дрочил на Аребесок.
Z
Z fernes land (Зануда) Z
19:44, 14.06.2016
Вы не обижайтесь, конечно, но 80-е -- это эпик фейл мировой музыки. Шляпа полнейшая, развидеь и расслушать.
По мне так 80-е это самый пик мировой эстрады. Арабески, Бакара, Бони-М, Абба, Чингисхан и ещё пара десятков улётных команд...
Может просто это моя юность, потому так и воспринимаю. В любом случае не вижу смысла менять свои сложившиеся музыкальные вкусы под старую сраку лет в угоду моде и мнениям музыкальных экспертов. Зачем?
Z
Z fernes land (Зануда) Z
19:46, 14.06.2016
По мне так 80-е это самый пик мировой эстрады.
Вернее конец 70-х, начало 80-х. В конце 80-х было уже немного другое.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.