Ну, что предсказатели, пророки, провидцы и прочие
m
2m_ass_off
14:02, 15.02.2013
... шарлатаны?
Что же не предупредили про метеоритный дождь-то?
Опять обосрались....
Что же не предупредили про метеоритный дождь-то?
Опять обосрались....
z
Z fernes land (Зануда) Z
14:04, 15.02.2013
Что же не предупредили про метеоритный дождь-то?
"Несмотря на разрушения, информации о наличии жертв пока не поступало. Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через SMS-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения. "Население было оповещено о случившемся посредством SMS-рассылки и системы ОКСИОН", ? подчеркнули в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС."
(скопировано из новостей на Е1)
z
Z fernes land (Зануда) Z
14:05, 15.02.2013
Только непонятно, зачем надо было оповещать об УЖЕ случившемся и как это повлияло на жертвы.
л
Лягух
14:06, 15.02.2013
Ага-ага. Пердупреждены!
j
Johnny21
14:10, 15.02.2013
Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через SMS-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения
z
Z fernes land (Зануда) Z
14:17, 15.02.2013
Всех, кто участвовал в битве экстрасенсов - к стенке. И Глобу вместе с ними.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.