терми - баба
j
Johnny21
22:26, 16.02.2013
в этой теме не принято подтирать даже свои посты
22:30, 16.02.2013
пшлнхпдрс
Это, конечно, не завуалированный мат и полностью соответствует Правилам.
22:32, 16.02.2013
Я полностью согласен с автором темы. Только трус подтирает неугодные высказывания.
Терминадор - герой только своего романа. Для остальных он - клоун...
И самое главное - знает об этом...
Терминадор - герой только своего романа. Для остальных он - клоун...
И самое главное - знает об этом...
22:32, 16.02.2013
Не в моих это правилах , и может быть это первый раз , но я нажму кнопАчку " сообщить модератору ".
И закрыть надо с формулировкой " гнилой базар".
Много тем здесь перетелают в гнилой базар , но вот так, с первого поста.
И закрыть надо с формулировкой " гнилой базар".
Много тем здесь перетелают в гнилой базар , но вот так, с первого поста.
с
Самый культурный
22:33, 16.02.2013
"Зачем делать неприятным людям бесплатный пиар?"(с) Они же именно этого и добиваются, не могут добиться популярности нормальным путем, так хоть на этом. Зачем это поддерживать?
j
Johnny21
22:35, 16.02.2013
22:33 хочу иметь возможность читать правдуъ
22:38, 16.02.2013
Для порядочного человека нормально уважать других.
Тетку за подтеры простить можно. А мужика ....
Тетку за подтеры простить можно. А мужика ....
п
ПоплавочникX
22:40, 16.02.2013
А что, собственно, происходит и чем TERMINADOR не угодил кому-то?
с
Самый культурный
22:41, 16.02.2013
22:33 хочу иметь возможность читать правдуъ
А кто мешает? Человек ограничен в возможностях за пределами своих тем. Вне их и читайте. А нового мы ничего не сказали.
Или вам хочется настоять на праве читать правду именно в его темах? Тогда внесите предложение для администрации - дополнительная оплачиваемая опция - нестираемость. Для нечленов клуба.
п
ПоплавочникX
22:44, 16.02.2013
Кстати, студент, ты чего раздухарился-то? Чересчур обострённое чувство справедливости проснулось?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.