сОлНыФФкО
09:38, 05.07.2011
Новый залп - новая жизнь

бдыщщьь!! поехали.
0
сОлНыФФкО
09:39, 05.07.2011
бдыщщьььь! еще погнали!
0
сОлНыФФкО
09:39, 05.07.2011
бдыщщьь, ещё влупили!
0
сОлНыФФкО
09:40, 05.07.2011
бдыщщьь! ещё тупо так.
0
сОлНыФФкО
09:42, 05.07.2011
бдыщщьь! тресь!
0
сОлНыФФкО
09:43, 05.07.2011
бдыщщьь! из нежной женщины к нежной
0
сОлНыФФкО
09:45, 05.07.2011
бдыщщьь! от друга к другу
0
10:14, 05.07.2011
от сердца к солнцу
0
Полосатая  МатраЦа
10:19, 05.07.2011
От пользователя сОлНыФФкО
из нежной женщины к нежной

А как же Деушка?
Дебёлая и с едва заметными усиками над верхнею губою? 8(
0
Exitus lethalis
10:23, 05.07.2011
От пользователя сОлНыФФкО
из нежной женщины к нежной


перевод с английского...?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация