хвастаюсь
22:31, 22.03.2015
8 открытая региональная уральская олимпиада школьников по геологии, город Миас. у варенника - 3 место.
a
a_mur
22:36, 22.03.2015
Поздравляю!
п
Полосатая МатраЦа
22:37, 22.03.2015
Рада за Вас и за дочу.
22:43, 22.03.2015
спасибо. приятно.
у них руководитель генологического кружка - гениальнейший педагог. у варьки сегодня кста не самый лучший результат из ребят - у нашей команды еще одно третье место и два вторых (разные возрастные категории). но в целом (олимпиада не первая), если суммировать - команда ровно сильная.
но даже не результаты олимпиад главное - главное - ребята очень и очень дружны.
у них руководитель генологического кружка - гениальнейший педагог. у варьки сегодня кста не самый лучший результат из ребят - у нашей команды еще одно третье место и два вторых (разные возрастные категории). но в целом (олимпиада не первая), если суммировать - команда ровно сильная.
но даже не результаты олимпиад главное - главное - ребята очень и очень дружны.
a
a_mur
23:22, 22.03.2015
я ребятам даже немного завидую..
Где мои семнадцать лет?
23:37, 22.03.2015
Где мои семнадцать лет?
что в мои 8 у меня не было ТАКОЙ дружбы. в 17 уже была...
f
Frasier Crane
00:19, 23.03.2015
Мои искренние поздравления.
01:08, 23.03.2015
Айша, поздравляю!
Кстати, что за кружок и кто там руководитель?
Я во дворец пионеров ходил в кружок (у нас тоже руководители клёвые были). Похвастаюсь, в Новосибе я даже первое место взял в 86 году (в академгородке олимпиада была). Правда там штук 10 первых мест было почему то (наверно по возрастам, хз).
Подпись: Зануда
Кстати, что за кружок и кто там руководитель?
Я во дворец пионеров ходил в кружок (у нас тоже руководители клёвые были). Похвастаюсь, в Новосибе я даже первое место взял в 86 году (в академгородке олимпиада была). Правда там штук 10 первых мест было почему то (наверно по возрастам, хз).
Подпись: Зануда
01:31, 23.03.2015
Жив значит ещё родной кружок.
приходи туда в гости, типа преемственность поколений и тыпы. с печеньками :-)
01:38, 23.03.2015
приходи туда в гости, типа преемственность поколений и тыпы. с печеньками
Нет у меня таких заслуг, чтобы в роли "ветерана" к детишкам приходить.
Да и к тому же я в итоге стал не настоящим геологом а водяным (в детстве я помню не жаловал гидрогеологию).
01:49, 23.03.2015
Нет у меня таких заслуг, чтобы в роли "ветерана" к детишкам приходить
гыыы. я ж говорю - приходи с печеньками (ветеранам заслуженным гвоздички дарят, а такие лоботрясы как мы с тобой - тока сами печеньки далжны насить)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.