лестница в небо
e
empty-pusto
13:33, 01.08.2003
загнил мозг, не может ,но смог
лопнули сосуды и понеслась... один сосуд перекусил шею другому.
зря они так со мной, я молод, наивен, меня можно только повесить за покушение на отца или назначить муфтием.
в мучивших меня прогнозах так не происходило... никогда ветренные старухи в чулках с подвязками заманчиво молчали и сводный оркестр уральско-приволжского военного округа выглядел особенно одиноко среди вырытых могил. почему то казалось правильным ползти...ползти оставаясь на ногах и поэтому я стоял, пусть их, лучше грязный кокаин чем ползти стоя. сказал же кто то умный "стой а лучше лежи на месте силы и мимо тебя пронесут весь мир". место силы вместе с силой , лучшеразобраться с содержимым карманов чем писать эту херь. но это затягивает к тому ж содержимое не желает чтоб с ним разбирались и загадочно исчезает... и буквы ступеньки абзацы перил веду по отношению к небу полной неосознанностти.
01.08.2003
лопнули сосуды и понеслась... один сосуд перекусил шею другому.
зря они так со мной, я молод, наивен, меня можно только повесить за покушение на отца или назначить муфтием.
в мучивших меня прогнозах так не происходило... никогда ветренные старухи в чулках с подвязками заманчиво молчали и сводный оркестр уральско-приволжского военного округа выглядел особенно одиноко среди вырытых могил. почему то казалось правильным ползти...ползти оставаясь на ногах и поэтому я стоял, пусть их, лучше грязный кокаин чем ползти стоя. сказал же кто то умный "стой а лучше лежи на месте силы и мимо тебя пронесут весь мир". место силы вместе с силой , лучшеразобраться с содержимым карманов чем писать эту херь. но это затягивает к тому ж содержимое не желает чтоб с ним разбирались и загадочно исчезает... и буквы ступеньки абзацы перил веду по отношению к небу полной неосознанностти.
01.08.2003
e
empty-pusto
13:40, 01.08.2003
почему позвольте? может как раз больше?
e
empty-pusto
13:47, 01.08.2003
я и не довел себя до той черты после которой опохмеляются... вообще то просто есть кое-какие энергетические воздушные ямы куда я попадаю время от времени
e
empty-pusto
13:53, 01.08.2003
это все что у меня есть, если честно...
r
Rachell
13:57, 01.08.2003
это тебе только снится
Пусто проснись:-)
Пусто проснись:-)
e
empty-pusto
14:05, 01.08.2003
кто еще кому сниться... бальшой на самом деле вопрос с известными вам бабочками и мудрецом...
r
Rachell
14:07, 01.08.2003
ты снишься лестнице:-) тоже неплохо
e
empty-pusto
14:25, 01.08.2003
я демиург..я сон и вера в лестницу... отпрянувший в ракитах богомол и черная скуфья монаха...
e
empty-pusto
14:26, 01.08.2003
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2003 14:42]
e
empty-pusto
14:37, 01.08.2003
листая выдру я
отберу все риски рыбы быть не целой
беря на руки дождь и ласково качая ветки вяза
затишьем упоен усну
как лотос мир устроен в каждом
печали, радости страданья неизменны в нем
отберу все риски рыбы быть не целой
беря на руки дождь и ласково качая ветки вяза
затишьем упоен усну
как лотос мир устроен в каждом
печали, радости страданья неизменны в нем
e
empty-pusto
14:41, 01.08.2003
прием артефактов:
артефакт мытый - 100 едениц тапаса
артефакт не мытый - идите мойте
артефакт мытый - 100 едениц тапаса
артефакт не мытый - идите мойте
e
empty-pusto
15:03, 01.08.2003
см. другую мою тему объяснение там, а может ты в редакторы наметил...
15:13, 01.08.2003
Все вам, Александр Михалыч, неймется... Суета сует это и томленье духа. Вотки бы, штоли, выпили, а то тоска...
e
empty-pusto
15:19, 01.08.2003
витальевич я скатина понил!:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.