Психологический феномен сочетания Человека и Кошки
15:39, 19.07.2012
Захожу тут я в одну тему. Читаю тредстарт.
А следующим же сообщением идет:
Лично я понимаю, что это стандарт нынче такой. Создать тему и не быть сразу же обруганным (обрыганным?) Сынулькой - невозможно.
Я конечно же уже привык к этому формату. И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым. ...Плюс холодец, синагога, кальций и все такое.
Ладно.
А вот скажите люди добрые.
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не?
ведь, всегда быть на негативном взводе....
Короче. Кто объяснит феномен резко негативистской личности среди, условно говоря, друзей?
А я реально воспринимаю наш коллектив как коллектив друзей. Пусть и не соглашающихся часто и все такое вплоть до набить морду.
Однако.
Мне кажется, никто больше не начинает общение с резкого тычка острым в подреберье.
Или это так и надо?
А следующим же сообщением идет:
љљ22 Мая 2012 19:31
ты просто долбаный кусок сраного хипстера, это ты не забыл ей сказать, надеюсь?
3/2љ|љ+љ-љљ
ты просто долбаный кусок сраного хипстера, это ты не забыл ей сказать, надеюсь?
3/2љ|љ+љ-љљ
Лично я понимаю, что это стандарт нынче такой. Создать тему и не быть сразу же обруганным (обрыганным?) Сынулькой - невозможно.
Я конечно же уже привык к этому формату. И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым. ...Плюс холодец, синагога, кальций и все такое.
Ладно.
А вот скажите люди добрые.
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не?
ведь, всегда быть на негативном взводе....
Короче. Кто объяснит феномен резко негативистской личности среди, условно говоря, друзей?
А я реально воспринимаю наш коллектив как коллектив друзей. Пусть и не соглашающихся часто и все такое вплоть до набить морду.
Однако.
Мне кажется, никто больше не начинает общение с резкого тычка острым в подреберье.
Или это так и надо?
15:54, 19.07.2012
Сынуля у меня принес недавно черного кота... Сейчас там вонь стоит... Настоящая, как положено. Для молодого кота.
p
Pink Friday
16:01, 19.07.2012
кастрировать надо.
и
-ИриС-
16:03, 19.07.2012
кастрировать надо
к
Курт
16:03, 19.07.2012
Сынуля у меня принес недавно черного кота...
Одним Чиком стало больше.
г
Горец из клана MC
16:03, 19.07.2012
у меня принес недавно черного кота... Сейчас там вонь стоит... Настоящая, как положено. Для молодого кота.
так кастрировать надо - и черных и белых и прочих - цветных...
в
Вигдис
16:06, 19.07.2012
Одним Чиком стало больше.
нет у ЧиКа кошки. Он Человек-Икошка получается, а не человек и кошка
p
Pink Friday
16:08, 19.07.2012
'эта пять.
16:11, 19.07.2012
Вы так пишете будто флуд какого-то мудака из интернетов вас задевает, словно он правду сообщает.
к
ключ
16:40, 19.07.2012
Кто объяснит феномен резко негативистской личности среди, условно говоря, друзей?
я объясню..
всё просто.
А я реально воспринимаю наш коллектив как коллектив
друзей
а он - нет... не так воспринимает...
вот и всё...
p
Pink Friday
16:53, 19.07.2012
любопытно вот что - в реале чик подкаблучник или такой же ворчливый малый?
p
Pink Friday
17:23, 19.07.2012
скорее, просто поддержания темы для...
17:27, 19.07.2012
Вот именно, если и есть тут дружба - то чисто флудерская: я чё-то пишу, ты чё-то пишешь, неважно что и чё, главное - процесс.
г
Грешник
17:39, 19.07.2012
Он был одинок и несчастен, как суслик на холме..
ш
Шесть утра
18:21, 19.07.2012
И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым.
Да ладно уж......я бы не был так резок.....
18:29, 19.07.2012
А вот скажите люди добрые.
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не?
ведь, всегда быть на негативном взводе....
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не?
ведь, всегда быть на негативном взводе....
Негатив - не причина разрушения личности, а скорее следствие личностных проблем.
ИМХО, сливать агрессию - дело благое. Если у кого во рту полно дерьма - его логично выплевывать.
И кстати - окружающим глотать выплюнутое не обязательно.
18:34, 19.07.2012
Плюс холодец, синагога, кальций и все такое.
Вы, Терми, должны хорошо понимать, что после этого Вам вообще не отмыться!
p
Pink Friday
18:36, 19.07.2012
чиорд, а что плохого в холодце?
домашний, побольше чеснока - вкуснотища же
домашний, побольше чеснока - вкуснотища же
если я скажу, что Терми симпатичный,разумный, веселый, неунывающий и интересный человек, никогда не унижающий собеседника, вы ведь всё равно будите считать:
может в этом затык?
И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым. ...Плюс холодец, синагога, кальций
и все такое.
может в этом затык?
ш
Шесть утра
18:54, 19.07.2012
Ну, почему же......я вполне считаю его:
симпатичный,разумный, веселый, неунывающий и интересный человек
потому и .....отмечаю иногда скромной похвалой....:-)
ну вот нас уже минимум двое, а Терми почему-то считает себя и далее по тексту, даже повторять не хочу
p
Pink Friday
19:14, 19.07.2012
а Терми почему-то считает себя и далее по тексту, даже повторять не хочу
не думаю, что он так считает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.