а
аврора777
09:49, 21.12.2013
Кто-нибудь ещё видел это чудо утром? Где-то в 8 утра?
а
аврора777
10:06, 21.12.2013
Настоящее северное сияние, в районе 8 утра около Виз пруда, быстро прошло я наблюдала минут 15 , может оно конечно раньше началось, но и с западной и северной и восточной стороны, красивее всего с северо-западной
а
аврора777
10:26, 21.12.2013
Ну что, все слепые кроты и мыши? Проспали??
Ну что ж вы, Аврора! Надо было залп дать из всех орудий. Вы ж их заменили в Амстердаме, взамен стыренных?
Теперь словами описывайте увиденное. И красок не жалейте.
а
аврора777
10:52, 21.12.2013
Дык, меня ж потом списали б совсем , в металлолом , за грохот без команды
Короче, небо тёмное, вообще темно на улице, но облачности нет, воздух прозрачный, луна, звёзды всё чётко видно, и такие искрящиеся столбы света, из таких маленьких искорок, и как будто они там внутри себя переливаются, то бледнее то ярче я б не сказала что есть какое-то разноцветие, может не приглядывалась, но зрелище потрясающее. На северо-западе 3 столба таких было и северо-востоке 2 точно видела. начинаются они от линии горизонта и уходили вертикально вверх прямо в небо, а там ещё звёзды так хорошо были видны - небо то ясное. И ветра не было совсем.
Короче, небо тёмное, вообще темно на улице, но облачности нет, воздух прозрачный, луна, звёзды всё чётко видно, и такие искрящиеся столбы света, из таких маленьких искорок, и как будто они там внутри себя переливаются, то бледнее то ярче я б не сказала что есть какое-то разноцветие, может не приглядывалась, но зрелище потрясающее. На северо-западе 3 столба таких было и северо-востоке 2 точно видела. начинаются они от линии горизонта и уходили вертикально вверх прямо в небо, а там ещё звёзды так хорошо были видны - небо то ясное. И ветра не было совсем.
а
аврора777
11:00, 21.12.2013
К сожалению , нет((
а
аврора777
11:01, 21.12.2013
Может кто-нибудь на оаке выложит, не может быть, что я одна в это время не спала и на небо смотрела
d
Dr Дровосек™
11:12, 21.12.2013
Выйду на улицу, солнца нема,
Девки молодые свели меня с ума.... (с)
Девки молодые свели меня с ума.... (с)
а
аврора777
11:17, 21.12.2013
Элайв, вы то как загородный житель, и рано встаёте и на небо смотрите?
а
аврора777
11:27, 21.12.2013
Моя бабушка первым дело на небо всегда смотрела, когда утром вставала и на улицу выходила, деревенские все первым делом на небо смотрят)), они синоптиков не слушают, сами себе синоптики, получше любой метеостанции
Новое поколение деревенских смотрит спутниковое ТВ, свет экрана заменил людям небо..... о каких романтических ресторанах в центре города вообще может идти речь , если всё искусственное
Новое поколение деревенских смотрит спутниковое ТВ, свет экрана заменил людям небо..... о каких романтических ресторанах в центре города вообще может идти речь , если всё искусственное
d
Dr Дровосек™
11:35, 21.12.2013
Элайв, вы то как загородный житель, и рано встаёте и на небо смотрите?
не, встаю с солнцем.. а на ночное небо не смотрю... меня ужас обуревает
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2013 12:02]
d
Dr Дровосек™
11:37, 21.12.2013
Утренняя дойка кроликов.
милая!!!! этим почетным делом у меня занимается моя прекрасная половина
я больше, что то, кого то прибить....
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2013 11:40]
а
аврора777
11:47, 21.12.2013
ночное небо - это единственное на что стоит по ночам смотреть , особенно если ветра нет, и оно ЧИСТОЕ!!! у нас это редко бывает, облачность и ветра чаще((
а
аврора777
11:48, 21.12.2013
обуевает
вчра на банках с оливками прочитала хуезадос( с косточками) десхуезадос(без косточек), взяла десхуезадос
d
Dr Дровосек™
11:57, 21.12.2013
вчра на банках с оливками прочитала
да конечно, есть вопросы.. есть..
d
Dr Дровосек™
12:00, 21.12.2013
ночное небо - это единственное на что стоит по ночам смотреть
когда смотришь на Это, понимаешь весь ужас своего ничтожества в этом Мире...
а
аврора777
12:03, 21.12.2013
есть вопросы.. есть
неее , эт не то...
21 Дек 2013 11:55
вот это, видимо, на севере было снято, я видело нечто подобное, только столбики реже и больше
ужас своего ничтожества
у меня нет никакого ужаса , я могу хоть щас на луну махнуть и там остаться
в
винни и пух
12:07, 21.12.2013
понимаешь весь ужас своего ничтожества в этом Мире...
дайте уже ему премию мистер самоуничижение года
d
Dr Дровосек™
12:18, 21.12.2013
дайте уже ему премию
нее... тщеславием не страдаю.
Ты не поняла, возможно..
Просто глядя на вселенную .. ощущаешь себя не то что пылью... вообще ни чем
j
Johnny21
12:21, 21.12.2013
Чоты слепой крот и мышь за 15 минут не смогла сфотать
а
аврора777
12:24, 21.12.2013
за 15 минут не смогла сфотать
да..ужасно жаль.. мне даже в голову это не пришло, я ни фотографировать , ни фотографироваться - ваще никак, не любитель...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.