Да как будто и не выходила...
d
die Nixe
02:37, 28.03.2015
ничего не изменилось за кучу лет
д
Дон.
09:29, 28.03.2015
Никся? Искренне рад видеть.
Ничто не меняется за кучу лет. Все перемены происходят за пару минут.
Ничто не меняется за кучу лет. Все перемены происходят за пару минут.
с
Светлaна2000
09:57, 28.03.2015
стабильность
д
Дон.
10:00, 28.03.2015
Да, дитя. Стабильность.
п
Полосатая МатраЦа
10:47, 28.03.2015
Никся, привет!!!
б
Барбацуца
12:09, 28.03.2015
Ух, ты! Никсю каким то юным ветром занесло.
Рада
Рада
д
Ди-летант
13:52, 29.03.2015
Очень рад!!! Ты же не на минутку?
Дело в том, что я бываю здесь раз в год, и... так вот удачно зашел!!!
Дело в том, что я бываю здесь раз в год, и... так вот удачно зашел!!!
d
die Nixe
02:51, 30.03.2015
Привет всей младшей пенсионной))))
. Я тоже вас всех рада.
и не дождетесь.
Приятные ностальгические нотки!
И ваши носы еще торчат над этим болотцем!
Буду заглядывать.
Так, улыбнуться
. Я тоже вас всех рада.
и не дождетесь.
Приятные ностальгические нотки!
И ваши носы еще торчат над этим болотцем!
Буду заглядывать.
Так, улыбнуться
д
Дон.
02:59, 30.03.2015
Ты бы хоть чаще, чем раз в пять лет о себе напоминала.
Помнишь, в ресторан ходили? Это было тысячу лет назад.
Помнишь, в ресторан ходили? Это было тысячу лет назад.
d
die Nixe
03:10, 30.03.2015
А может, я хотела, чтоб соскучились))))
ну, не ты, конечно.
А вот девочки, например.
И ресторан помню. Ты был очень галантен. И скрипка там была хороша.
Лет 12 прошло.
А это еще не сдохло
ну, не ты, конечно.
А вот девочки, например.
И ресторан помню. Ты был очень галантен. И скрипка там была хороша.
Лет 12 прошло.
А это еще не сдохло
д
Дон.
03:15, 30.03.2015
Я тебя люблю, Никся, и скучаю по тебе.
Не вру, ты хороший человек.
Не вру, ты хороший человек.
d
die Nixe
03:20, 30.03.2015
И я тебя тоже))
И ты никогда не врешь.
Кто не верит, спросите у меня.
Не скучай, не пройдет еще и тыщи лет снова!...
И ты никогда не врешь.
Кто не верит, спросите у меня.
Не скучай, не пройдет еще и тыщи лет снова!...
д
Дон.
03:26, 30.03.2015
Давай поцелуемся и расспрощаемся на еще одну тысячу лет.
Я тебя обнимаю.
Я тебя обнимаю.
d
die Nixe
03:28, 30.03.2015
Обойдемся без поцелуев.
Скупой мужской.
Когда-то нас откопают, ведь всем станет интересно.
через тыщу лет-то
Скупой мужской.
Когда-то нас откопают, ведь всем станет интересно.
через тыщу лет-то
д
Дон.
10:35, 30.03.2015
Обойдемся без поцелуев.
Я рад видеть тебя.
Ты же знаешь.
Я рад видеть тебя.
Ты же знаешь.
d
die Nixe
01:57, 31.03.2015
СТК)))))) тоже ведь не частый уж теперь гость...
А преф вот был, помнишь?
А преф вот был, помнишь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.