что думают ЛИЧНОСТИ про КУЛЬТУРНЫЙ роспуск ГД?
к
ключ
00:07, 25.12.2012
Я, пожалуй, все равно против...
Потому что изберутся снова они же минус 8 порядочных, проголосовавших "против"..
Как считаете?
Потому что изберутся снова они же минус 8 порядочных, проголосовавших "против"..
Как считаете?
00:09, 25.12.2012
Да фигня.
Известно ж:" Дай бог, не вляпаться во власть". Медными трубами испытание самое суровое. Мало, кто выдерживает.
Известно ж:" Дай бог, не вляпаться во власть". Медными трубами испытание самое суровое. Мало, кто выдерживает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.