А где рассказы про ночь музеев?

17:37, 15.05.2011
Я читаю - 60 тыс горожан посетили, а КЛИОвцы были среди них?
Я-то все пропускаю, а народ культурно оттянулся в ночи?
1 / 0
milaя
17:59, 15.05.2011
там же где креатив, стихи и проза, рассказы о путешествиях и книгах, фильмах и тд и тп...
Чего спрашивать... Взяли бы да сходили.
0
18:05, 15.05.2011
От пользователя milaя
Чего спрашивать... Взяли бы да сходили.

Я бы сходила, непременно. Только я в Израиле в данный момент, если Вы не в курсе. Потому и интересуюсь!
0
milaя
19:15, 15.05.2011
От пользователя Гверет
если Вы не в курсе.

(в сторону) - почему я должна быть в курсе кто, куда и для чего отбыл...
В Израиле без КЛиО скучно? :-)
1 / 1
в этой культурологической дыре и днём в музеях смотреть нечего, с чего они решили что они станут интереснее ночью?
6 / 1
Полосатая_Матраца
19:23, 15.05.2011
От пользователя Человек и Кошка
с чего они решили что они станут интереснее ночью?

Эстрим..
Днём-то каждый сбегает, а вот ночью!!!
0
вот именно

рекламный трюк для идиотов
1 / 1
Грешник
19:39, 15.05.2011
От пользователя Человек и Кошка
рекламный трюк для идиотов

Для молодежи ;-)
0
20:55, 15.05.2011
От пользователя milaя
(в сторону) - почему я должна быть в курсе кто, куда и для чего отбыл...
В Израиле без КЛиО скучно?

Да я уж не в одной теме об этом упомянула.
Дело не в Израиле, а в интернет-зависимости:-) Я отовсюду в интернете, если есть возможность. Да и не я одна!
0
Tомми!
20:56, 15.05.2011
От пользователя Гверет
Да я уж не в одной теме об этом упомянула.

мы заметили, да... :-)
1 / 0
Полосатая_Матраца
20:59, 15.05.2011
От пользователя Tомми
мы заметили, да... :-)

Там щас хорошо, наверное, в плане погоды, не холодно и не жарко..И бугенвилеи цветут..
0
Tомми!
21:01, 15.05.2011
вы как Паустовский... "чу! ортодоксальные евреи распустили пейсы и греются на солнышке"...
0
21:03, 15.05.2011
От пользователя Полосатая_Матраца
Там щас хорошо, наверное, в плане погоды, не холодно и не жарко

Цветет все, и действительно не холодно и не жарко. А бугенвилей я в лицо не знаю...:-(
0
Полосатая_Матраца
21:05, 15.05.2011
От пользователя Tомми
вы как Паустовский... "чу! ортодоксальные евреи распустили пейсы и греются на солнышке"...

Зачем же к ночи, да ортодоксов?
Там и мирян до фига,..
(одного видели махонького ортодоксёнка- на побережье Кинэрета, кипа беленькая, пейсы кольцаме, лет шесть ему, как обычно на рекламных простектах изображают, сфоткать хотела- пока ручонки тянула за фотиком- ищезнул парнишечка..)
0
Полосатая_Матраца
21:07, 15.05.2011
От пользователя Гверет
А бугенвилей я в лицо не знаю...:-(

Вьющееся растение с цветками-коробочками, всевозможных расцветок.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:10, 16.05.2011
От пользователя Гверет
Я читаю - 60 тыс горожан посетили

Больше в полтора раза, чем храмы на Пасху, между прочим.
1 / 1
kombayner
02:22, 16.05.2011
Здрасте всем! Вопросик: а кто их (60000) сосчитал? Видимо нет информации, результаты подсчетов подсчитывают. Вы в цифру вдумайтесь?! ;-) Я вот хотел сходить, но как узнал, что такая давка будет, ну нафиг, дома во сне чо нить увижу, :-p
0
Thom
05:35, 16.05.2011
От пользователя Человек и Кошка
в этой культурологической дыре и днём в музеях смотреть нечего, с чего они решили что они станут интереснее ночью?

А какова пропускная способность музеев днем? Сильно сомнительна цифра в 60 тысяч.
1 / 0
Полосатая_Матраца
09:00, 16.05.2011
От пользователя kombayner
Я вот хотел сходить, но как узнал, что такая давка будет, ну нафиг, дома во сне чо нить увижу, :-p

Говорят, не было давки вовсе, и экспозиции большей частью-закрыты были.
0
norma2805@e1.ru
09:05, 16.05.2011
Сын ходил, сказал, что мега разочарован: всё оооооочень платно, большинство экспозиций закрыто, сказал, что стойко отбили охоту к посещению музев. :-(
2 / 0
Грешник
09:14, 16.05.2011
От пользователя norma2805

Хотели как лучше, а получилось как всегда(с)
1 / 0
Безрюмки-Встужева
09:15, 16.05.2011
От пользователя norma2805
всё оооооочень платно, большинство экспозиций закрыто, сказал, что стойко отбили охоту к посещению музев

отличный рассказ про ночь музеев

жаба поглотила всех
0 / 1
Retropar
09:17, 16.05.2011
ночью надо спать)
0
norma2805@e1.ru
09:18, 16.05.2011
От пользователя Безрюмки-Встужева

ну извините, для студентов получается накладно и информационно не насыщенно
0
Безрюмки-Встужева
09:20, 16.05.2011
От пользователя norma2805
ну извините, для студентов получается накладно и информационно не насыщенно

я про жабу, которая цены дает
даже в ночь музеев
совсем скалькулировались люди
в шит

хотя..это же пресловутое выживание
все выживают за счет друг друга

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2011 09:22]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация