паранойя кнопок
с
Светлана2000
14:38, 13.08.2014
с каких пор слово гандон стало матом или завуалированным матом? что уже - совсем у кого то крыша потекла? или личная ненависть дышать не дает
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2014 19:23]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2014 19:23]
t
Twist in My Sobriety
14:39, 13.08.2014
Кондом?
с
Светлана2000
14:43, 13.08.2014
в законе о запрете мата такого слова не указано!!!! у нас тут кто то против законов РФ?
с
Светлана2000
14:46, 13.08.2014
Перейти к: навигация, поиск
«Гондон» (тж. гандон, искаженное от англ. condom) — одно из слов обсценной лексики, приемлемый в обществе вульгаризм, нематерное ругательство. В прямом значении — презерватив, в переносном — нехороший человек. Гондон штопаный (вар.: гондон дырявый) — совсем плохой человек, хуже гондона.
«Гондон» (тж. гандон, искаженное от англ. condom) — одно из слов обсценной лексики, приемлемый в обществе вульгаризм, нематерное ругательство. В прямом значении — презерватив, в переносном — нехороший человек. Гондон штопаный (вар.: гондон дырявый) — совсем плохой человек, хуже гондона.
t
Twist in My Sobriety
14:53, 13.08.2014
Я бы Шветку без всякого кондома чпокнул. Чисто ради удовольствия.
т
Ты не знаешь, как херово живе
15:19, 13.08.2014
каких пор слово гандон стало матом или завуалированным матом? что уже - совсем у кого то крыша потекла? или личная ненависть дышать не дает
Рыбка - это щука, щука- это ... Да и там не написано было , что он в упаковке. Это значительно расширяет свободу трактовки
д
Девушка из деревни
19:48, 13.08.2014
одно из слов обсценной лексики, приемлемый в обществе вульгаризм, нематерное ругательство
слушайте, в Донецке людей убивают, а вы тут фигней страдаете.
Света, дел других нет?
с
Светлана2000
19:58, 13.08.2014
отчетик, милая, предоставь, что ты сделала для исправления ситуации на украине? тут посидела потрындела, поохала? или что то существенное?
г
Горец из клана MC
19:59, 13.08.2014
Света, дел других нет?
нуачо - оне ж с доном сношаются... вроде никому не мешают особо..., тем более без штопаного...
д
Девушка из деревни
20:03, 13.08.2014
Горец, вам не стыдно фигню пороть? В вашем то возрасте и звании...
Света, отчитываться не имею привычки.
Света, отчитываться не имею привычки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.