8 открытая региональная уральская олимпиада школьников по геологии, город Миас. у варенника - 3 место.
4 / 5
a_mur
22:36, 22.03.2015
Поздравляю! :-)
0
22:37, 22.03.2015
Молодец Варя! По стопам мамы.
0
Полосатая  МатраЦа
22:37, 22.03.2015
Рада за Вас и за дочу. :hi:
0
спасибо. приятно.
у них руководитель генологического кружка - гениальнейший педагог. у варьки сегодня кста не самый лучший результат из ребят - у нашей команды еще одно третье место и два вторых (разные возрастные категории). но в целом (олимпиада не первая), если суммировать - команда ровно сильная.
но даже не результаты олимпиад главное - главное - ребята очень и очень дружны.
2 / 0
я ребятам даже немного завидую..
0
a_mur
23:22, 22.03.2015
От пользователя Вредный Айшуц
я ребятам даже немного завидую..

Где мои семнадцать лет? :-)
0
От пользователя a_mur
Где мои семнадцать лет?

что в мои 8 у меня не было ТАКОЙ дружбы. в 17 уже была...
0
Frasier Crane
00:19, 23.03.2015
Мои искренние поздравления.
0
01:08, 23.03.2015
Айша, поздравляю! :hi:
Кстати, что за кружок и кто там руководитель?
Я во дворец пионеров ходил в кружок (у нас тоже руководители клёвые были). Похвастаюсь, в Новосибе я даже первое место взял в 86 году (в академгородке олимпиада была). Правда там штук 10 первых мест было почему то (наверно по возрастам, хз).


Подпись: Зануда
0
[

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2015 01:30]
0
01:25, 23.03.2015
Жив значит ещё родной кружок. :-)
0
От пользователя Клиопарда
Жив значит ещё родной кружок.

приходи туда в гости, типа преемственность поколений и тыпы. с печеньками :-)
0
01:38, 23.03.2015
От пользователя Вредный Айшуц
приходи туда в гости, типа преемственность поколений и тыпы. с печеньками :-)

Нет у меня таких заслуг, чтобы в роли "ветерана" к детишкам приходить. :-)
Да и к тому же я в итоге стал не настоящим геологом а водяным (в детстве я помню не жаловал гидрогеологию). :-D
0
От пользователя Клиопарда
Нет у меня таких заслуг, чтобы в роли "ветерана" к детишкам приходить

гыыы. я ж говорю - приходи с печеньками (ветеранам заслуженным гвоздички дарят, а такие лоботрясы как мы с тобой - тока сами печеньки далжны насить)
0
02:03, 23.03.2015
От пользователя Вредный Айшуц
приходи с печеньками

Тогда уж с тушёнкой, раз это юные геологи. :hi: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация