Чем хорош (был) КЛиО?
з
Закон природы
01:26, 06.05.2012
А че вы все стесняетесь сказать, что, днскать, КЛиО был хорош в принципе.
А теперь нехорош тоже в принципе?
Раньше можно было Дона назвать гнусным лицедеем соцреализма и тебе бы за это ничего не было, а сейчас ключ начнет многостраничную тему о том, что, дескать, тоси-боси-трали-вали и если кто не понял, те - лохи....
Кэп был понятней.
Выпендрежа старой гвардии хватало на пирожки, а новая тянет лишь на фарш.
А теперь нехорош тоже в принципе?
Раньше можно было Дона назвать гнусным лицедеем соцреализма и тебе бы за это ничего не было, а сейчас ключ начнет многостраничную тему о том, что, дескать, тоси-боси-трали-вали и если кто не понял, те - лохи....
Кэп был понятней.
Выпендрежа старой гвардии хватало на пирожки, а новая тянет лишь на фарш.
01:30, 06.05.2012
There
:о)))))))))) Блин, я счас лопну от собственного снобизма... Брысь, мелкотня, еще я не комментировала поросль всякую..
01:32, 06.05.2012
Но в таком случае Ктоя с полоборота срывается на мат и прочие истероидные реакции.
Тоже не спится? Зажми сонную артерию. :о)) Я себе не буду зажимать, потому что это опасно.
з
Закон природы
01:33, 06.05.2012
целую донормилку.
держимся, держимся))))
g
garyh™
01:37, 06.05.2012
Разные женщины из разных стран, говорящие на разных языках должны объединиться в хор, чтобы создать жизнеутверждающую симфонию человеческих голосов.
01:38, 06.05.2012
Зея, ау! Ты хоть, что ли, меня поразвлекай.. :о)) побегай вокруг, подсунь белокурую головку под мою старческую горсть, попрыгай в *Классики*...
01:45, 06.05.2012
Я скажу даже больше. Я могу брать просто деньгами. Мужики даже могут не приходить.
01:49, 06.05.2012
Ладно, реально спать пора. Зейчик, иди я тебя поусюсюшкаю на прощанье. Ути-пути, муси-пуси.. идет коза рогатая за малыми ребятами, кто кашку не ест, кто молока не пьет - забодает-забодает-забодает! :о)))
Ложись на бочок и пусть тебе приснится золотая птица. Спокойной ночи.
Ложись на бочок и пусть тебе приснится золотая птица. Спокойной ночи.
д
Ди-летант
02:01, 06.05.2012
Вот на 346 % согласен...!
А тут, вижу, снова срач... Легкий, не ключевой, а так... разминка... В личке не судьбе комплиментами обмениваться, дорогие женщины?
02:16, 06.05.2012
Наверное так тяжело понимать, что уже никому не нужен, никто не считается и не перенимает опыт пережитого. Климакс у обоих полов затянулся.
и
-ИриС-
06:25, 06.05.2012
У нее все по чесноку
До сих пор про "киллограм гречки", который я "мимо себя пропустить не могу" вспоминаю.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2012 06:28]
и
-ИриС-
06:33, 06.05.2012
В личке не судьбе комплиментами обмениваться, дорогие женщины?
Кхм...Какбэ сказать-то...Надоело уже читать посылы в личку.
Я, например, в личке строго по делу общаюсь.
А за порядком в теме должен модератор следить.
11:24, 06.05.2012
Ди, солнц, ну объясни мне, глупой тетке, зачем ты все время всех в личку посылаешь?
Ты думаешь, пришел, воткнул "палку добра", сказал "девочки не ссорьтесь", и словно по мановению волшебной палочки расцветет райский сад, запоют птицы счастья? Нет, в саду нужно работать, копать, полоть, обрезать сухие ветки, поливать и все такое.
В личку пишут злобные тролли типа сынульки, когда у него крышу сносит, ну еще, чтоб проклясть, сообщить, какой ты мерзкий, дурак и т.п., ну и близкие люди или по делу.
Какие и как там можно выяснить отношения?
Понятно, что у нас уже у всех сформировавшиеся взгляды на жизнь, принципы, соответственно и непримиримые противоречия вечны. Что выяснять в личке? Что мне сказать в личке ключу или даксюше? Я уже все сказала. Самое оптимальное - игнор.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2012 11:55]
Ты думаешь, пришел, воткнул "палку добра", сказал "девочки не ссорьтесь", и словно по мановению волшебной палочки расцветет райский сад, запоют птицы счастья? Нет, в саду нужно работать, копать, полоть, обрезать сухие ветки, поливать и все такое.
В личку пишут злобные тролли типа сынульки, когда у него крышу сносит, ну еще, чтоб проклясть, сообщить, какой ты мерзкий, дурак и т.п., ну и близкие люди или по делу.
Какие и как там можно выяснить отношения?
Понятно, что у нас уже у всех сформировавшиеся взгляды на жизнь, принципы, соответственно и непримиримые противоречия вечны. Что выяснять в личке? Что мне сказать в личке ключу или даксюше? Я уже все сказала. Самое оптимальное - игнор.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2012 11:55]
j
Johnny21
12:01, 06.05.2012
сборище гипертрофированных пись
d
die Nixe
12:41, 06.05.2012
собаки лают, караван идет...
g
garyh™
17:51, 06.05.2012
Раньше можно было Дона назвать гнусным лицедеем соцреализма и тебе бы за это ничего не было, а сейчас ключ начнет многостраничную тему о том, что, дескать, тоси-боси-трали-вали и если кто не понял, те - лохи....
Кэп был понятней.
Выпендрежа старой гвардии хватало на пирожки, а новая тянет лишь на фарш.
Кэп был понятней.
Выпендрежа старой гвардии хватало на пирожки, а новая тянет лишь на фарш.
вот почему злобного джудаша в лес на пожары потянуло?!
Цитата:
От пользователя: Закон природы
-----------------------
Вот на 346 % согласен...!
А тут, вижу, снова срач...
От пользователя: Закон природы
-----------------------
Вот на 346 % согласен...!
А тут, вижу, снова срач...
вчитайся, брат - а потом соглашайся - у него же логика ниже плинтуса
б
Безрюмки-Встужева
18:01, 06.05.2012
Наверное так тяжело понимать, что уже никому не нужен, никто не считается и не перенимает опыт пережитого.
а мимо вас прошла сия чаша,
что жизнь приносит на закате,
испить измученной душе,
как яд небыстро убиваюший,
но отравляющий остатки дней
и без того несладких?
счастливчик, о
или еще вы возрасте безбедном...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.