Маразм?
09:37, 28.12.2011
Студент - к барьеру!!!
поздно ... сплю уже в это время :-)
утро вечера мудренее
м
_Мила_
10:06, 28.12.2011
Очередной шедевр ? какой-то блогер назвал рабочего с Н-Тагила, скотиной. Пу, со свойственной ему ?озабоченностей? выдал очередной перл, под одобрительное кивание окружения.
Как можно так упасть, эх Говорухин ?. Предатель, бля ?..
]Как можно так упасть, эх Говорухин ?. Предатель, бля ?..
Кого предал Говорухин, блогера? Говорухин был с блогером на закрытой тусовке, втихушку записал его на диктофон и передал Путину? .
б
Безрюмки-Встужева
10:07, 28.12.2011
а к Рошалю нет претензий?
тоже в команду взяли
тоже в команду взяли
г
Горец из клана MC
12:13, 28.12.2011
Если уж на то пошло, то Quivis praesumitur bonus donec probetur contrarium.
презумпция невиновности в политике не действует...
г
Горец из клана MC
12:15, 28.12.2011
поздно ... сплю уже в это время
утро вечера мудренее
утро вечера мудренее
запомнил отмазку - еще не вечер... каждому аз воздам...
12:28, 28.12.2011
запомнил отмазку - еще не вечер... каждому аз воздам...
оружие подготовлено и проверено? Клавиатуры остро заточены? :-)
т
Тристрам Шенди
12:29, 28.12.2011
...и ВАЗ воздам!
d
Dr Дровосек™
13:47, 28.12.2011
а к Рошалю нет претензий?
тоже в команду взяли
тоже в команду взяли
Этот хоть не ?вылизывает??.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 14:19]
г
Горец из клана MC
16:56, 28.12.2011
оружие подготовлено и проверено?
наготове письмишко с Новым Годом и троянчиком...маленьким, но винты трет чисто...
19:11, 28.12.2011
конечно, маразм.
А смотреть государственное ТВ - это тоже на "мэ" - мазохизм.
(человечек поставлен без умысла - подошёл мелкий и попросил, чтобы поставила)
л
Лягух
02:29, 29.12.2011
Щас тока посмарел.
А он ещё снимал "Так жить низя" и "Эру милосердия". Ссучился.
А он ещё снимал "Так жить низя" и "Эру милосердия". Ссучился.
и
-ИриС-
02:32, 29.12.2011
Ссучился
Фу, Толик...
Он Путина поддерживал с самого его прихода.
Молодец.
л
Лягух
02:43, 29.12.2011
Чёкакдила?
С НГ!
С НГ!
и
-ИриС-
03:05, 29.12.2011
Чёкакдила?
Да потихоньку.
С НГ!
Бял.
Хоть бы с наступающим ДР меня кто поздравил разик.
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2011 03:49]
т
Тутта Карлссон
09:26, 29.12.2011
Так заранее не поздравляют вроде..
так штаааа... с Наступающим!
и
-ИриС-
12:41, 29.12.2011
С НГ!
Спасибо
с Наступающим!
Спасибо
d
Dr Дровосек™
19:08, 29.12.2011
ИринаљСафронова
Тутта Карлссон
:љМилыйљлягушик
љTuchkaZolotaya
Горец из клана MC
љIван
Люблю Вас, всей широтой русской души!
Пришли русские тетки и устроили праздник! Респект и счастья вам море, наши любимые ??.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и
-ИриС-
19:20, 29.12.2011
D.A.C.S
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.