В Таиланде вынесен приговор участникам изнасилования россиянок

Светлaна2000
16:04, 21.11.2013
вот как надо наказывать за преступления!!!

Суд Паттайи вынес приговор трем местным жителям, которых признали виновными в групповом изнасиловании туристок. Жертвами сексуальных преступников стали две гражданки РФ, которые перед этим пошли в клуб на рождественскую вечеринку.

По решению суда в тюрьму на длительные сроки отправились 36-летний Вичиан Джейджа, 21-летний Тонгкай Дженди и 33-летний Ануват Ватон. Джейджа проведет за решеткой 41 год, а Дженди и Ватон - 21,5 и 46,5 года соответственно, пишет The Bangkok Post.

Судья Апичарт Темну отметил, что осужденные своими действиями нанесли вред туристическому имиджу Таиланда, так как данное преступление вызвало международный резонанс. В итоге многие иностранцы стали считать туры в эту страну небезопасными.

Как ранее сообщалось, жертвами насильников стали 31-летняя жительница Московской области Анастасия И. и 30-летняя москвичка Мария К. Рано утром 25 декабря девушки возвращались с рождественской вечеринки в ночном клубе на знаменитой "улице грехов" (Уокинг-стрит) в свою гостиницу, расположенную в районе Пратамнак-Хилл. Чтобы сократить путь, они решили пойти через безлюдный парк.

Там туристам повстречались трое местных жителей, один из которых был вооружен ножом, а другой - пистолетом. Злоумышленники заставили жертв дойти до пикапа, где их ждал третий мужчина. Девушек насильно посадили в автомобиль, а потом отвезли на курорт Хуэй-Яй. Мужчины отобрали у россиянок их вещи и драгоценности, под дулом пистолета заставили их раздеться, а затем изнасиловали.

После надругательства трое тайцев скрылись с места преступления вместе с похищенным имуществом жертв: двумя смартфонами и 3,7 тысячи батов (меньше четырех тысяч рублей).

Россиянкам удалось позвать на помощь местных крестьян и добраться до своего отеля. В 5:00 утра 26 декабря потерпевшие явились в полицию.

Власти смогли в кратчайший срок найти и задержать преступников, хотя в полиции сначала скептически смотрели на перспективы следствия. Блюстителям закона не хватало улик, поскольку россиянки, вернувшись в гостиницу, первым делом приняли душ и смыли со своих тел следы ДНК насильников.



[Сообщение изменено пользователем 21.11.2013 16:04]
9 / 0
От пользователя Светлaна2000
курорт Хуэй-Яй

Говорящее название. :-D
4 / 0
Светлaна2000
16:09, 21.11.2013
От пользователя последняя сказка (Зануда)
Говорящее название. :-D

:-D вот такие у них названья :-D
4 / 0
16:18, 21.11.2013
От пользователя Светлaна2000
Власти смогли в кратчайший срок найти и задержать преступников,

вывод: если захотеть, можно найти преступников, думаю, это всех стран касается, было бы желание
4 / 2
Serj_Gar
16:26, 21.11.2013
От пользователя последняя сказка (Зануда)
Говорящее название.

походу знали куда ехали :-D
5 / 0
16:33, 21.11.2013
От пользователя Светлaна2000
Джейджа проведет за решеткой 41 год, а Дженди и Ватон - 21,5 и 46,5 года соответственно, пишет The Bangkok Post.

журналисты как всегда забыли упомянуть что назначение сурового наказания основывалось на совокупности преступлений, а не исключительно за изнасилование :-)
но заголовок сенсации должен манить....кричать.... привлекать, согласна... :smoke:
3 / 1
просто прохожая
16:58, 21.11.2013
От пользователя Светлaна2000
Дженди и Ватон - 21,5

Что ему так мало то. Или смартфона не досталось на его долю?
2 / 0
Вanzay
17:21, 21.11.2013
От пользователя просто прохожая
Что ему так мало то. Или смартфона не досталось на его долю?


Плохо насиловал.

А еще у мну вопрос, почему теток 30+ упорно называют "девушками" м?
5 / 3
винни и пух
17:23, 21.11.2013
От пользователя Вanzay
почему теток 30+ упорно называют "девушками" м?

:cool: :cool: :cool:
4 / 0
21:36, 21.11.2013
От пользователя Вanzay
А еще у мну вопрос, почему теток 30+ упорно называют "девушками" м?

Тоже интересно. В России девушка, пока талия обнаруживается визуально.
0
Горец из клана MC
22:43, 21.11.2013
От пользователя vihor1
В России девушка, пока талия обнаруживается визуально.

портной меряет фигуру - 90,90,90 ...
вопрос клиентке - где талию будем делать? (С) анек времен развитого социализма...
1 / 0
17:33, 25.11.2013
Как жаль , что в России так мало женщин подобных вам , неравнодушных к судьбе страны .
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.