Ожидание радостного события лучше чем само событие...

18:24, 31.07.2003
Cheiza,
когда он обещал вернуться? :-)
0
Rachell
18:26, 31.07.2003
когда он обещал вернуться?

в конце этой недели, но похоже задержиться
0
18:44, 31.07.2003
Cheiza, вернёёёётся... Представляешь, какой будет встреча...?Завидую чуть...можно?:-)
0
Rachell
18:50, 31.07.2003
можно:-)
0
Tpy6a4
01:10, 04.08.2003
Ожидание радостного события лучше чем само событие...
не для всех.
кто-то ценит процесс , а кто-то результат.
я думаю эта проблема отсюда.
0
Rachell
08:55, 04.08.2003
а кто-то и то и другое:-)
0
Rachell
11:31, 04.08.2003
но иногда надоедает такой процесс
0
Rachell
09:40, 05.08.2003
СОБЫТИЕ ЛУЧШЕ:-):-):-):-):-):-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация