монастырь
с
Светлaна2000
11:38, 21.03.2015
в Израиле кроме песка и пустыни ничего нет ".
ну так а где вас моисей по пустыням таскал? не в африке же
а
аiск
11:52, 21.03.2015
Рэбалэ, чем так тебе не нравится каменная пустыня?
Это только на первый взгляд там нет жизни.
Жизнь есть.
Пустыня полна живности.
Но балланс этот между жизнью и смертью очень хрупкий...
Выжить в таких условиях трудно.
И монахам в том числе.
Но они жили тут много сотен лет.
Это только на первый взгляд там нет жизни.
Жизнь есть.
Пустыня полна живности.
Но балланс этот между жизнью и смертью очень хрупкий...
Выжить в таких условиях трудно.
И монахам в том числе.
Но они жили тут много сотен лет.
d
Dr Дровосек™
11:58, 21.03.2015
жили тут много сотен лет
вот интересно, А как там с отходами жизнедеятельности, куда девали?
11:59, 21.03.2015
Почему ты решил , что мне не нравится пустыня ?
Мне нравятся все семь климатических зон нашей страны .
Но больше всего я люблю Хайфу.
Мне нравятся все семь климатических зон нашей страны .
Но больше всего я люблю Хайфу.
а
аiск
12:02, 21.03.2015
Плотность населения много сотен лет в этих краях была такая ....почти нулевая, что эта проблема никогда остро не стояла.
l
LubaAlex (PILU)
12:08, 21.03.2015
А в общем-то , как стало модным на этом культурном форуме говорить, "насрать" на то , что запишется в их куриные мозги.
Скажем так- не все придерживаются этой моде. И не пугайте людей, которым здесь рады.
с
Светлaна2000
12:13, 21.03.2015
дак вы мне расскажете что случилось с монастырем с первых фото на последующих фото? это был муляж? монастырь уничтожили или что произошло то,куда он девался - расплавился?
а
аiск
12:21, 21.03.2015
Аааа, понял. Монастырь на месте .
Вторая серия фотографий, это окрестности монастыря.
Просто для того, чтобы почуствовать атмосферу этого странного места.
Крест на одной изфотографий, один из нескольких крестов, находящихся зачастую, на более, чем приличном удалении от монастыря, это метки для путников. Если встать у креста, то можно увидеть и сам монастырь.
Вторая серия фотографий, это окрестности монастыря.
Просто для того, чтобы почуствовать атмосферу этого странного места.
Крест на одной изфотографий, один из нескольких крестов, находящихся зачастую, на более, чем приличном удалении от монастыря, это метки для путников. Если встать у креста, то можно увидеть и сам монастырь.
с
Светлaна2000
12:23, 21.03.2015
но там контуры того монастыря - как будто прошли века и он просто стерся
с
Светлaна2000
12:24, 21.03.2015
аааааааааааа. все. увидела
п
Полосатая МатраЦа
20:27, 22.03.2015
aick, шалом .
Оказываешь стране дурную услугу .
После твоих фотографий в узеньких лобиках клиовских мудрецов намертво запишется: " в Израиле кроме песка и пустыни ничего нет ".
Оказываешь стране дурную услугу .
После твоих фотографий в узеньких лобиках клиовских мудрецов намертво запишется: " в Израиле кроме песка и пустыни ничего нет ".
Так и вправду- пустыня с хамсином, а сады Бахаев- только капля в море пустыни..
Когда мы ехали с Мёртвого моря, по дороге видели рощи пальм, бывшие рощи, что-то с проливом, и пальмы мгновенно превращаются в сухостой..
s
SSWWLL
17:18, 23.03.2015
Нет . Монастырей во времена Иисуса не было. Этот основан , примерно в 500-е годы нашей эры.
Т. е. монастырь это не по-христиански?
Так и запишем.
а
аiск
19:16, 23.03.2015
Ага. А ещё, во время Иисуса, не было : католиков, баптистов, протестантов, православных,разного рода "свидетелец" и прочее, прочее, прочее...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.