Кто нас дёргает за ниточки?
00:30, 28.03.2015
Всё.
Это всё.
Паника, всё пропало, у нас нет воли, желаний, целей.
Всё что мы считали своим внутренним миром и источником мотивации поступков - чужое.
Во мраке нашего подсознания сидит черный осминог и дёргает нас за руки, ноги и язык.
Он хитёр и коварен, каждый раз дёргая за ниточки он обьясняет -Это ты сам! Это ты решил, ты придумал, меня нет, расслабься и доверься.
А может там сидит человечек, внутри головы, как в "люди в черном" и рулит мной как экскаватором?
Как теперь жить?!?
Может расслабиться и плыть как ёжик в тумане? Река несёт сама, она большая и умная, а я сам непременно напортачу.
И нет таких ножниц, ниточки отрезать и надо ли?
Это всё.
Паника, всё пропало, у нас нет воли, желаний, целей.
Всё что мы считали своим внутренним миром и источником мотивации поступков - чужое.
Во мраке нашего подсознания сидит черный осминог и дёргает нас за руки, ноги и язык.
Он хитёр и коварен, каждый раз дёргая за ниточки он обьясняет -Это ты сам! Это ты решил, ты придумал, меня нет, расслабься и доверься.
А может там сидит человечек, внутри головы, как в "люди в черном" и рулит мной как экскаватором?
Как теперь жить?!?
Может расслабиться и плыть как ёжик в тумане? Река несёт сама, она большая и умная, а я сам непременно напортачу.
И нет таких ножниц, ниточки отрезать и надо ли?
т
Ты не знаешь, как херово живе
00:45, 28.03.2015
Кто нас дёргает за ниточки?
Тот на чьём лице улыбочки
09:05, 28.03.2015
может там сидит человечек, внутри головы, как в "люди в черном" и рулит мной как экскаватором?
а может их там 10 и у них мультикультурализм с толерантностью и нигрой-презиком?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.