КаштанЫ вы мои, каштанЫ
l
la_siluet
12:35, 15.03.2015
Под кипарисами, куря каннабис,
Одна за столиком - кругом всё пацаны,
Лиловой туфелькой - витал в ночи анапест -
Качала медленно и пела "КаштанЫ..."
Одна за столиком - кругом всё пацаны,
Лиловой туфелькой - витал в ночи анапест -
Качала медленно и пела "КаштанЫ..."
13:19, 15.03.2015
всем по минусу
я всегда их ставлю если ктото начинает волновацо на эту тему
я всегда их ставлю если ктото начинает волновацо на эту тему
п
ПоплавочникX
13:28, 15.03.2015
С какой целью волнуете склонных к волнению ?
м
мистер Хайт
13:33, 15.03.2015
Конопля. Однозначно хорошо или почему-то плохо? (с) Ни разу не пробовал. Может зря?
13:40, 15.03.2015
Автор: ddd[гость] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Мар 2015 13:19
всем по минусу
я всегда их ставлю если ктото начинает волновацо на эту тему
Дата: 15 Мар 2015 13:19
всем по минусу
я всегда их ставлю если ктото начинает волновацо на эту тему
Зря, хорошие строки, чувствуется весеннее - эротическое настроение .
п
ПоплавочникX
13:46, 15.03.2015
Пойду и обопрусь на платан .
l
la_siluet
14:37, 15.03.2015
А показать? Я ее рыб люблю в основном.
l
la_siluet
14:40, 15.03.2015
Портрет Незабудкина в исполнении ЛБ:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мой - был тут: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мой - был тут: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
п
ПоплавочникX
14:54, 15.03.2015
Портрет Незабудкина в исполнении ЛБ:
Это же Ник Никлз , Клетчатый .
б
Безрюмки-Встужева
16:13, 15.03.2015
Пойду и обопрусь на платан .
лучше обопруся о платан
д
Дон.
19:06, 15.03.2015
Я достаю из широких штан
Вновь достаю, на бис
Свой неприлично большой каштан
И публика: Во! Зашибись!
Вновь достаю, на бис
Свой неприлично большой каштан
И публика: Во! Зашибись!
l
la_siluet
08:11, 16.03.2015
Хотел сравниться он с громадой кипариса,
А вышло - с зёрнышком (но ооооочень твёрдым!) риса.
А вышло - с зёрнышком (но ооооочень твёрдым!) риса.
б
Безрюмки-Встужева
08:32, 16.03.2015
И публика: Во! Зашибись!
хороший стих
но наврано
публика давно морщится или улюлюкает
Нет, не лучше , слишком много О .
пускай
б
Безрюмки-Встужева
10:03, 16.03.2015
каштанЫ вы мои, каштанЫ
потому что с урала я чтоли
и совсем далеко тут до моря
и совсем не растут платанЫ
потому что с урала я чтоли
и совсем далеко тут до моря
и совсем не растут платанЫ
10:07, 16.03.2015
Он достаёт из широких штанин
Засохший , как конский каштан
И солнце смеётся в зеркалье витрин
И кроной качает платан.
Засохший , как конский каштан
И солнце смеётся в зеркалье витрин
И кроной качает платан.
т
Ты не знаешь, как херово живе
10:14, 16.03.2015
А я просто оставлю как было
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром?
Не он ли, смуглый, крадет с арбы
Рукой моей — абрикосы,
Виновник страстной моей судьбы,
Курчавый и горбоносый?
Дивясь на пахаря за сохой,
Вертел между губ — шиповник.
Плохой товарищ он был, — лихой
И ласковый был любовник!
Любитель трубки, луны и бус,
И всех молодых соседок…
Еще мне думается, что — трус
Был мой желтоглазый предок.
Что, душу чёрту продав за грош,
Он в полночь не шел кладбищем.
Еще мне думается, что нож
Носил он за голенищем,
Что не однажды из-за угла
Он прыгал — как кошка гибкий…
И почему-то я поняла,
Что он — не играл на скрипке!
И было всё ему нипочем,
Как снег прошлогодний — летом!
Таким мой предок был скрипачом.
Я стала — таким поэтом.
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром?
Не он ли, смуглый, крадет с арбы
Рукой моей — абрикосы,
Виновник страстной моей судьбы,
Курчавый и горбоносый?
Дивясь на пахаря за сохой,
Вертел между губ — шиповник.
Плохой товарищ он был, — лихой
И ласковый был любовник!
Любитель трубки, луны и бус,
И всех молодых соседок…
Еще мне думается, что — трус
Был мой желтоглазый предок.
Что, душу чёрту продав за грош,
Он в полночь не шел кладбищем.
Еще мне думается, что нож
Носил он за голенищем,
Что не однажды из-за угла
Он прыгал — как кошка гибкий…
И почему-то я поняла,
Что он — не играл на скрипке!
И было всё ему нипочем,
Как снег прошлогодний — летом!
Таким мой предок был скрипачом.
Я стала — таким поэтом.
10:26, 16.03.2015
Когда я читаю женскую поэзию я вспоминаю слова Сальвадора Дали " талант в яйцах ".
т
Ты не знаешь, как херово живе
10:31, 16.03.2015
Я совсем не воспринимаю литературу, но поэзия... она как декольте на грани стриптиза
10:34, 16.03.2015
но поэзия... она как декольте на грани стриптиза
Красиво , сам придумал ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.