Даром за амбаром
y
You_are_welcome
22:43, 09.01.2014
В смысле? Больничные тапочки обязательны? И коричневомышиная пижамка ?
в
винни и пух
22:48, 09.01.2014
У тебя комплекс королевы бала.. не много оторвалась от народа...
да лааадно?
d
Dr Дровосек™
23:06, 09.01.2014
да лааадно?
тут просто таких нет... ты претендовала но, пошла в народ.. притом по "народной" тропе.. Думаю без обид, не понимаю почему, но тебя люблю так же...
в
винни и пух
23:12, 09.01.2014
ты претендовала но, пошла в народ.. притом по "народной" тропе.
ничо не поняла. я девушка без претензий. в смысле, без виртуальных претензий.
я тебя тоже люблю вадик. виртуально, естесно
т
Тристрам Шенди
23:19, 09.01.2014
ну всё, Аливе дошёл до нужной кондиции клиента, щас песня про зайцев.
d
Dr Дровосек™
23:23, 09.01.2014
ну всё, Аливе дошёл до нужной кондиции клиента, щас песня пр
Иван! Ты не прав.....
банально получилось.. но в общем это не пьяный взбрызг..
z
Z fernes land (Зануда) Z
00:21, 10.01.2014
Нет , Камчатка, именно ими и измеряется, потому что моя фраза "реально крут" измерялась не телефонами....личность человека (по идее) не должна диссонировать с вещами, его окружающими, иначе она погибнет.(или погибнут вещи)
Кто определят диссонирует вещь с личностью или нет, вы, Аврора?
Может расскажете о критериях, как почувствовать этот самый диссонанс?
мужиков с крутыми яйцами видно только по глазам , так что будь тем, кто ты
есть.
1) Зачем нужно быть мужиком с крутыми яйцами? Что заложено в это понятие?
2) Я такой как есть, но Авроре это не нравится, как быть?
Камчатка,обидела женщина - молчи, даже если она у
тебя в печёнках застряла - терпи, но за словами следи.
Бог терпел и вам велел. А мне не велел, я не верующий.
Каверза для меня не женщина, а подлая тварь, ну и отношение к ней соответствующее.
т
Тристрам Шенди
00:27, 10.01.2014
Внутри форума вроде подлостей не видел. А снаружи - так это не моё собачье дело. И тут неуместно про снаружи. Мало ли кто там чего накосячил...или , наоборот, может , в реале чоткий пацик - а здесь под интеля косит безродного космополита...
d
Dr Дровосек™
00:31, 10.01.2014
Каверза для меня не женщина, а подлая тварь,
не поэтично...
как то даже не по мужски...
Это я к тому. что стоящий мужчина не когда не снизойдет до определения в отношении к бабе - "подлая тварь" !?
гауно вопрос....
в
винни и пух
00:37, 10.01.2014
нуууу, кагбэ одно и то же повторяешь и повторяешь целый вечер. заело, что ли?
неприятно.
ЗЫ: про не нравится не читай, не пиши.
а если вздумал обзываться - ставь предупредительный знак. дабы люди могли пропускать подобные посты.
подмазываться к одной тетке, унижая другую, ну фубля же.
м
Мавзолей путина
00:41, 10.01.2014
ну фубля же.
лучше и не скажешь про этого гусара.
ф
фея Чичи
00:42, 10.01.2014
Не успела Кавушка к объяснениям в любви, забанили…
Я за нее
Примите, Даксик, и от меня очередную безешку. Как я к вам отношусь, вы хорошо знаете. Вы земной и не стараетесь казаться тем, кем не являетесь. Мужик пришел – наливай на стол! Такой понятный и в гневе-радости, и в хляби и в раззудись плечо. И юмор у нас с вами общий. А мне это важно. Потому как не все его понимают, а объясняться-извиняться я уже язык до дыр смозолила. Хотят люди в шутке выискивать состовляющую зла, это их тараканы. Не мне их отлавливать.
И еще… о чем вам уже «стописят раз (с) говорила, но не грех повториться, а я так охоча до обнимашек и до помурлыкать на ушко с приятным мне мужчиной…
…очень импонирует мне, когда вы в сторонке с усмешкой наблюдаете, когда девушкам взбредет когти поточить. Потому что для некоторых это излюбленное занятие или спорт, что тонуса нам добавляет. И из этого вовсе не следует, что мы друг-дружку ненавидим, как многим ошибочно кажется. Взбодрились слегонца, коготочки пилочкой подравняли, и молодо-весело пошли борщи варить, да детям жопки-сопли вытирать.
Прям обожаю таких снисходительных мужчин! Я же не из феминисток-суфражисток, как вы знаете, а послушная жена, мужа своего почитающая и мужское главенство в жизни покорно принимающая. Мне за спиной мужчины спокойней, и себя я униженной-оскорбленной этим не ощущаю. А что взбрыкиваю иногда, так от избытка здоровья и чтоб кровь не застаивалась «в ягодицах»(с)
Про королев…
Так у каждой женщины своя корона. Вы же видите?
И потом...Королевы, Даксик, они ж не сами по себе. Их свита делает. Каждому воля, кем он себя ощущает. Если ты не чувствуешь себя халдеем, то спокойно будешь общаться хоть с Наполеоном, хоть с Королевой, чувствуя себя равным.
P.S. Хотела вечер позитивно закончить объяснениями в любви и плавно отбыть… Нет! Опять гандон здесь со своим поносом! Как иллюстрация к вышесказанному. Халдей, пыжущийся казаться… да ущербность свою ощущающий… вот и дрочит как кролик.
Не удавите, Дакс, до кучи?
Я за нее
Примите, Даксик, и от меня очередную безешку. Как я к вам отношусь, вы хорошо знаете. Вы земной и не стараетесь казаться тем, кем не являетесь. Мужик пришел – наливай на стол! Такой понятный и в гневе-радости, и в хляби и в раззудись плечо. И юмор у нас с вами общий. А мне это важно. Потому как не все его понимают, а объясняться-извиняться я уже язык до дыр смозолила. Хотят люди в шутке выискивать состовляющую зла, это их тараканы. Не мне их отлавливать.
И еще… о чем вам уже «стописят раз (с) говорила, но не грех повториться, а я так охоча до обнимашек и до помурлыкать на ушко с приятным мне мужчиной…
…очень импонирует мне, когда вы в сторонке с усмешкой наблюдаете, когда девушкам взбредет когти поточить. Потому что для некоторых это излюбленное занятие или спорт, что тонуса нам добавляет. И из этого вовсе не следует, что мы друг-дружку ненавидим, как многим ошибочно кажется. Взбодрились слегонца, коготочки пилочкой подравняли, и молодо-весело пошли борщи варить, да детям жопки-сопли вытирать.
Прям обожаю таких снисходительных мужчин! Я же не из феминисток-суфражисток, как вы знаете, а послушная жена, мужа своего почитающая и мужское главенство в жизни покорно принимающая. Мне за спиной мужчины спокойней, и себя я униженной-оскорбленной этим не ощущаю. А что взбрыкиваю иногда, так от избытка здоровья и чтоб кровь не застаивалась «в ягодицах»(с)
Про королев…
Так у каждой женщины своя корона. Вы же видите?
И потом...Королевы, Даксик, они ж не сами по себе. Их свита делает. Каждому воля, кем он себя ощущает. Если ты не чувствуешь себя халдеем, то спокойно будешь общаться хоть с Наполеоном, хоть с Королевой, чувствуя себя равным.
P.S. Хотела вечер позитивно закончить объяснениями в любви и плавно отбыть… Нет! Опять гандон здесь со своим поносом! Как иллюстрация к вышесказанному. Халдей, пыжущийся казаться… да ущербность свою ощущающий… вот и дрочит как кролик.
Не удавите, Дакс, до кучи?
ф
фея Чичи
00:45, 10.01.2014
Судя по всему фея Чичи сейчас отлетит вслед за обезьяной Чарли.
Поэтому спешу попрощаться со всеми любимыми.
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2014 00:53]
Поэтому спешу попрощаться со всеми любимыми.
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2014 00:53]
в
винни и пух
00:49, 10.01.2014
гандон
презервативЪ (груз. გდ, он же гондон, от кондом, что, в свою очередь, происходит от фамилии Кондом, принадлежащей изобретателю, поэтому писать слово «гондон» через «а» есть преступление)
и если банить каверзу, то только за это
ф
фея Чичи
00:52, 10.01.2014
За безграмотность?
По сути претензий нет?
z
Z fernes land (Зануда) Z
00:53, 10.01.2014
нуууу, кагбэ одно и то же повторяешь и повторяешь целый вечер. заело, что ли?
неприятно.
ЗЫ: про не нравится не читай, не пиши.
а если вздумал обзываться - ставь предупредительный знак. дабы люди могли пропускать подобные посты.
подмазываться к одной тетке, унижая другую, ну фубля же.
неприятно.
ЗЫ: про не нравится не читай, не пиши.
а если вздумал обзываться - ставь предупредительный знак. дабы люди могли пропускать подобные посты.
подмазываться к одной тетке, унижая другую, ну фубля же.
Это ответное унижение.
Или ты, Пинка, слепа?
и
-ИриС-
00:53, 10.01.2014
И вот тут должен появиться Дон с набившей оскомину, но не ставшей от этого менее правдивой фразой "танго всегда танцуют двое".
Кто-то ведь должен первым остановиться, ым?
Кто-то ведь должен первым остановиться, ым?
z
Z fernes land (Зануда) Z
00:55, 10.01.2014
Опять гандон здесь со своим поносом! Как иллюстрация к вышесказанному. Халдей, пыжущийся казаться… да ущербность свою ощущающий… вот и дрочит как кролик.
Ты всё не унимаешься, жалкая никчёмная старушка?
d
Dr Дровосек™
00:56, 10.01.2014
Халдей, пыжущийся казаться… да ущербность свою ощущающий… вот и дрочит как кролик.
я тебя понял, мдам... последний вздох будет томным..
z
Z fernes land (Зануда) Z
01:00, 10.01.2014
Кто-то ведь должен первым остановиться, ым?
Я ей уже предлагал не раз остановиться. Сперва в отношении Зоси, потом уже в отношении меня. Просил перестать писать гадости. Но чванливая старушенция видимо настолько тупа и пуленепробиваема, что до неё даже в стихотворной форме не доходит.
К козлу пришла кума и молвила игриво
Вы оба хороши и пишите на диво
Вы оба мне милы. Зачем же вы, друзья
Опять ругаетесь? Ведь так же жить нельзя!
Я предлагаю вам, чтоб вы зажили дружно
Забудьте о былом, вам помириться нужно
Чтоб больше никогда не оголять рогов
А если и колоть, то только лишь врагов
Кума, да я и сам желаю примиренья
Но, рыжая, пойми, не с моего хотенья
Та склока началась. Овца сама боднула
Ты помнишь этот текст? Она там тАк загнула!
Что клоун в шапито язык засунул в жопу
Писала там она, ссылаясь на Европу
В которую Белуччи летала после пьянки
Овца прошлась по мне, как хер по лесбиянке!
Козёл, да я согласна, овца не знает меры
Но вы же ведь мужчина! Должны же быть манеры!
Вы даме уступите и первым завершите
И гадости такие вы больше не пишите
Ну что же вы как дети? Ведь если вы уйдёте
Кто будет в этом форуме? Сплошные идиоты!
Надсмотрщики с плетями и шваль из ихней шайки
Ты не бодай овечку, люблю её за байки
Сказал своё я слово, могу и повторить
Ведь я не против баек, но грань переходить...
Короче, пусть она не срёт день ото дня
Тогда и я заткнусь, забудете меня
Но первой пусть она какашки не песочит
Кто первым начинал, пусть первым и закончит!
Овца, узнав о том, не знала, что и делать
Достала шкуру волчию и на себя надела
Припёрлась на поляну и вновь погнала шлак
Про мыслей напряжение, про попу и дуршлаг
Вы оба хороши и пишите на диво
Вы оба мне милы. Зачем же вы, друзья
Опять ругаетесь? Ведь так же жить нельзя!
Я предлагаю вам, чтоб вы зажили дружно
Забудьте о былом, вам помириться нужно
Чтоб больше никогда не оголять рогов
А если и колоть, то только лишь врагов
Кума, да я и сам желаю примиренья
Но, рыжая, пойми, не с моего хотенья
Та склока началась. Овца сама боднула
Ты помнишь этот текст? Она там тАк загнула!
Что клоун в шапито язык засунул в жопу
Писала там она, ссылаясь на Европу
В которую Белуччи летала после пьянки
Овца прошлась по мне, как хер по лесбиянке!
Козёл, да я согласна, овца не знает меры
Но вы же ведь мужчина! Должны же быть манеры!
Вы даме уступите и первым завершите
И гадости такие вы больше не пишите
Ну что же вы как дети? Ведь если вы уйдёте
Кто будет в этом форуме? Сплошные идиоты!
Надсмотрщики с плетями и шваль из ихней шайки
Ты не бодай овечку, люблю её за байки
Сказал своё я слово, могу и повторить
Ведь я не против баек, но грань переходить...
Короче, пусть она не срёт день ото дня
Тогда и я заткнусь, забудете меня
Но первой пусть она какашки не песочит
Кто первым начинал, пусть первым и закончит!
Овца, узнав о том, не знала, что и делать
Достала шкуру волчию и на себя надела
Припёрлась на поляну и вновь погнала шлак
Про мыслей напряжение, про попу и дуршлаг
01:11, 10.01.2014
Ты всё не унимаешься, жалкая никчёмная старушка?
. @, надо же так свой чморизм в ранг крутизны возвести.
01:16, 10.01.2014
Не успела Кавушка к объяснениям в любви, забанили
И впрямь в бане. Но почему там тогда нет этого урода?
z
Z fernes land (Зануда) Z
01:49, 10.01.2014
И впрямь в бане. Но почему там тогда нет этого урода?
Отправляюсь в добровольный бан до 17 января. Выйдем одновременно с Каверзой. Это будет справедливо.
01:55, 10.01.2014
Опередил, ну ну, а клонов в бессрочный?
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2014 01:57]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.