димбасс
23:25, 20.03.2014
В субботу 22 марта 2014 в ЦПКО им. Маяковского состоитися празднование древнего праздника весны -Навруз. Соберутся представители разных народов бывшего СССР это настоящий праздник дружбы и согласия между народами. Все желающие могут отведать вкуснейший плов и шурпу. Ждем всех желающих
3 / 2
добрый \-/
00:03, 21.03.2014
крымские татары будут?
0 / 1
димбасс
00:09, 21.03.2014
От пользователя bambooocha
крымские татары будут?

А як же :-)
0
00:11, 21.03.2014
Дим, а ты там кем будешь? :-)
0
Т Ш
00:44, 21.03.2014
Светку позвали?
2 / 1
димбасс
10:08, 21.03.2014
От пользователя tykatyka
Дим, а ты там кем будешь?

Шурпу разливать :-D
От пользователя запасной ник
Светку позвали?

Для нее и писал :lol:
0
димбасс
10:15, 21.03.2014
Командор, надеюсь, почтит своим присутствием
0
Безрюмки-Встужева
12:52, 21.03.2014
От пользователя bambooocha
березоньки!!!1

:ultra:
От пользователя димбасс
Навруз.

карагачики!
0
От пользователя димбасс
Командор, надеюсь, почтит своим присутствием


Валерий Алимханович не позиционирует себя как ЛКН .
Он у нас , без пола , без национальности , без религии, без собственного мнения . Намедни послушал его выступление на свердловском ТВ , непритязательное, не запоминающееся , армейское мышление , посконный язык , что говорить , доцент ," доцент тупой , а зовут его Авас .... "
5 / 0
аврора777
15:32, 21.03.2014
От пользователя Принц Евгений рыцарь славный
без собственного мнения

странно, а блог тогда чей?
0
15:40, 21.03.2014
А мож и схожу в парк. Чего нет? Плов опять же...
Какие все вредные прям!
1 / 0
От пользователя аврора777
странно, а блог тогда чей?


Вы считаете , что наличие авторского бложика предполагает авторское мнение о злободневных проблемах ?
Мне с вас смешно.
Валерий Алибасаевич человек моего поколения ,.
Я сам одно время был в системе партийно-политической учёбы , и знаю эту кухню .
Тем более доцент , на кафедре периодической печати .
Да если он вякнет слово против " политики партии и правительства на современном этапе " , вылетит опережая звук собственного визга .
Или вы находитесь в блаженном неведении о свободе слова в России?
1 / 0
От пользователя Тpиша
А мож и схожу в парк. Чего нет? Плов опять же...


Вот это верное решение , чем трясти еврейскими корнями пора взглянуть в лицо жизненным реалиям.
Хиджаб не забудь надеть.
0
аврора777
15:51, 21.03.2014
От пользователя Принц Евгений рыцарь славный
Вы считаете , что наличие авторского бложика предполагает авторское мнение о злободневных проблемах ?

особо популярных блоггеров приравняли к журналистам и у них даже появилась ответственность за свои высказывания в сети, значит какое-никакое , а мнение свое есть, но, наверное, не для доцентов кафедры :-(
0 / 1
Грешник
15:52, 21.03.2014
От пользователя Тpиша
Плов опять же...

С пловом хорошо идет холодная водка :-)
0
аврора777
15:55, 21.03.2014
От пользователя Грешник
хорошо иде

красное вино
0
От пользователя Грешник
С пловом хорошо идет холодная водка :-)


Я извиняюсь , а с чем холодная водка плохо идёт ?
0
аврора777
15:59, 21.03.2014
От пользователя Принц Евгений рыцарь славный
Я извиняюсь ,

Абидна, даА? :-D
0
От пользователя аврора777
Абидна, даА? :-D


Как это по-русски , говно вопрос .
" Лянусенька , что-то мы давно плов не ели ".
0
16:05, 21.03.2014
Вино с пловом? Водка лучше :-D
0
аврора777
16:06, 21.03.2014
Водка лучше с горячим супом :-) , типа ухи или лагмана :-D
0
16:09, 21.03.2014
От пользователя Принц Евгений рыцарь славный
Вот это верное решение , чем трясти еврейскими корнями пора взглянуть в лицо жизненным реалиям.
Хиджаб не забудь надеть.

Да пошел ты :-) Татары на Урале жили и будут жить. Хиджабов они не носят.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2014 16:09]
2 / 0
16:10, 21.03.2014
От пользователя Грешник
С пловом хорошо идет холодная водка

Грешник.. Я, конечно, не спец но.. Но с пловом??? С жирным пловом из баранины.. Водка? Фууу :-(
1 / 1
аврора777
16:10, 21.03.2014
От пользователя Тpиша
Хиджабов они не носят.

Платки становятся очень модными, этим летом все оденем :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация