Психологический феномен сочетания Человека и Кошки

15:39, 19.07.2012
Захожу тут я в одну тему. Читаю тредстарт.
А следующим же сообщением идет:
От пользователя Человек и Кошка
љљ22 Мая 2012 19:31

ты просто долбаный кусок сраного хипстера, это ты не забыл ей сказать, надеюсь?
3/2љ|љ+љ-љљ


Лично я понимаю, что это стандарт нынче такой. Создать тему и не быть сразу же обруганным (обрыганным?) Сынулькой - невозможно. :-D
Я конечно же уже привык к этому формату. И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым. ...Плюс холодец, синагога, кальций и все такое. :cool:
Ладно.

А вот скажите люди добрые.
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не? :-)
ведь, всегда быть на негативном взводе....
Короче. Кто объяснит феномен резко негативистской личности среди, условно говоря, друзей?
А я реально воспринимаю наш коллектив как коллектив друзей. Пусть и не соглашающихся часто и все такое вплоть до набить морду.
Однако.
Мне кажется, никто больше не начинает общение с резкого тычка острым в подреберье.
Или это так и надо? :-)
7 / 3
constant_n
15:49, 19.07.2012
От пользователя TERMINADOR
Или это так и надо?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
Pink Friday
15:54, 19.07.2012
не только в огород чика


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
15:54, 19.07.2012
Сынуля у меня принес недавно черного кота... Сейчас там вонь стоит... Настоящая, как положено. Для молодого кота. :-D
0
-ИриС-
16:03, 19.07.2012
От пользователя Pink Friday
кастрировать надо
:ultra:
1 / 0
Курт
16:03, 19.07.2012
От пользователя TERMINADOR
Сынуля у меня принес недавно черного кота...

Одним Чиком стало больше.
1 / 0
Горец из клана MC
16:03, 19.07.2012
От пользователя TERMINADOR
у меня принес недавно черного кота... Сейчас там вонь стоит... Настоящая, как положено. Для молодого кота.

так кастрировать надо - и черных и белых и прочих - цветных... :-D
0
Вигдис
16:06, 19.07.2012
От пользователя Курт
Одним Чиком стало больше.

нет у ЧиКа кошки. Он Человек-Икошка получается, а не человек и кошка :ultra:
4 / 2
Pink Friday
16:08, 19.07.2012
От пользователя Вигдис

'эта пять.
1 / 1
Вы так пишете будто флуд какого-то мудака из интернетов вас задевает, словно он правду сообщает.
3 / 1
ключ
16:40, 19.07.2012
От пользователя TERMINADOR
Кто объяснит феномен резко негативистской личности среди, условно говоря, друзей?

я объясню..


всё просто.
От пользователя TERMINADOR
А я реально воспринимаю наш коллектив как коллектив друзей

а он - нет... не так воспринимает...

вот и всё...
0
Pink Friday
16:53, 19.07.2012
любопытно вот что - в реале чик подкаблучник или такой же ворчливый малый?
0
Ты на свидание напрашиваешься? Сексуальный интерес?
0
Pink Friday
17:23, 19.07.2012
скорее, просто поддержания темы для...
0
Вот именно, если и есть тут дружба - то чисто флудерская: я чё-то пишу, ты чё-то пишешь, неважно что и чё, главное - процесс.
3 / 0
Грешник
17:39, 19.07.2012
Он был одинок и несчастен, как суслик на холме.. :-D
1 / 0
Шесть утра
18:21, 19.07.2012
От пользователя TERMINADOR
И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым.

Да ладно уж......я бы не был так резок..... :popcorn:
2 / 0
18:29, 19.07.2012
От пользователя TERMINADOR
А вот скажите люди добрые.
А вот зачем это Сынульке-то? Самому-то?
Подозреваю, что негатив должен разрушать личность, не?
ведь, всегда быть на негативном взводе....

Негатив - не причина разрушения личности, а скорее следствие личностных проблем.
ИМХО, сливать агрессию - дело благое. Если у кого во рту полно дерьма - его логично выплевывать.
И кстати - окружающим глотать выплюнутое не обязательно.
2 / 0
18:34, 19.07.2012
От пользователя TERMINADOR
Плюс холодец, синагога, кальций и все такое.

Вы, Терми, должны хорошо понимать, что после этого Вам вообще не отмыться!
1 / 0
Pink Friday
18:36, 19.07.2012
чиорд, а что плохого в холодце?
домашний, побольше чеснока - вкуснотища же :super:
1 / 0
18:44, 19.07.2012
если я скажу, что Терми симпатичный,разумный, веселый, неунывающий и интересный человек, никогда не унижающий собеседника, вы ведь всё равно будите считать:
От пользователя TERMINADOR
И даже привык считать себя бонвиваном козлобородым. ...Плюс холодец, синагога, кальций и все такое.

может в этом затык?
1 / 0
Шесть утра
18:54, 19.07.2012
От пользователя Ynga

Ну, почему же......я вполне считаю его:

От пользователя Ynga
симпатичный,разумный, веселый, неунывающий и интересный человек

потому и .....отмечаю иногда скромной похвалой....:-)
1 / 0
19:04, 19.07.2012
ну вот нас уже минимум двое, а Терми почему-то считает себя и далее по тексту, даже повторять не хочу
0
Pink Friday
19:14, 19.07.2012
От пользователя Ynga
а Терми почему-то считает себя и далее по тексту, даже повторять не хочу

не думаю, что он так считает :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.