Непредсказуемо все.
14:02, 28.07.2003
Моя мама говорит, что жизнь - как коробка конфет. Никогда не знаешь, какую вытащишь.
к
Колючка
14:19, 28.07.2003
как коробка конфет.
- в любом случае , не горчит :-)В чем смысл вопроса?
Моя мама говорит - это признак возраста, реального или морального, еще предстоит узнать.
Ник Форест Гамп - трезвая оценка своего интеллекта, или желание показать доброту и широту натуры?
Коробка конфет - радуйтесь, поверьте маме...и все будет хорошо! Человек - кузнец своего счастья, прошу прощения за банальность.:-)
r
Rachell
14:20, 28.07.2003
- как коробка конфет. Никогда не знаешь, какую вытащишь.
а если все конфеты одинаковы, не обязательно ведь ассорти
r
Rachell
14:45, 28.07.2003
а я вообще сладкого не люблю...мне бы солененькое:-)
к
Колючка
14:52, 28.07.2003
Квази, это я сегодня добра аки ангел.. а то полетели бы от ФГ клочки по виртуальным закоулочкам...Злая, злая тетка Колючка!
к
Колючка
15:57, 28.07.2003
Колючка, дурак дураку рознь.
- Вы хотите сказать, что Вы не такой дурак как все дураки? Или, что Форест Гамп - не дурак? Или, что ФГ - не такой дурак, как Вы?Или Вы не такой дурак, как ФГ? ... и далее по тексту..:-)
16:18, 28.07.2003
Мама говорит, что некоторые дураки только так называются. А дураки те, кто говорят.
к
Колючка
16:19, 28.07.2003
вопросов больше нет.:-(
к
Колючка
16:33, 28.07.2003
Акр тоже перегрелся, видимо..:-)
17:01, 28.07.2003
Колючка, ты как моя Джинни - грустишь и задаешь вопросы, а потом они у тебя кончаются.
Акр, по какой-то причине я прижился в армии - приживусь и здесь.
Акр, по какой-то причине я прижился в армии - приживусь и здесь.
17:15, 28.07.2003
Ох, сдается мне, кто-то решил пошалить. Раньше у нас были Юли, теперь вот Форрест Гамп объявился....
Очередной социологический розыгрыш?
Очередной социологический розыгрыш?
А по моему неплохо))) Он из цитат пока не выбился) весьма забавно)
Форест, вы молодец!
Форест, вы молодец!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.