Бродяга Байкал не проехал
т
Ты не знаешь, как херово живе
15:57, 22.03.2015
Карма или случайность?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По мне так совку, что оружие, что автомобиль - одна лужа
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По мне так совку, что оружие, что автомобиль - одна лужа
т
Ты не знаешь, как херово живе
16:09, 22.03.2015
А Батурина так просто взяла и отдала цементные заводы?
к
ключ
16:11, 22.03.2015
Карма, конечно.
Как с сыном Иванова - один в один.
Как с сыном Иванова - один в один.
г
Горец из клана MC
16:37, 22.03.2015
пошловатая тема...
не по-русски...
не по-русски...
т
Ты не знаешь, как херово живе
16:53, 22.03.2015
А вы на фото бородавки не видите?
d
Dogeron
17:06, 22.03.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2023 15:41]
г
Горец из клана MC
17:23, 22.03.2015
А вы на фото бородавки не видите?
в вашей непринадлежности к русским я и не сомневался...
т
Ты не знаешь, как херово живе
18:10, 22.03.2015
Т.е , сдох Максим , ну и хрен с ним - не русское выражение?
т
Ты не знаешь, как херово живе
18:36, 22.03.2015
Не, я прусь от этой логики. Глумиться над смертью Новодворской, пересчитывая бородавки, Немцова, считая баб - это сакрально.
А тут приехал чужой чувак с золотыми, праведно нажитыми батонами, насрал в Байкал, чуть не угробил ещё 5 человек , и я должен сострадать его венком удареному папеньке?
А тут приехал чужой чувак с золотыми, праведно нажитыми батонами, насрал в Байкал, чуть не угробил ещё 5 человек , и я должен сострадать его венком удареному папеньке?
к
ключ
18:49, 22.03.2015
Социальная близость чудеса творит
т
Ты не знаешь, как херово живе
20:16, 22.03.2015
Хохля гонят. В МЧС заявили об отсутствии Януковича среди погибших на Байкале.Водитель вроде как погиб
Пресс-служба Нестора Шуфрича
2 ч. ·
"Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля.
Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной Федерации.
В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался.
Светлая ему память.
Выражаю глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить".
Нестор Шуфрич.
т
Ты не знаешь, как херово живе
09:21, 24.03.2015
Могила на Братском мемориальном воинском кладбище в Севастополе, где лежат солдаты и офицеры русской армии является свежей. Захоронение оформлено дорого. Однако на кресте нет таблички с фамилией и годами жизни умершего человека. Фотография покойника также отсутствует.
Еще более удивительным является то, что венки на могиле также не содержат никакой информации. На лентах, которые помещены между цветами, нет имен, только очень общие определения типа "от жены".
Еще более удивительным является то, что венки на могиле также не содержат никакой информации. На лентах, которые помещены между цветами, нет имен, только очень общие определения типа "от жены".
т
Ты не знаешь, как херово живе
09:19, 26.03.2015
Топ 5. Диктаторы и их дети.
На пятом месте – дети свергнутого египетского правителя Хосни Мубарака. Сыновья экс-диктатора Гамаль и Аля провели четыре года в тюрьме, откуда вышли в январе 2015 г. В годы президентства отца ставшие богатыми предпринимателями, теперь они проходят по делу о коррупции. После выяснения всех обстоятельств дети Мубарака могут вернуться в тюрьму.
На четвертом месте нашего рейтинга – сын "великого кормчего" Мао Цзэдуна. Если верить в теорию, что отпрыски расплачиваются за грехи своих родителей, то сыновья Мао Цзэдуна (их было трое) сполна искупили кровавые деяния своего отца.
На людях Мао появлялся только со старшим Мао Аньином. Однако в возрасте 28 лет он погиб на корейской войне, и Китай остался без наследника. Младший сын умер в детстве от дизентерии. А о среднем Мао Аньцине старались не вспоминать. Пережитые невзгоды не прошли бесследно для психики среднего сына Мао - в 27 лет его изолировали от общества, поставив ему диагноз «шизофрения», и с тех пор основную часть жизни он проводил в психиатрических клиниках, в одной из которых и умер в 84 года.
На третьем месте – отпрыски ливийского диктатора Муаммара Каддафи, у которого было шестеро сыновей и дочь. Самая нехорошая слава была у Ганнибала - мужчина был известен своим жестоким обращением с людьми, в 2008 г. его даже арестовали в Париже – за избиение прислуги в гостинице. Когда их отец был при власти, дети Каддафи пользовались неограниченными финансовыми и властными возможностями отца. Но после свержения диктатора семью постигла печальная участь. Во-первых, конфисковали все дворцы и прочее имущество семьи. Во-вторых, двое сыновей - Саиф аль-Араб и Хамис Каддафи - погибли во время обстрелов. А Ганнибал вместе со своей матерью Сафией, сестрой Айшей и сводным братом Мухаммедом нашли убежище в Алжире. Еще один сын Каддафи Саади скрылся в Нигере, а Саифа аль-Ислама арестовали в Ливии.
«Серебро» нашего рейтинга заслуженно получают сыновья Саддама Хуссейна, в свое время державшие в страхе весь Багдад. Особенно славился среди людей старший – Удей. Он занимал сразу несколько важных постов, был владельцем СМИ. Но известность Удей получил вовсе не на карьерном поприще, а как садист и насильник. Особенно мажор не церемонился с женщинами, но «оттопыривался» и на мужчинах – вместе с братом Кусеем, как руководитель Олимпийского комитета, придумал специальный метод «работы» с проигравшими футбольными командами, для чего в здании комитета была оборудована камера пыток. Оба сына Хуссейна были убиты при обстрелах американскими войсками.
1 место - сын Николае Чаушеску – в его судьбе, в частности, истории свержения, многие проводят параллели с президентом Януковичем (разумеется, за тем исключением, что последнему удалось сбежать от народного гнева, тогда как румын и его супруга были расстреляны). К слову, о самых трагических смертях диктаторов мы писали ранее.
Сын Чаушеску Николае-младший был весьма одиозным персонажем. Официальная пресса Румынии именовала его не иначе как «гений Карпат» и «творец эпохи невиданного обновления». В народе Николае получил прозвище «Дракулито». Он был насильником – не мог сдержать страсти при виде красивой женщины, положение сына диктатора позволяло избежать ответственности за такие «вольности». Но после 1989 года справедливость таки настигла похотливого «Дракулито»: он угодил в тюрьму на 20 лет, а после освобождения скончался от цирроза печени.
На пятом месте – дети свергнутого египетского правителя Хосни Мубарака. Сыновья экс-диктатора Гамаль и Аля провели четыре года в тюрьме, откуда вышли в январе 2015 г. В годы президентства отца ставшие богатыми предпринимателями, теперь они проходят по делу о коррупции. После выяснения всех обстоятельств дети Мубарака могут вернуться в тюрьму.
На четвертом месте нашего рейтинга – сын "великого кормчего" Мао Цзэдуна. Если верить в теорию, что отпрыски расплачиваются за грехи своих родителей, то сыновья Мао Цзэдуна (их было трое) сполна искупили кровавые деяния своего отца.
На людях Мао появлялся только со старшим Мао Аньином. Однако в возрасте 28 лет он погиб на корейской войне, и Китай остался без наследника. Младший сын умер в детстве от дизентерии. А о среднем Мао Аньцине старались не вспоминать. Пережитые невзгоды не прошли бесследно для психики среднего сына Мао - в 27 лет его изолировали от общества, поставив ему диагноз «шизофрения», и с тех пор основную часть жизни он проводил в психиатрических клиниках, в одной из которых и умер в 84 года.
На третьем месте – отпрыски ливийского диктатора Муаммара Каддафи, у которого было шестеро сыновей и дочь. Самая нехорошая слава была у Ганнибала - мужчина был известен своим жестоким обращением с людьми, в 2008 г. его даже арестовали в Париже – за избиение прислуги в гостинице. Когда их отец был при власти, дети Каддафи пользовались неограниченными финансовыми и властными возможностями отца. Но после свержения диктатора семью постигла печальная участь. Во-первых, конфисковали все дворцы и прочее имущество семьи. Во-вторых, двое сыновей - Саиф аль-Араб и Хамис Каддафи - погибли во время обстрелов. А Ганнибал вместе со своей матерью Сафией, сестрой Айшей и сводным братом Мухаммедом нашли убежище в Алжире. Еще один сын Каддафи Саади скрылся в Нигере, а Саифа аль-Ислама арестовали в Ливии.
«Серебро» нашего рейтинга заслуженно получают сыновья Саддама Хуссейна, в свое время державшие в страхе весь Багдад. Особенно славился среди людей старший – Удей. Он занимал сразу несколько важных постов, был владельцем СМИ. Но известность Удей получил вовсе не на карьерном поприще, а как садист и насильник. Особенно мажор не церемонился с женщинами, но «оттопыривался» и на мужчинах – вместе с братом Кусеем, как руководитель Олимпийского комитета, придумал специальный метод «работы» с проигравшими футбольными командами, для чего в здании комитета была оборудована камера пыток. Оба сына Хуссейна были убиты при обстрелах американскими войсками.
1 место - сын Николае Чаушеску – в его судьбе, в частности, истории свержения, многие проводят параллели с президентом Януковичем (разумеется, за тем исключением, что последнему удалось сбежать от народного гнева, тогда как румын и его супруга были расстреляны). К слову, о самых трагических смертях диктаторов мы писали ранее.
Сын Чаушеску Николае-младший был весьма одиозным персонажем. Официальная пресса Румынии именовала его не иначе как «гений Карпат» и «творец эпохи невиданного обновления». В народе Николае получил прозвище «Дракулито». Он был насильником – не мог сдержать страсти при виде красивой женщины, положение сына диктатора позволяло избежать ответственности за такие «вольности». Но после 1989 года справедливость таки настигла похотливого «Дракулито»: он угодил в тюрьму на 20 лет, а после освобождения скончался от цирроза печени.
т
Ты не знаешь, как херово живе
10:17, 26.03.2015
О, значит похотливого немцова не трожь, а над Януком можно и пошутить.
Немцова убили, стреляя по кавказски в спину. Похоронен на Троекуровском кладбище. Прощаться пришли десятки тысяч россиян.
Янукович по пьяне полез на переполненой машине на лед. Похоронен на кладбище героев Крымской войны у самых стен Свято-Никольского храма, можно проехать на джипе, в узком междусобойчике, могила, как у кошки богатых хозяев, с большим крестом и без таблички. Хотя последнее время так хоронить стало модно. И даже бородавки не пересчитаны.
Есть разница?
11:59, 26.03.2015
Небольшая.
И тот и тот были плейбоями и прожигателями жизни. И тот и другой умерли.
Обстоятельства смерти никак не прощают глумления над покойными.
Да честно говоря и обстоятельства-то схожие.
И тот и другой довыёживались. И замерзший Байкал по весне, и большая политика одинаково опасны.
Требовать введения санкций против своей страны и покатушки по трещиноватому льду - занятия одинаково опасные.
Кстати, все мы смертны.
Можно кто-то из форумчан немного пошутит над смертью другого форумчанина?
Которого не убьют в спину и не похоронят на Троекуровском кладбище. С которым не придут простится десятки тысяч россиян. Который любил жирно покушать, поучить других жизни и погулять. А более ничем не известен.
Ведь вы разрешаете пошутить над таким форумным "Януковичем"?
И тот и тот были плейбоями и прожигателями жизни. И тот и другой умерли.
Обстоятельства смерти никак не прощают глумления над покойными.
Да честно говоря и обстоятельства-то схожие.
И тот и другой довыёживались. И замерзший Байкал по весне, и большая политика одинаково опасны.
Требовать введения санкций против своей страны и покатушки по трещиноватому льду - занятия одинаково опасные.
Кстати, все мы смертны.
Можно кто-то из форумчан немного пошутит над смертью другого форумчанина?
Которого не убьют в спину и не похоронят на Троекуровском кладбище. С которым не придут простится десятки тысяч россиян. Который любил жирно покушать, поучить других жизни и погулять. А более ничем не известен.
Ведь вы разрешаете пошутить над таким форумным "Януковичем"?
s
sirallex
12:16, 26.03.2015
Обстоятельства смерти никак не прощают глумления над покойными.
Да честно говоря и обстоятельства-то схожие.
Да честно говоря и обстоятельства-то схожие.
А вообще, при чём здесь обстоятельства смерти? Не нравился кому-то умерший чем-либо - это просто не повод лить грязь на него, его похороны, могилы.
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2015 12:17]
12:32, 26.03.2015
Так у нас принято.
Не нравится покойный - пни могилу.
На крайняк пройдись по тому, что так ему и надо.
Я и сам таков зачастую.
Просто забавно, как заламывает руки тредстартер над разломанной табличкой "немцов мост". И как сыто рыгает по поводу смерти яныка-jr.
Не нравится покойный - пни могилу.
На крайняк пройдись по тому, что так ему и надо.
Я и сам таков зачастую.
Просто забавно, как заламывает руки тредстартер над разломанной табличкой "немцов мост". И как сыто рыгает по поводу смерти яныка-jr.
т
Ты не знаешь, как херово живе
12:32, 26.03.2015
Можно кто-то из форумчан немного пошутит над смертью другого форумчанина?
Которого не убьют в спину и не похоронят на Троекуровском кладбище. С которым не придут простится десятки тысяч россиян. Который любил жирно покушать, поучить других жизни и погулять. А более ничем не известен.
Ведь вы разрешаете пошутить над таким форумным "Януковичем"?
Которого не убьют в спину и не похоронят на Троекуровском кладбище. С которым не придут простится десятки тысяч россиян. Который любил жирно покушать, поучить других жизни и погулять. А более ничем не известен.
Ведь вы разрешаете пошутить над таким форумным "Януковичем"?
Над Немцовым это не вызвало недовольства модератора, а тут ему в душу плюнули? Что посеешь, что посеешь
б
Безрюмки-Встужева
12:37, 26.03.2015
и не самого, а сына...
что добавляет...
что добавляет...
12:46, 26.03.2015
тут ему
Да в общем совершенно все равно. У меня и недовольства никакого нет.
Забавны двойные стандарты.
т
Ты не знаешь, как херово живе
12:46, 26.03.2015
А разве эта смерть не результат деяний папеньки? Он на свои деньги на Байкале оказался? Ушел из дому, как Ломоносов?
т
Ты не знаешь, как херово живе
12:49, 26.03.2015
Забавны двойные стандарты.
Это не двойные стандарты, это вполне деликатное отзеркаливание. Что посеешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.