т
Тутта Карлссон
13:05, 28.12.2011
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2011 08:07]
б
Безрюмки-Встужева
13:06, 28.12.2011
не хочу перемен
т
Тутта Карлссон
13:08, 28.12.2011
вас вообще все устраивает? не нужно новой квартиры, машины, дачи, шубы, мужа, любовника, поездки за рубеж или в местный санаторий?
т
Тристрам Шенди
13:12, 28.12.2011
Эхма, какие такие планы?
Щас не до этого, вот будут длинные выходные - тогда можно будет про планов подумать.
Щас не до этого, вот будут длинные выходные - тогда можно будет про планов подумать.
13:20, 28.12.2011
не нужно новой квартиры, машины, дачи, шубы, мужа, любовника, поездки за рубеж или в местный санаторий?
я не планирую, как и когда пойду в магазин и что куплю ... вру , планирую перед самым выходом
мужа, любовника
точно не планирую ... в т.ч. и жену, любовницу ...
б
Безрюмки-Встужева
13:24, 28.12.2011
вас вообще все устраивает?
очень мало что
но как показывает жизнь, последующее хуже предыдущего
не нужно новой квартиры, машины, дачи, шубы, мужа, любовника, поездки за рубеж
или в местный санаторий?
что-то из этого списка можно бы, не всех
но чтобы ради этого нарушать свой покой и бороть лень? нет
т
Тутта Карлссон
13:25, 28.12.2011
нууу, товарищи, вы как то мышите. не делитесь секретами успеха ( а планирование.я счиатю- половину усеха мероприятия).
ладно, у меня секретов нет, я просто беру лист бумаги, несколько фишек, называю каждую фишку (шуба, квартира, работа, муж) и начинаю расставлять на листе одно- относительно другого. Затем, определив то. тчо оказалось вверху, начинаю планировать как можно этого достичь. и разбиваю на небольшие , понятные этапы. Ну. а потом, с понедельника. начинаю воплощать
ладно, у меня секретов нет, я просто беру лист бумаги, несколько фишек, называю каждую фишку (шуба, квартира, работа, муж) и начинаю расставлять на листе одно- относительно другого. Затем, определив то. тчо оказалось вверху, начинаю планировать как можно этого достичь. и разбиваю на небольшие , понятные этапы. Ну. а потом, с понедельника. начинаю воплощать
к
Курт
13:26, 28.12.2011
Накануне новго года (в меньшей степени - нового месяца/или понедельника)) возникают мысли как то подвести итоги и наметить планы.
У меня по-другому. В панике пытаюсь быстрее доделать абсолютно всю работу, пока все не ушли на каникулы.
Какие уж тут планы.
т
Тутта Карлссон
13:27, 28.12.2011
Курт, вы что, с Нового года начинаете заказы искать новые? Связи. контакты, доброе имя. новые друзья, знакомые, знания нарабатываются временем, не?
13:28, 28.12.2011
... называю каждую фишку (... муж) и начинаю расставлять на листе одно- относительно другого. ...
уже страшно ...
пойду лучше полежу, может работать расхочется
p
primatus
13:59, 28.12.2011
а давайте тутте расставим приоритеты!! тутта, выкладывайте планы
выкладывайте, чоуж
выкладывайте, чоуж
14:02, 28.12.2011
я перед новым годом бросил любимую девушку. ровно за неделю до праздничка
и считаю, что по уму правильно поступил.
но эмоционально тяжело, конечно, а она так вообще рыдает, воткнули нож в спину, сволочь, я на тебя рассчитывала и т.п.
и считаю, что по уму правильно поступил.
но эмоционально тяжело, конечно, а она так вообще рыдает, воткнули нож в спину, сволочь, я на тебя рассчитывала и т.п.
т
Тутта Карлссон
14:03, 28.12.2011
Ливси, у вас какая-то патологическая, не объяснимая неприязнь ко мне. Мы с вами нигде не персекались? Может я отказала вам два раза? Вы себе приоритет поставьте - не доставать Тутту. Тогда у Вас сразу отпадет потребность бежать на ваканцы- спрашивать как карму исправить. вы ее не портите, и будет вам счастье. Удачи вам в наступающем.
