Возьмет ли нас Украина обратно

Девушка из деревни
21:52, 06.03.2014
Затворник, это была шутка. (шютк такой)
а вот это не шутка:
0
ghp472
21:54, 06.03.2014
От пользователя a_mur
Но он вполне может пожертвовать российской элитой, которая действительно не наша.

"Не верю!" По моему главная проблема путина в том, что из гавна уже нечего выбирать. Если он продаст своё окружение, ему останется только "убиться ап стену"
1 / 1
a_mur
21:58, 06.03.2014
От пользователя Затворник
Считаете, что США стала гегемоном и мировым жандармом с открытием валютных обменников в России?

Считаю. :-)
3 / 0
ghp472
21:59, 06.03.2014
От пользователя a_mur
Но он вполне может пожертвовать российской элитой, которая действительно не наша.

Добавлю еще. Какя-то болезненная поддержка януковича и асада, по моему какраз косвенно характеризует психологию путина. Для него не важно насколько обосрался начальнек, ему важно свой он или нет. Полагаю, за это его и ценят "свои". Представьте теперь, что он начнет их сдавать... Ни дня не продержится.
1 / 3
a_mur
22:03, 06.03.2014
От пользователя ghp472
По моему главная проблема путина в том, что из гавна уже нечего выбирать. Если он продаст своё окружение, ему останется только "убиться ап стену"

Слишком категорично, чтобы быть аргументированным.
0
Затворник
22:05, 06.03.2014
От пользователя Лиса Тутта
а вот это не шутка:


Ну да , конечно не шутка. В продолжение морской темы:

Ракетный эсминец США Дестройер(с дружественным визитом в Болгарию)

По ТТХ взято с форума(потому не отвечаю)

"Красавец. 9200 тонн. Bошел в строй в 2009 году. Несет до 96 крылатых ракет Томагавк (дальность 2500 км) - достанет и до Ново-Огарёво. Вовин дружбан Саддам с того света не даст соврать."
0 / 3
ghp472
22:08, 06.03.2014
От пользователя a_mur
Слишком категорично, чтобы быть аргументированным.

Разумеется. Чтобы быть аргументированным надо быть из окружения путина. У нас же традиционная "возня бульдогов под ковром". Чего столько стоит история с сердюковым.
1 / 1
SаNeK
22:08, 06.03.2014
От пользователя Затворник
Ну да , конечно не шутка. В продолжение морской темы:

Ракетный эсминец США Дестройер

"Красавец. 9200 тонн. Bошел в строй в 2009 году. Несет до 96 крылатых ракет Томагавк (дальность 2500 км) - достанет и до Ново-Огарёво. "

Не ссы солдат, пойдешь в пехоту служить :cool: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 22:10]
2 / 0
Затворник
22:16, 06.03.2014
От пользователя SaNeK777 (Экзорсист)
Не ссы солдат, пойдешь в пехоту служить


Даа, а они еще и вон чо:
"Самолеты приступят к своей миссии в Прибалтике до конца текущей недели.
США более чем вдвое увеличит число своих истребителей, задействованных в миссии НАТО по охране воздушного пространства Прибалтики."
0 / 2
От пользователя SaNeK777 (Экзорсист)
Не ссы солдат, пойдешь в пехоту служить :cool: :lol:

На учет встанет, а воевать - шиш :hi:
1 / 0
Затворник
22:23, 06.03.2014
От пользователя SaNeK777 (Экзорсист)
Не ссы солдат, пойдешь в пехоту служить


Сам то в тылу будешь девок шшупать, да тушенку китайскую жрать
2 / 2
Вanzay
22:43, 06.03.2014
От пользователя ghp472
К сожалению степень решимости населения, проверяется лишь дубинками преданных власти мусоров.


У нынещней киевской хунты с этим как и с мозгами туго. После того как слили Беркут и ВВ да насажали в руководство соратников по принципу "вор вора кроет" вообще без шансов. Вместо разгона и расформирования валили бы все на яныка да пару козликов отпущения срочно нашили тогда было бы попроще. Но ментов сильно помазали говном и прессуют до сих пор. Недальновидно.

С армией у них тоже очень много вопросов. Вояки даже самые убогие любят четкость и конкретику которых там и в помине нет. К тому же у них, в отличие от майдаунов и накурившихся реляций студентов грозящихся забыть про белый билет и пойти в военкомат спасать неньку от москалей понимания побольше что будет если таки получится столкнуть лбами Украину и РФ. Они и наличные силы-средства понимают, когда в бригаде всего 4 самолета кое как работоспособны. И им сильно не хочется лезть в говно в обмен на пустые базары имея из бонусов только вероятность потерять кресла и хоть и убогие но ништяки. И менты и военные крайне не любят бесплатный геморрой и "левых" начальников. У них какбэ своя атмосфЭра. Отдельная вотчина со своей иерархией и структурой, а им левые дяди суют руководство со стороны. Да еще перспекивы смены кресел если армией займутся янки и бритты...

Региональные жлиты тоже не шибко горят желанием сменится на тех кого назначит лысая майдановская рать. У них все хорошо. Под крылом РФ они все сохранят да еще и попилить возможностей добавится а при майдаунах и американской помощи переходить на третьи роли или вообще обломаться? Неинтересно.

Журналистка-правозащитница на посту вождя по обороне, это хорошо только для пиара. А быть разменной пешкой на примере "беркута" и ВВ никому неинтересно. Да и назаявляли мудаки дохера отсебятины, в посольстве СШа наверное за голову хвататься устали придумывая как помешать им в очередной раз обосраться и разгрести уже насранное. Поэтому силовики и регионалы пока выжидают и куют комплоты. Гопа то сразу начала отжигать не по детски, чего только стоит грибной приказ украинскому гребному флоту "заблокировать черноморский флот РФ", после которого и понеслась.

Нет у майдаунов контроля ни за армией ни за МВД. Так кучка замполитов. Рядовые мусора да и среднее уже посмотрели на представителей новой демократической общественни и сильно не рады. А дебильная истеричная студентота кричащая в бложиках про то как 6 флот США вот-вот войдет в черное море и всех москалей накажет - не та сила на которую стоит опираться если все идет к некислой заварухе и кровушки сдавать придется по полной.

Что характерно Китай за долги в суд подал. Сразу после майдана. У них в крыму тоже интерес есть некислый в виде большоооого и очень нужного им проекта. С РФ они кашу сварят, а вот майдауны им никчему. США их нормально так потроллило и они не друзья.

А еще есь клевая новость что Обама счета приказал арестовать у чинарей РФ. Глянем как арестует. До него не доходит пока что наши воровайки за честно награбленное мертвого заебут. На его месте я бы наоборот втихаря побольше возможностей разлагаться предоставил а он мобилизоваться команде Вована вованыча помогает. Нигер фигали. Всяки дейли телеграф и прочую авторитетную прэсу почитайте импортную там тоже много интересного. Чуханят черномазенького даже в великобритании. Дураков столько сколько на Украине не нашлось. да и нахер бы Европе войнушка прям бод боком и украина на баланс. Демократию сеять приятно когда кредиты выдаешь и в прессе троллигом наслаждаешься а война штука дорогая, выходящая боком и цинки не только у одной стороны образуются.
5 / 0
Вanzay
22:47, 06.03.2014
От пользователя Затворник
США более чем вдвое увеличит число своих истребителей, задействованных в миссии НАТО по охране воздушного пространства Прибалтики."


Они и грозят то странными вещами. Типа "сворачиванием военного сотрудничества с РФ" или "прекращением переговоров по отмене визового режима с ЕЭС". Жуткие санкции. Потеря потерь. Сотрудничество даже ржать не заставляет а безвизовый режим с ЕЭС насколько я помню много лет стоит на месте и ниикогда и не светил, хотя бы потому что переездной безвизовый чурбанарий по россеянским паспортам моментально заполоняющий ЕЭС им нужен как письке дверца.
3 / 0
22:49, 06.03.2014
От пользователя Лиса Тутта
А что там с Аляской...?

Я бы начал с Лондона. Там много русских, хорошие пабы и музыканты
2 / 2
Девушка из деревни
22:50, 06.03.2014
От пользователя tykatyka
Я бы начал с Лондона

да дорого там все :hi:
2 / 0
22:58, 06.03.2014
От пользователя Вanzay

имитируют?? что мы отдали ?))
0
Девушка из деревни
23:10, 06.03.2014
Секонд, ты чего всех моих корешей закрыл?!
Мне тут с тобой и Иваном что ли разговаривать?!
Или указявка вышла?!
:ultra:
2 / 2
ghp472
23:16, 06.03.2014
От пользователя Вanzay
После того как слили Беркут и ВВ да насажали в руководство соратников по принципу "вор вора кроет" вообще без шансов.

Возможно... Хотя вот большевики свою ЧК быстренько так сварганили. Да и сегодня вон прошла инфа, мол загребли одного "народного губернатора". Я бы "энтузиазм" не сбрасывал с "шоссе". Талантливые люди могут и ниоткуда появиться.
От пользователя Вanzay
С армией у них тоже очень много вопросов.

Тоже самое. Кому хреново, кому и перспективы. Я далек от мысли, что хохляндские вояки не перешли на сторону "народной самообороны" из какого героического патриотизма. Скорее уж из принципа "всякая ссука не будет мне тут указывать". Но ведь и на этом можно строить конструктивную политику. Были бы мозги в киеве. Может их и нет... Но торопятся в крыму с референдумом. Факт.


От пользователя Вanzay
Они и грозят то странными вещами.

Действительно. Но может не все нам рассказывают, чем они ещё грозят. Мне вот например странно. Кажется люминий, медь и железо продаем в мир. А этого добра в мире предостаточно. Чем не тема для санкций?
0
23:16, 06.03.2014
От пользователя Лиса Тутта
да дорого там все 

Виски , пиво или эль?
0
яЛивси
23:22, 06.03.2014
От пользователя Вanzay
по отмене визового режима с ЕЭС

особенно порадовали испанцы, которым в общую копилку евроигнора и добавить-то нечего кроме отмена виз

сворачивание турдоходов да и вобще экономический бойкот во время чумы, в смысле экономического кризиса, оригинальная заявка на премию дарвина
2 / 1
Девушка из деревни
23:24, 06.03.2014
От пользователя tykatyka

там все дорого.
транспорт, метро. еда, алкоголь, даром только общественные туалеты и государственные музеи.
2 / 0
23:34, 06.03.2014
От пользователя Лиса Тутта

Лиска, настоящий англичанин покупает жилье рядом с любимым пабом , а на 50 фунтов можно лопнуть от первокласного виски
0
Вanzay
23:46, 06.03.2014
От пользователя ghp472
Возможно... Хотя вот большевики свою ЧК быстренько так сварганили.


Любители со своей риторикой и профессионалы которым терять много а слатенького и предложить нечего. Даже несмешно.

От пользователя ghp472
Действительно. Но может не все нам рассказывают, чем они ещё грозят. Мне вот например странно. Кажется люминий, медь и железо продаем в мир. А этого добра в мире предостаточно. Чем не тема для санкций?


Нефть и газ как покупали так и покупать будут. Обвалить нефть напрягая дупу как сделали чтобы СССР завалить уже не выйдет в ближайшем обозримом будущем. А остальные угрозы в писе дыра. Тот же Китай сырьъе хавате только в путь и что характерно всякими капризами да правами пидоров голову не имеет. Биржевые котировки при том что в РФ все эти акции и виртуальные прибыли-потери для большинства полная вата. Это в США каждый офисный пупок в это казино играется и инвестором гордо называется. Плюсов больше. сейчас может хоть за реальный сектор начнут чесаться и вместо запасных аэродромов за бугром местные укреплять. Обаме осталось только детишек их типа дочи лаврова гражданки США плющить начать за их бизнесы доходы да с наркотой прихватывать по клубам чтобы ускорить процесс. Украина для него чемодан без ручки. И бросить жалко и тащить никак. При этом все понимают что громогласные заявления о блокаде и санкция пустой пердячий пар. Все эти санкции типа джейсона-веника как были так никуда и не девались. Нет пряника который реально забрать можно понимаете? И иностранные инвестиции такая же виртуальная фикция по большей части как и рассейская фондовая биржа. не те у нас по факту формы собственности и связи. Я бы еще понял если бы крутые торговые обороты и бабло как с Китаем гоняли. Так ведь просто вата катают с умной моськой и по сути надавить нечем. айфоны и в китае есть. Автопром те же джапы с корейцами только рады будут заменить расширив свой сегмент. Ничего нужного и незаменимого кроме грантоедов и демократии они не поставляли.
1 / 0
Тристрам Шенди
23:49, 06.03.2014
ну, в общем, я думаю, Банзай -то помоложе меня будет, стало быть - к моменту окончания афганской войны ( 1989) вряд ли старше старлея был, так что к штабу условной дивизии его только для взъебтренажа подпускали...или я заблуждаюсь, и Варенников на пару с Громовым не могли начать оперативного совещения, пока Банзай бреется?
0 / 2
a_mur
23:53, 06.03.2014
По ходу, ему не заплатят. (С) Спалил контору. :-)

0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.