Качество вин , алкоголя...Последняя их история в России.

Serdjick
10:09, 18.12.2003
Чума...
В поиск... :-) Изготовление самагонного аппарата в домашних условиях... :-)
Так первая попавшаяся сцылка... :-D
http://ago.fromru.com/index.files/samogon.htm
0
к@
10:40, 18.12.2003
[Сообщение удалено пользователем 19.12.2003 08:21]
0
12:36, 18.12.2003
©Serdjick© таки у меня тоже есть инструкции по его созданию, но советуют лучше приобрести в магазинах Установку для перегонки, ну или хотя бы промышленный лабораторный стеклянный дистилятор где найти!
0
PSH
15:07, 18.12.2003
Дистилятор... Нах дистилятор? Вот пиво бы дома варить - это даааа...

Самогон, настоянный на кедровых орехах - это сказка.
0
00:57, 19.12.2003
Как гнать, что брать....
Все в магазин и никаких мятных!
За Славянской!
0
1234567891111111111111
01:01, 19.12.2003
перцовка
горилка
сало
0
От пользователя Ктоя
А я как-то испробовала испить


:-) В чем дело? Так редко, и не самое лучшее? Не пойдет!
0
KЦ
11:14, 19.12.2003
Мне б напиться, чтоб забыться....
Вкусно, сладко, терпко - к чёрту.
Чтобы болью насладиться,
Чтобы быть быть к утру простёрту
По постели... ноги выше..
Голова - зачем мне это?!
И покуда сердце дышит
Загореться новым светом?
Не найду иного слога...
Вот ведь! Стал матерьялистом -
Душу, как деталь от Бога
Мою только спиртом чистым...


А вообще лучше хорошего самогона с такой задачей вряд ли что справится...

P. S. Самый вкусный самогон, что я пил - Jack Daniels
0
KЦ
19:12, 19.12.2003
К коленям рабски припадает море
Пигмеев, себя мнящих волнорезами.
Мы пьяными способны на такое!!!
... Во что не верим, пребывая трезвыми...



P. S. А ещё вкусно когда много...
0
04:41, 20.12.2003
[nickn[__nickname0__]e]am[/nickname]Душу, как деталь от Бога
Мою только спиртом чистым...

Ох, как хорошо!

От пользователя am
К коленям рабски припадает море
Пигмеев, себя мнящих волнорезами.
Мы пьяными способны на такое!!!
... Во что не верим, пребывая трезвыми...

am... не могли бы Вы кинуть ссылку, где Вас еще можно почитать... Или, пожалуйста, напишите больше в "ящик для стихов".

Та же (с надеждой) просьба: СТК! :о)

Командор, все еще жду Вашу прозу. Дождусь?

Радуется: А ведь я случайно в этот форум зашла... Просто думала, наверное, что случайно. Спасибо вам :о)
0
04:48, 20.12.2003
От пользователя ВЕГ
В чем дело? Так редко, и не самое лучшее? Не пойдет!

Ну... я ж тройным потом догонялась… до непоколебимой одухотворенности :о) Так что сё путем. Чесночком потом зажуешь, еси жива останешься, рукавчиком занюхаешь, и пущай все задыхаются.
ЧащУ :о) А ваще нет, вот :о(
0
04:51, 20.12.2003
Грустный смайлик самоиронизирует, ВЕГ, он не тебе :о)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация