Поиграем? Мы и музыка

ПоплавочникX
23:23, 05.02.2013
Шикарно парень соло тянет.
0
ПоплавочникX
23:35, 05.02.2013
Браво, Гилмор.
Как он это делает, не знаю. Выше трудно прыгнуть.
0
ПоплавочникX
00:09, 06.02.2013
Иногда и попсари могут до рока подпрыгнуть. Редко, правда, получается. ))
0
ПоплавочникX
00:26, 06.02.2013
Ничего себе коллектив.
0
ПоплавочникX
00:42, 06.02.2013
С творчеством этих парней познакомился только после срочной. Кстати, было дело. Вышел в коридор. Стоят два парня. Петя из Ухты и Илья из Свердловска. Спорят о чём-то. Подхожу, но вижу, что чуть не до драки уже. Я тогда звание имел и вообще меня уважали. Что такое, говорю? Они мне, так и так, ты, говорят про "Сталкер" и " Наутилус Помпилиус " слышал чего-нибудь? Нет, говорю, но у меня на гражданке друг есть, которому я в этом плане верю, как себе, так он "Наутилус" здорово хвалит. Илюха сразу заулыбался, а друг меня не подвёл.
0
ПоплавочникX
00:50, 06.02.2013
0
ПоплавочникX
02:44, 06.02.2013
Серёга, ты это слышишь? Шерутим, где ты?
0
ПоплавочникX
03:03, 06.02.2013
0
Шесть утра
13:46, 06.02.2013
0
Шесть утра
13:55, 06.02.2013
0
Шесть утра
13:59, 06.02.2013
0
Мавзолей путина
14:01, 06.02.2013
1 / 0
ПоплавочникX
18:03, 07.02.2013
От пользователя Шесть утра

Cказать честно, не ожидал встретить любителя Наумова и вообще, кто его знает и помнит. )) Классная вещь.
0
ПоплавочникX
18:11, 07.02.2013
Единственное что, так это лишний кривляющийся с постной физиономией Дибров..
0
ПоплавочникX
21:09, 11.02.2013

А ведь и правда. Когда берут подобные острова, то не только мичманом, а и простым матросом не грех побыть. ))
0
ПоплавочникX
21:36, 11.02.2013
Из " кладбища хороших песен " . ))
0
53211
20:40, 13.02.2013
Тоже старое из БГ

0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация