О похоть......
г
Гость!
22:36, 26.07.2003
похоть похоть.
Сильнй огня в гиене.....
Можно ли с ней бороться и стоит ли это делать?
Ваши сооброжения?
Сильнй огня в гиене.....
Можно ли с ней бороться и стоит ли это делать?
Ваши сооброжения?
22:47, 26.07.2003
Может быть прежде чем с похотью бороться, поборемся с орфографическими ошибками?Какой такой огонь в гиене?
А сооброжения, видимо, от слова брожение?
А сооброжения, видимо, от слова брожение?
г
Грустный Иа
23:19, 26.07.2003
только орфографическими ошибками и победим похоть! пАхАть - и никакая пОхОть не прошибет... а вообще-то она не в понимании, а кое-где еще...
"Даешь демографию в массы!" (Вячеслав Капеэсэс)
"Даешь демографию в массы!" (Вячеслав Капеэсэс)
г
Гость!
00:46, 28.07.2003
Кроме любителей и ценителей русского литературного языка есть серьёзные люди, которые бы хотели поразмыслить на эту тему.
a
a_mur
00:55, 28.07.2003
Автор: Гость! [отправить письмо]
Дата: 26 Июля 2003 22:36
... Сильнй огня в гиене.....
Дата: 26 Июля 2003 22:36
... Сильнй огня в гиене.....
Интересно в каком месте в гиене находится огонь? Думаю, что зоологи сильно бы удивились этому феноменальному открытию.
з
Задний ум
04:02, 28.07.2003
Синяя агония в гигиене.
з
Задний ум
04:02, 28.07.2003
Синяя агония в гигиене.
m
M1
12:53, 28.07.2003
если не знаешь, и не можешь её побороть -- тогда ЖЕНИСЬ!!!!!
х
Хучъ
13:00, 28.07.2003
Можно ли с ней бороться и стоит ли это делать?
можно
путем ее удовлетворения
нужно
это стоит делать, если стоИт
т.к. человеки мало чем отличаются от животных
r
Rachell
13:02, 28.07.2003
получается человек не животное?:-)
х
Хучъ
13:08, 28.07.2003
Cheiza
если Вы считаете, что человек - животное,
то почему мою мысль о ТОТАЛЬНОЙ АННИГИЛЯЦИИ Вы считаете бредом?
дайте хотя бы один аргумент, что человчество достойно существовать и далее
если Вы считаете, что человек - животное,
то почему мою мысль о ТОТАЛЬНОЙ АННИГИЛЯЦИИ Вы считаете бредом?
дайте хотя бы один аргумент, что человчество достойно существовать и далее
о
О.
13:08, 28.07.2003
Он сказал "мало" чем отличается... Нет, человек не животное.
r
Rachell
13:12, 28.07.2003
Он сказал "мало" чем отличается... Нет, человек не животное.
О. я читать умею
..с физиологической точки зрения человек-животное, я конечно понимаю, что Вы о духовном, но не настолько же..:-)
r
Rachell
13:29, 28.07.2003
о ТОТАЛЬНОЙ АННИГИЛЯЦИИ Вы считаете бредом?
я частичка человечества(скромно так) -жить хочу-поэтому уничтожать всех-бред:-p
х
Хучъ
13:32, 28.07.2003
жить хочу
почему ты хочешь жить?
потому что тебе нравится вкусно покушать и хорошо потра;%№ца?
или
из-за страха смерти и последующей пустоты?
r
Rachell
14:16, 28.07.2003
потому что тебе нравится вкусно покушать и хорошо потра;%№ца?
да и это но хочется посмотреть что будет завтра и как-то поучавствовать в этом процессе
r
Rachell
14:57, 28.07.2003
инстинктивно
не все
r
Rachell
15:01, 28.07.2003
инстинктом выживани обладают все живые существа иначе они бы вымерли сразу как появились)
а суицид -это что? болезнь,отклонение? да пусть так..но именно их я имела в виду говоря "НЕ ВСЕ" это факт
х
Хучъ
15:02, 28.07.2003
ндя,
Чейза хочет жить т.к. ей интересно будущее
Акр живет инстинктивно
в этом ничем не отличаетесь от животных (это не наезд, а скорее комплимент :-)
Чейза хочет жить т.к. ей интересно будущее
Акр живет инстинктивно
в этом ничем не отличаетесь от животных (это не наезд, а скорее комплимент :-)
r
Rachell
15:05, 28.07.2003
лично я не спорю....все знают что я неравнодушна к ежикам и белочкам:-)
Чейза, суицыд - действительно отклонение...
согласен, есть другие пункты по которым я отличаюсь от животных))) похоть и секс (если вернуться к теме топика) к их числу не относятся))) тут тоже сплошные инстинкты)
в этом ничем не отличаетесь от животных
согласен, есть другие пункты по которым я отличаюсь от животных))) похоть и секс (если вернуться к теме топика) к их числу не относятся))) тут тоже сплошные инстинкты)
r
Rachell
15:38, 28.07.2003
я как представлю, что кошки занимаются сексом..смех берет..не сам процесс конечно, но фраза "заниматься сексом" подходит только для людей..это различия поз и др...у животных все примитивно и движет ими только желание прожолжить род..а у нас другие цели
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.