Да как будто и не выходила...

die Nixe
02:37, 28.03.2015
ничего не изменилось за кучу лет
3 / 5
08:30, 28.03.2015
алёалё фсем дальнем фканале девидьдевидь ура :hi:
0 / 1
08:33, 28.03.2015
затокрымнаш :weep:
2 / 6
Дон.
09:29, 28.03.2015
Никся? Искренне рад видеть.

Ничто не меняется за кучу лет. Все перемены происходят за пару минут.
1 / 4
Дон.
10:00, 28.03.2015
Да, дитя. Стабильность.
1 / 4
Полосатая  МатраЦа
10:47, 28.03.2015
Никся, привет!!! :hi:
1 / 3
Барбацуца
12:09, 28.03.2015
Ух, ты! Никсю каким то юным ветром занесло.
Рада
2 / 4
12:31, 28.03.2015
Привет-привет! Кстати, вот совсем недавно вспоминали.
3 / 4
Ди-летант
13:52, 29.03.2015
Очень рад!!! Ты же не на минутку?
Дело в том, что я бываю здесь раз в год, и... так вот удачно зашел!!!
1 / 5
18:56, 29.03.2015
Никси, привет! Рада видеть
0 / 3
20:38, 29.03.2015
Это Акр))

привет!
0 / 1
die Nixe
02:51, 30.03.2015
Привет всей младшей пенсионной))))
. Я тоже вас всех рада.
и не дождетесь.
Приятные ностальгические нотки!
И ваши носы еще торчат над этим болотцем!
Буду заглядывать.
Так, улыбнуться
0
Дон.
02:59, 30.03.2015
Ты бы хоть чаще, чем раз в пять лет о себе напоминала.

Помнишь, в ресторан ходили? Это было тысячу лет назад.
0
die Nixe
03:10, 30.03.2015
А может, я хотела, чтоб соскучились))))
ну, не ты, конечно.
А вот девочки, например.
И ресторан помню. Ты был очень галантен. И скрипка там была хороша.
Лет 12 прошло.
А это еще не сдохло
0
Дон.
03:15, 30.03.2015
Я тебя люблю, Никся, и скучаю по тебе.

Не вру, ты хороший человек.
0
die Nixe
03:20, 30.03.2015
И я тебя тоже))
И ты никогда не врешь.
Кто не верит, спросите у меня.
Не скучай, не пройдет еще и тыщи лет снова!...
0
Дон.
03:26, 30.03.2015
Давай поцелуемся и расспрощаемся на еще одну тысячу лет.

Я тебя обнимаю.
0
die Nixe
03:28, 30.03.2015
Обойдемся без поцелуев.
Скупой мужской.
Когда-то нас откопают, ведь всем станет интересно.
через тыщу лет-то
0
Дон.
10:35, 30.03.2015
Обойдемся без поцелуев.

Я рад видеть тебя.
Ты же знаешь.
0
STK
23:51, 30.03.2015
Привет!

:-)
0
die Nixe
01:57, 31.03.2015
СТК)))))) тоже ведь не частый уж теперь гость...
А преф вот был, помнишь?
0
STK
02:27, 31.03.2015
Был преф,был. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация