Атеисты, А-у-у, защищайтесь!
a
a_mur
22:53, 23.12.2013
вам уроки делать не пора и спать ложиться? а то мама ругаться будет
Ну вот. Довели, ироды, девушку до белого каления.
m
murlychische
22:59, 23.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 20:37]
a
a_mur
23:00, 23.12.2013
О, поклонники murlychische засветились.
Ты несомненно чуток подрос в своем интеллектуальном развитии. Я ждал услышать что-то из репертуара детского сада, типа, "тили-тили тесто жених и невеста".
к
ключ
23:03, 23.12.2013
"книги литературного содержания"
(с) обладатель IQ 150
(с) обладатель IQ 150
a
a_mur
23:04, 23.12.2013
но язвить мы тоже умеем
Не сомневаюсь. Но имей в виду, что троллинг и кидание какашками друг в друга - конечная цель любой темы на этом форуме. Оно тебе надо?
"книги
литературного содержания"
(с) обладатель IQ 150
(с) обладатель IQ 150
И вот тебе наглядная иллюстрация моих слов. Впрочем, здесь, возможно, просто элементарная ревность.
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 23:05]
к
ключ
23:10, 23.12.2013
К Вам, Амур? (я просто уточняю)
a
a_mur
23:12, 23.12.2013
К Вам, Амур? (я просто уточняю)
Вряд ли.
m
murlychische
23:15, 23.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 20:37]
к
ключ
23:18, 23.12.2013
*тупо* а к кому тогда?
Не.... Ну так нечестно.. У меня- то iq не 150, я сама не догадаюсь...
(кстати, Амур, а в годы оны не Вы ли у меня монитор покупали? Просто вспомнилось...)
Не.... Ну так нечестно.. У меня- то iq не 150, я сама не догадаюсь...
(кстати, Амур, а в годы оны не Вы ли у меня монитор покупали? Просто вспомнилось...)
a
a_mur
23:29, 23.12.2013
У меня- то iq не 150
У меня тоже.
а в годы оны не Вы ли у меня монитор покупали?
Если вас зовут Сибиряков Александр, то да.
это может служить не плохим развлечением
Главное тут не дать себе этим увлечься.
к
ключ
23:32, 23.12.2013
Нет.. Сибиряков Александр - это не я....
а у Вас сколько, простите?
а у Вас сколько, простите?
a
a_mur
23:34, 23.12.2013
а у Вас сколько, простите?
Мы все еще об IQ?
m
murlychische
23:37, 23.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 20:37]
a
a_mur
23:41, 23.12.2013
каждый подумал в меру своей испорченности
По правде говоря, один из трех вариантов был именно таким.
a
-= Arbitr =-
17:40, 24.12.2013
Сегодня сочельник! Готовитесь?
a
-= Arbitr =-
18:17, 24.12.2013
У Командора спроси с Горцем, или Рэба. Они тебе олуху объяснят за грамматику родной речи лучше меня.
a
-= Arbitr =-
18:44, 24.12.2013
"Не брат ты мне гнида ..."(с)
а
Аристoкрат
22:10, 24.12.2013
Сегодня сочельник! Готовитесь?
У нас он 6 января.
a
-= Arbitr =-
14:00, 25.12.2013
У вас и НГ 14, и все остальные красные дни календаря с регулярной задержкой! Нет? Вы в числе тех 140% православных Гондурашки? Тоже нет. Тогда чё за понты?
a
a_mur
14:03, 25.12.2013
У вас и НГ 14, и все остальные красные дни календаря с регулярной задержкой! Нет? Вы в числе тех 140% православных Гондурашки? Тоже нет. Тогда чё за понты?
Мне одному кажется, что у ксендза с головой совсем плохо? Он уже с календарями воюет.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2013 14:06]
m
murlychische
15:09, 25.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 20:07]
с
Светлaна2000
15:11, 25.12.2013
гляди европейское Рождеств
оно католическое , а не европейское
m
murlychische
15:15, 25.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 20:07]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.