Праздник весны
д
димбасс
23:25, 20.03.2014
В субботу 22 марта 2014 в ЦПКО им. Маяковского состоитися празднование древнего праздника весны -Навруз. Соберутся представители разных народов бывшего СССР это настоящий праздник дружбы и согласия между народами. Все желающие могут отведать вкуснейший плов и шурпу. Ждем всех желающих
д
добрый \-/
00:03, 21.03.2014
крымские татары будут?
д
димбасс
00:09, 21.03.2014
крымские татары будут?
А як же
д
добрый \-/
00:11, 21.03.2014
березоньки!!!1
т
Т Ш
00:44, 21.03.2014
Светку позвали?
д
димбасс
10:08, 21.03.2014
Дим, а ты там кем будешь?
Шурпу разливать
Светку позвали?
Для нее и писал
д
димбасс
10:15, 21.03.2014
Командор, надеюсь, почтит своим присутствием
б
Безрюмки-Встужева
12:52, 21.03.2014
березоньки!!!1
Навруз.
карагачики!
15:14, 21.03.2014
Командор, надеюсь, почтит своим присутствием
Валерий Алимханович не позиционирует себя как ЛКН .
Он у нас , без пола , без национальности , без религии, без собственного мнения . Намедни послушал его выступление на свердловском ТВ , непритязательное, не запоминающееся , армейское мышление , посконный язык , что говорить , доцент ," доцент тупой , а зовут его Авас .... "
а
аврора777
15:32, 21.03.2014
без собственного мнения
странно, а блог тогда чей?
15:43, 21.03.2014
странно, а блог тогда чей?
Вы считаете , что наличие авторского бложика предполагает авторское мнение о злободневных проблемах ?
Мне с вас смешно.
Валерий Алибасаевич человек моего поколения ,.
Я сам одно время был в системе партийно-политической учёбы , и знаю эту кухню .
Тем более доцент , на кафедре периодической печати .
Да если он вякнет слово против " политики партии и правительства на современном этапе " , вылетит опережая звук собственного визга .
Или вы находитесь в блаженном неведении о свободе слова в России?
15:50, 21.03.2014
А мож и схожу в парк. Чего нет? Плов опять же...
Вот это верное решение , чем трясти еврейскими корнями пора взглянуть в лицо жизненным реалиям.
Хиджаб не забудь надеть.
а
аврора777
15:51, 21.03.2014
Вы считаете , что наличие авторского бложика предполагает авторское мнение о злободневных проблемах ?
особо популярных блоггеров приравняли к журналистам и у них даже появилась ответственность за свои высказывания в сети, значит какое-никакое , а мнение свое есть, но, наверное, не для доцентов кафедры
г
Грешник
15:52, 21.03.2014
Плов опять же...
С пловом хорошо идет холодная водка
а
аврора777
15:55, 21.03.2014
хорошо иде
красное вино
15:55, 21.03.2014
С пловом хорошо идет холодная водка
Я извиняюсь , а с чем холодная водка плохо идёт ?
а
аврора777
15:59, 21.03.2014
Я извиняюсь ,
Абидна, даА?
16:04, 21.03.2014
Абидна, даА?
Как это по-русски , говно вопрос .
" Лянусенька , что-то мы давно плов не ели ".
а
аврора777
16:06, 21.03.2014
Водка лучше с горячим супом , типа ухи или лагмана
С пловом хорошо идет холодная водка
Грешник.. Я, конечно, не спец но.. Но с пловом??? С жирным пловом из баранины.. Водка? Фууу :-(
а
аврора777
16:10, 21.03.2014
Хиджабов они не носят.
Платки становятся очень модными, этим летом все оденем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.