Вернер, зачот вам ( ну, может и не зачот. но уважуха. Зы: сама нахожусь в такой же ситуации. Тяжело, но надо . Тут, ведь, как говориться, кто раньше: хоть потом себя утешать, что ты бросил, а не тебя :-) :-(
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 17:28]
m
2m_ass_off
14:06, 28.12.2011
не нужно новой квартиры, машины, дачи, шубы, ..., ..., поездки за рубеж или в местный санаторий?
Дык, все есть уже. Могу еще купить, но не хочу...
т
Тутта Карлссон
14:07, 28.12.2011
ну, может, курсы кройки и шиться закончить, или научиться кататься на лошади?
п
Полосатая МатраЦа
14:14, 28.12.2011
нууу, товарищи, вы как то мышите. не делитесь секретами успеха ( а планирование.я счиатю- половину усеха мероприятия).
Нет секретов.
Жизнь проста, как два рубля одной монетой, а поговорку-"хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах"- уже отменили??
p
primatus
14:15, 28.12.2011
Тутта Карлссон
тутта, вы уж извините, но ваши темы просто провоцируют оставить в них след
ну не могу сдержаться, ггы
еще у вас на аватарке платье слазит
т
Тутта Карлссон
14:15, 28.12.2011
вы что, руководствуетесь в жизни пословицами и поговорками?
ок. вот Вам: "на аллаха надейся, но осла привязывай", а сорри. вы ортодокса: "на Бога надейся, но сам не плошай" .
ок. вот Вам: "на аллаха надейся, но осла привязывай", а сорри. вы ортодокса: "на Бога надейся, но сам не плошай" .
т
Тутта Карлссон
14:17, 28.12.2011
Ливси, хорошо. если я вызываю у вас столь негативные эмоции, я уйду с форума. пусть это будет моим вам подарком к новому году. Удачи Вам!
п
Полосатая МатраЦа
14:19, 28.12.2011
а сорри. вы ортодокса: "на Бога надейся, но сам не плошай" .
Дак, Тутта, вся ж тонкость-в осмыслении текста, выложенный Вами говорит о том, что сам поступай правильно, не плошай, т.е. не совершай плохих поступков, а остальное- по божьему промыслу сложится, так, как нужно.
p
primatus
14:21, 28.12.2011
негативные
нет-нет, уже самые позитивные )
15:48, 28.12.2011
Я хочу, чтобы меня повысили на работе с соответствующим повышением зарплаты, хочу жить отдельно, но, чтобы при этом все остальные были живы, здоровы и не испытывали ущемления в жилплощади, хочу длинную норковую шубу, кольцо из палладия с приличным сапфиром, новый ноутбук, хочу, чтобы инфанта
профессионально состоялась, и чтобы у нее в личной жизни все было спокойно, муж и любовник меня вполне устраивают
л
Ли(и)сса
16:32, 28.12.2011
А я хочу повысить качество жизни. Все тоже, только пусть дороже, но качественнее и ладнее......
Что касается отношений и чувств... Сегодня дядька в кафе разговаривал по телефону..... настоящим литературным русским языком, употреблял кучу красивых слов...например, " я его выслушал...", "наиболее вероятный исход действа... " Сразу приосанилась.....
Что касается отношений и чувств... Сегодня дядька в кафе разговаривал по телефону..... настоящим литературным русским языком, употреблял кучу красивых слов...например, " я его выслушал...", "наиболее вероятный исход действа... " Сразу приосанилась.....
б
Безрюмки-Встужева
16:44, 28.12.2011
Сегодня дядька
а я по осени дядьку видела
крупный, приятный, седоватый
а в болоньевой сумочке монтбреция торчала, пересаживать
ну такой хороший
рядом естественно трусило женское существо
такой мужчина не может быть один
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.