Таких берут в космонавты

22:40, 15.02.2012
Про гагаринскую улыбку ничего не сказано, но кролем плавать и на лыжах бегать кандидатам уметь надо. Подробности тут:
http://www.gctc.ru/main.php?id=1253
0
31 -й
22:48, 15.02.2012
Дураков в океан падать ещё поискать надо.
0
22:49, 15.02.2012
а я бы уже упала куда-нибудь).
0
Будейка
22:51, 15.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2012 14:35]
0
Stavr
23:51, 16.02.2012
От пользователя 31-й
Дураков в океан падать ещё поискать надо.


уж лучче в окиян, чем на что-нибудь твердое и жесткое :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация