Пятница.......Характерное.

Шесть утра
23:50, 23.12.2011
Тема, как мне и пристало, вдумчивая.......
О сексе.
А именно....вот, почему мне его с годами уже и не то, чтобы хочется.....нет, конечно же, хочется, но...... нет так, чтобы слишком: чтобы колебать и без того неровное дыхание отдельных персонажей***.....чтобы устраивать виртуальный кордебалет ...танцы с саблями и вой раненой волчицы.....чтобы .....аж самому было бы брезгливо поутру вспомнить......
А я скажу....почему. Нет! не то, чтобы годов мне прибавилось.....это беспокойство генетически и навсегда: вон, даже и лысоватый калифорниец будет пускать слюну до гробовой доски и альпинист....из местных, березовских....не оскудеет прытью карабкаться из соображений сублимации на телеграфные столбы.....надеюсь, что и милую....писательницу не оставит воображение......палкой не угомонишь Софью Владимировну.......Копетанко скорее расплюётся с дзен-буддизмом и.......только ЛМ*бай способен выбрать в пользу докторской колбасы. Да и то, только в силу природной еврейской стеснительности.....так и не оторвавшейся от скрипки и размышлений об избранности, суляшем одиночество......
Рэб же - так тот, пока не щёлкнет хвостом........Да будут дни его долги.
А вот я - так исключительно потому, что необъяснимо удачно выбрал жениться в пятый раз и .... не прогадал!.................:-)
Знали бы вы - как мне в кайф!.......
Это стоит того, чтобы пускаться во все тяжкие, пока не ослепит: вот оно -
настоящее....
Всё ради чего стоит жить.....
А с этим меняется и всё тому сопутствующее..... настолько, что я даже боюсь: смогу ли удержать ....по мне ли это.............................Смогу!!!

Удачи и вам всем!
Так....без затей.....от души.

P.S. Собственно, тема о том: ну, а с вами-то что-нибудь происходит...... к лучшему.....за столько-то лет....

P.S.S. Ну и....если чересчур уж вдумчиво :-)..... не стоит останавливаться на пол-пути к пониманию ....типа, "чокурил"........я всего лишь немного принял........(0,7.....специально для ЛМ :-) )
_________________________________________
*** Терми здесь ни при чём........всё прилично:-)

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2011 23:52]
8 / 2
добрый \-/
00:22, 24.12.2011
ммм.........ааа........фффхх......ээээ......жжжжж.......прппп...хххххх....бзззз
1 / 0
Тристрам Шенди
00:23, 24.12.2011
За здоровье молодых!
1 / 1
milaя
00:33, 24.12.2011
От пользователя Шесть утра
Это стоит того, чтобы пускаться во все тяжкие, пока не ослепит: вот оно -
настоящее....
Всё ради чего стоит жить.....

:-) достойный вывод.
0
Горец из клана MC
01:05, 24.12.2011
Пациент
-доктор, помогите мне...
я на первую взбираюсь легко, на вторую с отдышкой, а перед залезанием на третью вообще приходится передышку сделать!
Доктор
- Ну и что же вы жалуетесь, я и сам не всегда на третий способен...
Пациент
- доктор, вы о чем?
доктор
- о бабах!!!
Пациент
- а я - о ступеньках!!!
0
-= Arbitr =-
03:09, 24.12.2011
Заходит как то Берия на доклад и говорит;
- Коба, у Будённого новая любовница. И опять моложе его на двадцать лет. Это же пятно позора на теле революции какое то. Надо же что то делать!

Хозяин долго и досадливо молчал пока не погасла трубка. И молвил;
- вот вечно ты меня Лаврениий расстраиваешь! Чито делать, что делать - завыдовать, да!
1 / 0
Тутта Карлссон
11:41, 24.12.2011
Я вот что подумала: если было 4 брака, что такого случилось, чтобы в пятый вступить захотелось?
и... а почему мужчины разводятся после , ну, например, 20 лет брака? С тетками понятно-эмоции и все такое, а дядьки-то?
0
Шесть утра
11:42, 24.12.2011
От пользователя milaя

Вот....знала бы, как я тебе рад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще, подумалось.....хоть, впрочем, думается мне редко, но! - не иначе как по эйнштейновски.......бывая в Москве, каждый раз обнаруживаю там такое умопомрачительное количество женщин.....особенно в метро......что даже чувствую, как медленно отлетает Муза моя......Софья Владимировна......:-(
Ох, и изменчива моя поэтическая натура...............
(на всякий случай - пошли вторые 0,7......специально для ЛМ*бая).
0
Тутта Карлссон
11:50, 24.12.2011
От пользователя Шесть утра

в праздники особенно остро ощущаешь одиночество. и даже на работу неудобно ходить-итак там почти все выходные, ?
выхода два: либо потихоньку спиваться размазывая сопли по интернету, либо послать женатую подругу на.. , принять душ, облиться дорогим одеколоном и пойти на улицу.
0
Горец из клана MC
12:26, 24.12.2011
От пользователя Тутта Карлссон
почему мужчины разводятся после , ну, например, 20 лет брака? С тетками понятно-эмоции и все такое, а дядьки-то?

у меня знакомый один - еще с универа...
влюбился в девицу на третьем курсе, в той же группе была, уже при муже...
и такая у них любовь началась, что увел он ее от живого мужа...
потом он стал руководителем крупного научно-производственного заведения, в процессе роста защитил кандидатскую, докторскую, стал член-кором...
и постепенно круг перекрывающихся интересов уменьшился настолько, что он предпочел расстаться со своей когда-то сильно любимой женой... хотя она явной дурой и не была,... но...
0 / 1
Тристрам Шенди
12:32, 24.12.2011
От пользователя Горец из клана MC
круг перекрывающихся интересов уменьшился настолько

а это что за круг такой?
0
Тристрам Шенди
12:54, 24.12.2011
От пользователя Шесть утра
пошли вторые 0,7.

это чего он такое кушал? для водки -коньяка многовато, как бы не крякнул от избытка чуйвств.
2 / 0
12:55, 24.12.2011
От пользователя Iван
что за круг такой
Кстати, да.
Как эта фигура называется?
С необщими, непересекающимися интересами понятно, это мениск.
Ну, собственно, там два мениска - его и ее.

А вот у пересечения двух кругов есть свое геометрическое название?
Линза, Lense, чечевица?
"Наша чечевица стремительно сокращалась"
0
-= Arbitr =-
13:55, 24.12.2011
Ну расскажу и я, эпизод из своей жизни, не про вас дорогие развратнички;
как то после очередной эпохальной смены працы познакоммлся я на работе с одной сногсшибательной красавицей; - высокая черноволосая бестия студентка Яна. Красивая наглая умница, с огромными ... эээ ... - ресницами! Увидишь и сразу понятно - такой только мигерой манагером быть. Ну собственно она почти ею и работала - по совместительству секретаршей была. Ну, туда-сюда, выясняю с кем живёт. Оказывается с отцом и мачехой.
А мачеха чуть ли не на пару лет её младше!!!
Но пикантность ситуации не в том что мужик он крепкий и на ласку заводной, а в том, что он был вдовец. И очень долго был бобылём. Пока дочка не выросла.

Вот так то.
-------
вместо эпиграфа
Были бы у мужика бабки - баба сама пристанет!
1 / 0
Горец из клана MC
14:16, 24.12.2011
От пользователя Iван
а это что за круг такой?

если вы такие умные, то почему строем не ходите...
ну выразился неточно, сразу прибежали-раскричались... :weep: :hi:

перекрытие кругов интересов... ;-)
так понятнее или дальше сопли жевать будем... :-D
1 / 1
Шесть утра
15:20, 24.12.2011
От пользователя Тутта Карлссон
в праздники особенно остро ощущаешь одиночество. и даже на работу неудобно ходить-итак там почти все выходные, ?
выхода два: либо потихоньку спиваться размазывая сопли по интернету, либо послать женатую подругу на.. , принять душ, облиться дорогим одеколоном и пойти на улицу

Не совсем так......дорогая Тутта (мне, вот, почему-то кажется, что нам свезёт-таки узнать друг друга поближе...:-) )....некогда мой профессор, у которого я был любимчиком (когда-то и где-то я считался.....ну, уж очень способным, что ли..... не то, чтобы здесь.....клоуном на КЛиО) любил говаривать, что каждому интеллигентному человеку, занятому интеллектуальным трудом, просто необходимо раз в месяц нажираться в хлам, чтобы элементарно не сойти с ума........Нет, не подумайте, что я ему следую......я не занят интеллектуальным трудом, но! - когда предстоит действительно напряжённая мозговая карусель (например, зашита бюджета на следующий год в Москве) я по привычке склонен за день-другой нажраться так, чтобы напрочь умерли все .....лишние клетки......После этого у меня, как правило, наступает просветление, какой-то необъяснимый вздрог в башке и я бываю даже......ну, уж очень убедителен:-)
Ну, вот, оприходовал 1,5 литра Журавлей и спокоен.......пусть едросы готовят бабло:-)
Да, Терми....давно хотел сказать - если Черноголову не всё равно, относительно блядской ситуации его с Деловой Россией, сейчас можно всё переиграть......мне самому некогда и неинтересно.....но если он в этом заинтересован, то я легко и охото поменяю нынешнего мудака......:-)
0
Тристрам Шенди
16:10, 24.12.2011
От пользователя Шесть утра
оприходовал 1,5 литра Журавлей и спокоен....

Та ну...
Повторить сможете в присутствии свидетеля? Водка за мой счёт.
:-)
тётетькам лапшу вешайте....
1 / 0
Горец из клана MC
17:07, 24.12.2011
От пользователя Iван
оприходовал 1,5 литра Журавлей и спокоен....

Та ну...
Повторить сможете в присутствии свидетеля? Водка за мой счёт.

я когда по-моложе был, с приятелем давно не виделись...сидели, вспоминали, беседовали вечер и почти всю ночь - литр спирта высосали... :-(
0 / 1
milaя
18:12, 24.12.2011
От пользователя Шесть утра
Вот....знала бы, как я тебе рад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:-) Взаимно.

От пользователя Шесть утра
каждому интеллигентному человеку, занятому интеллектуальным трудом, просто необходимо раз в месяц нажираться в хлам, чтобы элементарно не сойти с ума.....

Есть же иные методы... менее последственные, что ли... Вот что при вашем рецепте делать тем, кто вообще ничего крепкого пить не может?
0
Шесть утра
18:12, 24.12.2011
От пользователя Iван
Та ну...
Повторить сможете в присутствии свидетеля? Водка за мой счёт.

тётетькам лапшу вешайте

Начав со вчерашнего вечера, часов около 21.00....я усугубил 0,7.....часа за два-три, не спеша.....ночью мне не спится.....давно уже...в лучшем случае два-три часа сна..... в сутки....Далее, ночью, сидя за ломберным столиком и глядя на звёздное небо, а попутно и ворочая угли в камине (их здесь 4 шт. на двух этажах 650 кв. м жилой площади, включающей бассейны, сауны, бильярдные и теннисные столы и проч......сразу же: это не моё, так получилось....долгая история), столь же не спеша закатал ещё 0,7.....а уже под утро выкрал из холодильника пару банок пива у дитяти и .....их туда же.
Предложение выпить водки за чужой счёт меня, разумеется, приятно волнует. Ну, а если ещё вдобавок и в Вашей компании - то с особым удовольствием.
К сожалению, у меня всё - чуть не по минутам - расписано до 8-10.01.2012, а далее - назначайте удобное для Вас время и - полный вперёд! Будет приятным сюрпризом, если Вы ещё уговорите и Милую......чувствуую, у Вас это легко получится :-)
0
Шесть утра
18:19, 24.12.2011
От пользователя milaя
Вот что при вашем рецепте делать тем, кто вообще ничего крепкого пить не может?

Здесь я могу только прибегнуть к опыту Ильича: учиться, учиться и ещё раз учиться :-)
Вот, надо же......только-только подумал о тебе и.....Чем это ещё объяснить как ни присутствием высшей воли.....Провидения :-)
0
milaя
18:28, 24.12.2011
От пользователя Шесть утра
Вот, надо же......только-только подумал о тебе и.....Чем это ещё объяснить как ни присутствием высшей воли.....Провидения :-)

и такое случается... :-)
Нынче, забегая по случаю на КЛиО, реагирую на очень ограниченный круг ников... 1-2... один из них видимо твой ;-)


От пользователя Шесть утра
учиться, учиться и ещё раз учиться

Алкоголь в больших дозах - это совсем не то, чему хотелось бы учиться... Мужикам может и ничего, а женщины "рассыпаются" очень быстро.
0
Тутта Карлссон
19:29, 24.12.2011
алкоголеги, сспидя, трусцой от инфаркта уж бегать пора, все меряются кто больше выпьет.
нашли чем гордиться..
предлагаю заплыв в басике: кто не слабо сколько?
ну или пробежка.
ну, и уж совсем доблесть показать кто-сколько , ну , вобщем, тут все соврут, ясен пень.
в общем, пацаны, бухать-вредно. пригодитесь нам еще.
1 / 0
Тристрам Шенди
21:08, 24.12.2011
От пользователя Шесть утра
если Вы ещё уговорите и Милую......чувствуую, у Вас это легко получится

хм...вас это будет вдохновлять?
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация