Непредсказуемо все.

14:02, 28.07.2003
Моя мама говорит, что жизнь - как коробка конфет. Никогда не знаешь, какую вытащишь.
0
Колючка
14:19, 28.07.2003
как коробка конфет.
- в любом случае , не горчит :-)

В чем смысл вопроса?
Моя мама говорит - это признак возраста, реального или морального, еще предстоит узнать.
Ник Форест Гамп - трезвая оценка своего интеллекта, или желание показать доброту и широту натуры?
Коробка конфет - радуйтесь, поверьте маме...и все будет хорошо! Человек - кузнец своего счастья, прошу прощения за банальность.:-)
0
Rachell
14:20, 28.07.2003
- как коробка конфет. Никогда не знаешь, какую вытащишь.

а если все конфеты одинаковы, не обязательно ведь ассорти
0
14:41, 28.07.2003
Бывает сладко, а бывает горько. А фантики сначала одинаковы.
0
14:48, 28.07.2003
Колючка, о-о-о-очень свежая концовочка и дельная рекомендация . .))))
0
Колючка
14:52, 28.07.2003
Квази, это я сегодня добра аки ангел.. а то полетели бы от ФГ клочки по виртуальным закоулочкам...Злая, злая тетка Колючка!
0
15:32, 28.07.2003
Колючка, дурак дураку рознь.
0
Колючка
15:57, 28.07.2003
Колючка, дурак дураку рознь.
- Вы хотите сказать, что Вы не такой дурак как все дураки? Или, что Форест Гамп - не дурак? Или, что ФГ - не такой дурак, как Вы?
Или Вы не такой дурак, как ФГ? ... и далее по тексту..:-)
0
16:18, 28.07.2003
Мама говорит, что некоторые дураки только так называются. А дураки те, кто говорят.
0
Колючка
16:19, 28.07.2003
вопросов больше нет.:-(
0
Akr
16:21, 28.07.2003
Форест,
неплохо... а вы сможете найти цитату на любую реплику?;-)
0
Колючка
16:33, 28.07.2003
Акр тоже перегрелся, видимо..:-)
0
17:01, 28.07.2003
Колючка, ты как моя Джинни - грустишь и задаешь вопросы, а потом они у тебя кончаются.

Акр, по какой-то причине я прижился в армии - приживусь и здесь.
0
17:15, 28.07.2003
Ох, сдается мне, кто-то решил пошалить. Раньше у нас были Юли, теперь вот Форрест Гамп объявился....
Очередной социологический розыгрыш?
0
Akr
17:48, 28.07.2003
А по моему неплохо))) Он из цитат пока не выбился) весьма забавно)

Форест, вы молодец!
0
Run, Forrest, run!
0
22:46, 28.07.2003
Да, да, отлейте Форрест, и возвращайтесь!
0
13:28, 29.07.2003
Вот и все что я могу об этом сказать.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация