Если форум мешает работе ...

Пошла она нафик работа такая?
0
Akr
10:42, 30.07.2003
это проходит... но на некоторое время придется забыть про работу)
0
die Nixe
16:30, 30.07.2003
Если бы за просиживание в форуме платили деньги, я жила бы где-нить в Ницце и лежала на пляжу с нотбуком с радиомодемом.... нет, с двумя - два форума бы открыла))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация