День Железнодорожника
17:46, 02.08.2003
Завтра будет! :-) А также ДР Железнодорожного района.
Давайте поздравим тех, кто возит нас туды-сюды по просторам нашей необъятной родины!
Работа железнодорожника на самом деле довольно тяжела: по своим родителям знаю - они оба железнодорожники. Отец - машинист электропоезда, мать - дежурная по станции. Отец постоянно давит птичек, кроликов, нерадивых пешиков, а мать все время путает маршруты и заставляет ждать поезда у сигналов :-) Зато отец всегда аккуратно и вовремя доставляет меня на дачу, а мама соответствующую электричку частенько ставит на первую платформу :-) Но это все лирика...
Короче, клево, что кто-то давным-давно придумал рельсы и вагончики! :-) А также Железнодорожный район, в котором я живу ;-)
Давайте поздравим тех, кто возит нас туды-сюды по просторам нашей необъятной родины!
Работа железнодорожника на самом деле довольно тяжела: по своим родителям знаю - они оба железнодорожники. Отец - машинист электропоезда, мать - дежурная по станции. Отец постоянно давит птичек, кроликов, нерадивых пешиков, а мать все время путает маршруты и заставляет ждать поезда у сигналов :-) Зато отец всегда аккуратно и вовремя доставляет меня на дачу, а мама соответствующую электричку частенько ставит на первую платформу :-) Но это все лирика...
Короче, клево, что кто-то давным-давно придумал рельсы и вагончики! :-) А также Железнодорожный район, в котором я живу ;-)
а
аiск
17:50, 02.08.2003
Как бывший железнодорожник, присоединяюсь к поздравлениям железнодорожников нынешних.
18:16, 02.08.2003
Веруня, так шум проходящих поездов - это не акустическое явление, а нечто другое. Вся жизнь - вокзал и шум проходящих поездов. Только, когда живешь в Железнодорожном, все это как-то явственней ощущается...
18:52, 02.08.2003
Я живу довольно далеко от вокзала. Но шум поезда все равно иногда слышу...
18:59, 02.08.2003
Командор. Ну вот секреты какие то. :-( Я же у вас адресс не спрашиваю. Тогда наверное в Ленинском.Там иногда шум поездов слышен :-)
d
D.T.Dizzz
12:10, 03.08.2003
как будуший железнодорожник присоединясь к поздравлениям всех железнодорожников всех стан мира!
23:09, 03.08.2003
Эх, видели бы вы, какой ОФИГИТЕЛЬНЫЙ салют сейчас был на стадионе "Локомотив". "Салютик" на 9 мая отдыхает! Честно! 65 залпов (65 лет Ж/д району) умопомрачительной красоты, высоты, цветастости, громкости и, как итог, величавости :-) Жива, значит, еще железнодорожная промышленность, раз переплюнула по
масштабности фейерверк на День Победы последний :-)
Вот только население не предупредили о предстоящем. И оно, сонное, вываливало на балконы поглядеть :-) У меня аж стекла дрожали, кошки пугались, родители проснулись, а под окном завыли десятки машин...
Так что зря Вы, Командор, не любите наш район :-p
Вот только население не предупредили о предстоящем. И оно, сонное, вываливало на балконы поглядеть :-) У меня аж стекла дрожали, кошки пугались, родители проснулись, а под окном завыли десятки машин...
Так что зря Вы, Командор, не любите наш район :-p
10:22, 04.08.2003
Блиииннн!!!!!! Всех железнодорожников с прошедшим!!!!! Страстно обожаемый мною СУПЕРВЕЛИКИЙМЕГАЧЕМПИОНЛОКОМОТИВГИПГИПУРА просто в клочья разодрал эту зазнавшуюся бледнорозовую псевдонародную командочку ФК "Спартак" Москва. 5:2!!!!!!!! Я просто в трансе третий день !!! ВИВА
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!!! Это было просто супер. Лучшего подарка они и придумать не могли. СПАСИБА!!!!!!!!
14:27, 04.08.2003
PSH, "Локомотив" - это же просто, ПРОСТО, всего лишь название стадиона... Вряд ли он связан узами с одноименной группой :-) Так же, как и вряд ли в составе команды железнодорожники... Или я ошибаюсь? :-)
14:44, 04.08.2003
2 Danilka
Локомотив - команда, принадлежащая МПС. Игроки получают зарплату из средств, выделяемых МПС. МПС потдерживает инфратруктуру, строит стадионы, финансирует спортшколы - да вообще все. "ЛОКОМОТИВ" - это МПС. И "железнодорожники" - это второе название всех клубов "Локомотив". И, к слову о птицах, победу над Спартаком они, по собственным утверждениям, посвятили имено дню железнодорожника :-)
Локомотив - команда, принадлежащая МПС. Игроки получают зарплату из средств, выделяемых МПС. МПС потдерживает инфратруктуру, строит стадионы, финансирует спортшколы - да вообще все. "ЛОКОМОТИВ" - это МПС. И "железнодорожники" - это второе название всех клубов "Локомотив". И, к слову о птицах, победу над Спартаком они, по собственным утверждениям, посвятили имено дню железнодорожника :-)
г
Грешник
15:34, 04.08.2003
А еще в системе МПС 11 ВУЗов и самые лучшие больницы.И денег там крутится больше, чем в РАОх ГАЗПРОМ И ЕЭС вместе взятых.
г
Грешник
15:58, 04.08.2003
А сейчас же делят МПС, тихо так, без шума.
18:22, 04.08.2003
Фу, какие вы все сплетники :-) Пусть хоть че делят, но МПС всегда было не из бедных. И сейчас богато настолько, как кто-то уже сказал, что в состоянии поддерживать мощнейшую инфраструктуру, включающую помимо самой "железки" школы, больницы, клубы, стадионы, районы, города... :-)
в
Вanzay
18:31, 04.08.2003
РАО будет уже.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.