Если форум мешает работе ...
d
die Nixe
16:30, 30.07.2003
Если бы за просиживание в форуме платили деньги, я жила бы где-нить в Ницце и лежала на пляжу с нотбуком с радиомодемом.... нет, с двумя - два форума бы открыла))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.