Терминатор - трус
22:32, 16.02.2013
Никогда не приветствовала это членство в клубе, как борьбу с неугодными мнениями, разве что как некие бонусы, которые дает карточка клуба, но то, что вытворяет Терми не лезет уже ни в какие ворота. Ну не согласен, спорь, доказывай, если не лень, но тереть?! Фубе!!!
Он не понимает, что со своими подтирушками выглядит смешно и глупо.
Особенно глупо гордое натрясывание "выпиныванием Примата из модераторов".
Зая, это не ваша заслуга. Вы в состоянии только припереться в администрацию еодина в качестве петрушки, чтобы оживить их скучные будни.
Этот смешной немолодой человек постоянно заводит провокативные темы про теток, не умея самостоятельно решить свои проблемы, а когда предлагается серьезный разговор, увиливает от него. Он совершенно не умеет достойно парировать, внятно аргументировать и держать себя в рамках. Но все-таки, несмотря ни на что, я могу почему-то принять его таким какой он есть, а он меня - нет:-)
Он не понимает, что со своими подтирушками выглядит смешно и глупо.
Особенно глупо гордое натрясывание "выпиныванием Примата из модераторов".
Зая, это не ваша заслуга. Вы в состоянии только припереться в администрацию еодина в качестве петрушки, чтобы оживить их скучные будни.
Этот смешной немолодой человек постоянно заводит провокативные темы про теток, не умея самостоятельно решить свои проблемы, а когда предлагается серьезный разговор, увиливает от него. Он совершенно не умеет достойно парировать, внятно аргументировать и держать себя в рамках. Но все-таки, несмотря ни на что, я могу почему-то принять его таким какой он есть, а он меня - нет:-)
22:34, 16.02.2013
Не в моих это правилах , и может быть это первый раз , но я нажму кнопАчку " сообщить модератору ".
И закрыть надо с формулировкой " гнилой базар".
Много тем здесь перетеkают в гнилой базар , но вот так, с первого поста.
И закрыть надо с формулировкой " гнилой базар".
Много тем здесь перетеkают в гнилой базар , но вот так, с первого поста.
22:35, 16.02.2013
Не в моих это правилах , и может быть это первый раз , но я нажму кнопАчку " сообщить модератору ".
И закрыть надо с формулировкой " гнилой базар".
Много тем здесь перетеkают в гнилой базар , но вот так, с первого поста.
И закрыть надо с формулировкой " гнилой базар".
Много тем здесь перетеkают в гнилой базар , но вот так, с первого поста.
Я ничего не повторяю два раза, два раза?:-)
Да ланна врать, ты часто жалишься модератору:-)
22:36, 16.02.2013
пшлнхблть
Молодец. И это не завуалированный мат и полностью соответствует Правилам....
Давай дальше, трусишка...
д
Доброе намерение
22:37, 16.02.2013
эпохально
Исландский вулкан с самым коротким названием.
p
primatus
22:37, 16.02.2013
у терми проблемы с тетками? ничосебе
22:40, 16.02.2013
у терми проблемы с тетками? ничосебе
в основном у него проблемы с собой, с самоидентификацией)))
22:41, 16.02.2013
у него проблемы с собой, с самоидентификацией)))
У него нет проблем с самоидентификацией. Он точно знает, что он - трус...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.