где взять костюм
10:57, 25.08.2003
где у нас в городе можно на пару дней взять костюм напрокат?...естессно меня не смокинг интересует, а что-нить театрально-феерическое....
если есть у кого знакомые в театрах, которые могут помочь с этим, - тоже устроит...оставлю в залог че-нить ценное....плата за пользование канешна же гарантируецца..
если есть у кого знакомые в театрах, которые могут помочь с этим, - тоже устроит...оставлю в залог че-нить ценное....плата за пользование канешна же гарантируецца..
12:03, 25.08.2003
Дэн, могу посвятить...тока по мылу....
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2003 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2003 13:35]
н
Ники
13:30, 25.08.2003
Магазин называется Румба... где же он был. по-моему, в Доме Офицеров. да,там.
13:34, 25.08.2003
румбу я знаю.... там ничего хорошего никогда не бывает....я всего один раз там маску купила, чтобы в дублин на хеллоуин пойти...мне надо театральный костюм испанки или индианки а в общем кого-угодно....лишь бы необычно, эффектно и сногсшибательно....вопрос денег-не вопрос
о
Один из...
13:49, 25.08.2003
Alenka
Попробуйте позвонить в женскую пошивку оперного. Я правда не уверен, что они сейчас дают в "прокат", но раньше такая практика была.
Попробуйте позвонить в женскую пошивку оперного. Я правда не уверен, что они сейчас дают в "прокат", но раньше такая практика была.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.