КаштанЫ вы мои, каштанЫ

la_siluet
12:35, 15.03.2015
Под кипарисами, куря каннабис,
Одна за столиком - кругом всё пацаны,
Лиловой туфелькой - витал в ночи анапест -
Качала медленно и пела "КаштанЫ..."
7 / 19
13:16, 15.03.2015
Какая -то собака минус поставила ...
2 / 12
13:19, 15.03.2015
всем по минусу
я всегда их ставлю если ктото начинает волновацо на эту тему :super:
0 / 3
ПоплавочникX
13:28, 15.03.2015
От пользователя ddd[гость]

С какой целью волнуете склонных к волнению ?
3 / 0
мистер Хайт
13:33, 15.03.2015
Конопля. Однозначно хорошо или почему-то плохо? (с) Ни разу не пробовал. Может зря?
2 / 0
13:40, 15.03.2015
От пользователя ddd[гость]
Автор: ddd[гость]    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   15 Мар 2015 13:19

всем по минусу
я всегда их ставлю если ктото начинает волновацо на эту тему

Зря, хорошие строки, чувствуется весеннее - эротическое настроение .
1 / 4
ПоплавочникX
13:46, 15.03.2015
Пойду и обопрусь на платан .
6 / 0
13:51, 15.03.2015
я сегодня наслаждалась картиной " Лев Николаевич Толстой обучает крестьянских детей считать сливы", небезисвестной автору Л.Белоиванн, ржала до икоты)))
0 / 2
la_siluet
14:37, 15.03.2015
От пользователя Ynga

А показать? Я ее рыб люблю в основном.
0 / 1
la_siluet
14:40, 15.03.2015
Портрет Незабудкина в исполнении ЛБ:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мой - был тут: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
0
14:48, 15.03.2015
щас попробую перетащить), она классная такая)Лора

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2015 14:49]
0
ПоплавочникX
14:54, 15.03.2015
От пользователя la_siluet
Портрет Незабудкина в исполнении ЛБ:

Это же Ник Никлз , Клетчатый .
2 / 0
14:58, 15.03.2015

картинка из темы о Толстом, только в таком вот виде)
0
Безрюмки-Встужева
16:13, 15.03.2015
От пользователя ПоплавочникX
Пойду и обопрусь на платан .

лучше обопруся о платан
1 / 0
18:43, 15.03.2015
От пользователя Безрюмки-Встужева
лучше обопруся о платан


Нет, не лучше , слишком много О .
0
Дон.
19:06, 15.03.2015
Я достаю из широких штан
Вновь достаю, на бис
Свой неприлично большой каштан
И публика: Во! Зашибись!
3 / 3
la_siluet
08:11, 16.03.2015
Хотел сравниться он с громадой кипариса,
А вышло - с зёрнышком (но ооооочень твёрдым!) риса.
3 / 1
Безрюмки-Встужева
08:32, 16.03.2015
От пользователя Дон.
И публика: Во! Зашибись!

хороший стих
но наврано
публика давно морщится или улюлюкает
От пользователя Рэб_ Эфраим
Нет, не лучше , слишком много О .

пускай
0
Безрюмки-Встужева
10:03, 16.03.2015
каштанЫ вы мои, каштанЫ
потому что с урала я чтоли
и совсем далеко тут до моря
и совсем не растут платанЫ
2 / 0
10:07, 16.03.2015
Он достаёт из широких штанин
Засохший , как конский каштан
И солнце смеётся в зеркалье витрин
И кроной качает платан.
2 / 0
Ты не знаешькак херово живе
10:14, 16.03.2015
А я просто оставлю как было
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром?
Не он ли, смуглый, крадет с арбы
Рукой моей — абрикосы,
Виновник страстной моей судьбы,
Курчавый и горбоносый?
Дивясь на пахаря за сохой,
Вертел между губ — шиповник.
Плохой товарищ он был, — лихой
И ласковый был любовник!
Любитель трубки, луны и бус,
И всех молодых соседок…
Еще мне думается, что — трус
Был мой желтоглазый предок.
Что, душу чёрту продав за грош,
Он в полночь не шел кладбищем.
Еще мне думается, что нож
Носил он за голенищем,
Что не однажды из-за угла
Он прыгал — как кошка гибкий…
И почему-то я поняла,
Что он — не играл на скрипке!
И было всё ему нипочем,
Как снег прошлогодний — летом!
Таким мой предок был скрипачом.
Я стала — таким поэтом.
0 / 1
10:26, 16.03.2015
Когда я читаю женскую поэзию я вспоминаю слова Сальвадора Дали " талант в яйцах ".
1 / 0
Ты не знаешькак херово живе
10:31, 16.03.2015
Я совсем не воспринимаю литературу, но поэзия... она как декольте на грани стриптиза
1 / 0
10:34, 16.03.2015
От пользователя Farangekb
но поэзия... она как декольте на грани стриптиза


Красиво , сам придумал ?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация