Ну что, война будет?

11:25, 06.10.2003
Очередная на Ближнем Востоке?
"Самолеты ВВС Израиля атаковали тренировочную базу радикальной группировки "Исламский джихад" в Сирии."

"Эта операция стала первой за последние 20 с лишним лет военной акцией, проведенной Израилем на территории Сирии."

"Израиль впервые после вторжения в Ливан в 1982 году нанес удар по объектам в глубине сирийской территории. "

"Правительство Сирии заявило о своем намерении экстренно созвать заседание Совета Безопасности ООН в связи со случившимся. Это заявление стало первой официальной реакцией сирийской стороны.
Сирия также заявила в воскресенье через несколько часов после операции, что Израиль нанес удар по гражданскому населенному пункту под Дамаском, вызвав тем самым "смертельную эскалацию" насилия на Ближнем Востоке. "

"Атака нашей авиации, проведенная к северу от Дамаска, служит предупреждением. Дамаск должен понять, что те, кто способствуют проявлениям терроризма и поддерживают его, не останутся безнаказанными, где бы они не находились", - предупредил Гисин.
0
Курт
11:28, 06.10.2003
И что может сделать бедная Сирия против могущественного Израиля?
0
Billy Mc.Caw
11:32, 06.10.2003
Что-то я сомневаюсь, что в сложившихся условиях США сможет офмциально поддержать действия Израиля. Впрочем, ХЗ.
0
Курт
11:34, 06.10.2003
Уверен, официально США будет против Израиля, но неофициально будет оказывать поддержку.
0
Советник aka Башедуругу
11:38, 06.10.2003
От пользователя Сын социализма
"Начинайте мочить козлов" (с)


Кто у нас, примерно, сегодня козлы?
0
11:40, 06.10.2003
"... Сосед - это ведь
дело не простое, это не всякий-який, не прохожий, не калика перехожий. Сосед
человеку даден, чтоб сердце ему тяжелить, разум мутить, нрав распалять. От
него, от соседа, будто исходит что, беспокой тяжелый али тревожность. Иной
раз вступит дума: вот зачем он, сосед, такой, а не другой? Чего он?..
Глядишь на него: вот он вышел на крыльцо. Зевает. В небо смотрит. Сплюнул.
Опять в небо смотрит.
И думаешь: чего смотрит-то? Чего он там не видел? Стоит-стоит, а чего
стоит - и сам не знает. Крикнешь:
- Эй!
- Чего?..
- А ничего! Вот чего. Расчевокался, чевокалка... Чего
расчевокался-то?..
- А тебе чего?
- А ничего!
- Ну и молчи!
- Сам молчи, а то щас как дам!
Ну и подерешься другой раз, когда и до смерти, а то просто руки-ноги
поломаешь, глаз там выбьешь, другое что. Сосед потому что. ..."(с)
Т.Толстая. "Кысь"
0
11:40, 06.10.2003
Billy Mc.Caw США сказали, что Израиль с ними не согласовывал удар по территории Сирии.
0
От пользователя Инопланетянин™
Кто у нас, примерно, сегодня козлы?


А вот это каждый по-своему понимает.
0
Billy Mc.Caw
11:43, 06.10.2003
Chuma, ещё бы они сказали другое. США на БВ сейчас СВОИХ проблем хватает более чем. ;-)
0
11:47, 06.10.2003
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2003 11:48]
0
13:27, 06.10.2003
Будет... последняя.......
0
О.
13:32, 06.10.2003
В Библии написано, что Дамаск будет уничтожен...
0
14:21, 06.10.2003
От пользователя Курт
И что может сделать бедная Сирия против могущественного Израиля?



Я вас умоляю, не полоскайте мне мозги, шоб я так жил.... "бедная Сирия"! Что она может сделать, спрашиваете? Ну, для начала перестать укрывать террористов на своей территории, перестать предоставлять возможности для лагерей боевиков и т.д. по списку.
0
Созерцатель
14:24, 06.10.2003
От пользователя О.
В Библии написано, что Дамаск будет уничтожен...

в результате слишком бурного празднования победы над израилем? :-D
0
Billy Mc.Caw
14:29, 06.10.2003
От пользователя О.
В Библии написано, что Дамаск будет уничтожен
0
Бледнолицый Брат
14:32, 06.10.2003
Ну неуж-то не до всех еще допёрло: покупайте наши С-300, и никаких м$#озвонов над вами лететь не будет! ;-)
0
Billy Mc.Caw
14:36, 06.10.2003
Esperanza, а Вы не допускаете, что базы террористов в Сирии так же реальны, как и ОМП в Ираке?

Dr.Watson, дешевле запастись фосгеном.
0
О.
14:38, 06.10.2003
От пользователя Созерцатель
] Re: Ну что, война будет?
Автор: Созерцатель [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 06 Окт 2003 14:24




Цитата:
От пользователя: О.

В Библии написано, что Дамаск будет уничтожен...



в результате слишком бурного празднования победы над израилем?


Зря гогочете. Израиль не будет побеждён...
0
Хучъ
14:39, 06.10.2003
будет уничтожен

Рано или поздно любой предмет/совокупность предметов материального мира теряет структурные связи. Проверено временем)))
Рано или поздно любой город будет уничтожен. Не важно каким образом (нашествие варваров, падение метерита, извержение вулкана, тактический ядерный удар, в результате вспышки сверхновой или таяния ледников), это вопрос времени, поэтому я могу заявить с полной уверенностью:

________ (впишите любое название) будет уничтожен.
0
Курт
14:45, 06.10.2003
От пользователя Billy Mc.Caw
дешевле запастись фосгеном.

И что делать с фосгеном против точеченых ударов американской авиации? Сразу отравиться чтоб не мучаться?
0
Курт
14:48, 06.10.2003
2 Эсперанца:
Я говорю про соотношение вооружённых сил, которое на мой взгляд непрофессионала отнюдь не в пользу Сирии.
Если бы весь мир состоял из Сирии и Израиля, то сирийцев можно было бы уже хоронить.
А террористы - это совсем отдельная песня. Они не принадлежат никакому государству и ни одно государство не поддерживает их официально.
0
Billy Mc.Caw
14:56, 06.10.2003
Курт, Вы полагаете на территорию Ирака залетела бы хоть одна крылатая ракета, будь в распоряжении Хусейна на самом деле оружие массового поражения?
0
аiск
15:00, 06.10.2003
всё глупости.
понятно, что никакой войны из-за этого быть не может
арабы не начинают войн, если нет десятикратного преимущества
они трусы по природе

А в остальном, никогда и не было секретом, что базы "джихада" и прочей мрази были на сирийской территории(до сих пор сирийцы этого не отрицали),
просто, когда запахло жареным , они, как и подабает трусливым псам ,заскулили и побежали жаловаться крича , что они тут ни причём и вообще не понимают о чём речь,типа какие такие базы , "ни чё ни знам , техничкам робим".
А почему Чума не вернётся на сутки назад, и не вспомнит , что удар по территории покровителей врагов Израиля был произведён , после страшнейшего терракта, в котором погибло 20 человек и , в том числе пятеро детей(даже в возрасте 1 год), и 60 тяжело ранено.
Пёс должен знать своё место, и чтобы не забывался надо его тыкать время от времени в его же дерьмо.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2003 15:03]
0
15:23, 06.10.2003
aick наверное потому, что к терраткам в Израиле я уже привык, вот честное слово, не то что я такой черствый, но просто у меня ощущение, что почти каждый день говорят о них... а вот бомбежка сопредельной территории не так часта... последняя была российскими войсками в Грузии, но наши тогда просто отмазались, типа мы ничего не делали, врете вы все...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.