Путешествие для Вас

ЛДИИСН
09:26, 16.06.2012
еще осталось 30 свободных мест
0 / 1
Дон.
09:36, 16.06.2012
Слышь, путешественник, мне когда с семьёй уже надолго прощаться на отсидку?
1 / 0
ЛДИИСН
06:26, 18.06.2012
Причем здесь отсидка После судебного разбирательства Вам выпишут денежный штраф, по предъявленному Нами иску к Вам, Уважаемый ДонДон
0 / 1
Дон.
07:05, 18.06.2012
Феерический долболоб.
1 / 0
ЛДИИСН
03:10, 19.06.2012
спасибо Всем кто принял участие в данном форуме, все заявки закончились, видео отчет выложим в сентябре!!!
0 / 1
ЛДИИСН
03:11, 19.06.2012
Дон дону похоже до сих пор не имется, или милионер?

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 03:11]
0 / 1
ЛДИИСН
09:47, 19.06.2012
Следите за сообщениями в форуме, готовится интересный проект
0 / 1
Дон.
09:52, 19.06.2012
А там девки будут, в том проекте? И пивасик?
0
KЦ
11:24, 19.06.2012
На каком языке говорит интурист?

И кто такой ДонДон?
1 / 0
ключ
11:25, 19.06.2012
абонент имеет отношение к работе автосалона "Шанс"... это объясняет часть содержания бреда...




[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 13:08]
1 / 0
Olstera
12:58, 19.06.2012
ммм
какое интересное предложение
и как это я раньше не увидела
где там моя телогрейка
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация