Johnny21
22:26, 16.02.2013
в этой теме не принято подтирать даже свои посты
3 / 9
22:27, 16.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2013 22:27]
0 / 1
22:28, 16.02.2013
От пользователя Johnny21

пшлнхпдрс
7 / 2
22:30, 16.02.2013
[Сообщение удалено создателем темы 16.02.2013 22:31]
2 / 1
22:30, 16.02.2013
От пользователя TERMINADOR
пшлнхпдрс


Это, конечно, не завуалированный мат и полностью соответствует Правилам. :-D
1 / 0
22:32, 16.02.2013
Я полностью согласен с автором темы. Только трус подтирает неугодные высказывания.
Терминадор - герой только своего романа. Для остальных он - клоун...
И самое главное - знает об этом... :-D
1 / 1
22:32, 16.02.2013
Не в моих это правилах , и может быть это первый раз , но я нажму кнопАчку " сообщить модератору ".
И закрыть надо с формулировкой " гнилой базар".
Много тем здесь перетелают в гнилой базар , но вот так, с первого поста.
4 / 1
Самый культурный
22:33, 16.02.2013
От пользователя Johnny21

"Зачем делать неприятным людям бесплатный пиар?"(с) Они же именно этого и добиваются, не могут добиться популярности нормальным путем, так хоть на этом. Зачем это поддерживать?
1 / 4
Johnny21
22:35, 16.02.2013
22:33 хочу иметь возможность читать правдуъ
0
22:38, 16.02.2013
Для порядочного человека нормально уважать других.
Тетку за подтеры простить можно. А мужика .... :lol:
1 / 2
ПоплавочникX
22:40, 16.02.2013
А что, собственно, происходит и чем TERMINADOR не угодил кому-то?
3 / 0
Самый культурный
22:41, 16.02.2013
От пользователя Johnny21
22:33 хочу иметь возможность читать правдуъ

А кто мешает? Человек ограничен в возможностях за пределами своих тем. Вне их и читайте. А нового мы ничего не сказали.
Или вам хочется настоять на праве читать правду именно в его темах? Тогда внесите предложение для администрации - дополнительная оплачиваемая опция - нестираемость. Для нечленов клуба.
1 / 0
ПоплавочникX
22:44, 16.02.2013
От пользователя Johnny21

Кстати, студент, ты чего раздухарился-то? Чересчур обострённое чувство справедливости проснулось?
1 / 0
22:46, 16.02.2013
Закрыто
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.