Ну, что предсказатели, пророки, провидцы и прочие

2m_ass_off
14:02, 15.02.2013
... шарлатаны?
Что же не предупредили про метеоритный дождь-то? :-)
Опять обосрались.... :-D
1 / 3
Z fernes land (Зануда) Z
14:04, 15.02.2013
От пользователя 2m_ass_off
Что же не предупредили про метеоритный дождь-то?

"Несмотря на разрушения, информации о наличии жертв пока не поступало. Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через SMS-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения. "Население было оповещено о случившемся посредством SMS-рассылки и системы ОКСИОН", ? подчеркнули в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС."
(скопировано из новостей на Е1)
0
Z fernes land (Зануда) Z
14:05, 15.02.2013
Только непонятно, зачем надо было оповещать об УЖЕ случившемся и как это повлияло на жертвы. :-D
1 / 0
Лягух
14:06, 15.02.2013
Ага-ага. Пердупреждены!
0
Johnny21
14:10, 15.02.2013
От пользователя Жерар Депардье (Зануда)
Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через SMS-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения

:-D
0
Z fernes land (Зануда) Z
14:17, 15.02.2013
Всех, кто участвовал в битве экстрасенсов - к стенке. И Глобу вместе с ними. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация