А где рассказы про ночь музеев?
17:37, 15.05.2011
Я читаю - 60 тыс горожан посетили, а КЛИОвцы были среди них?
Я-то все пропускаю, а народ культурно оттянулся в ночи?
Я-то все пропускаю, а народ культурно оттянулся в ночи?
m
milaя
17:59, 15.05.2011
там же где креатив, стихи и проза, рассказы о путешествиях и книгах, фильмах и тд и тп...
Чего спрашивать... Взяли бы да сходили.
Чего спрашивать... Взяли бы да сходили.
18:05, 15.05.2011
Чего спрашивать... Взяли бы да сходили.
Я бы сходила, непременно. Только я в Израиле в данный момент, если Вы не в курсе. Потому и интересуюсь!
m
milaя
19:15, 15.05.2011
если Вы не в курсе.
(в сторону) - почему я должна быть в курсе кто, куда и для чего отбыл...
В Израиле без КЛиО скучно?
19:21, 15.05.2011
в этой культурологической дыре и днём в музеях смотреть нечего, с чего они решили что они станут интереснее ночью?
п
Полосатая_Матраца
19:23, 15.05.2011
с чего они решили что они станут интереснее ночью?
Эстрим..
Днём-то каждый сбегает, а вот ночью!!!
г
Грешник
19:39, 15.05.2011
рекламный трюк для идиотов
Для молодежи
20:55, 15.05.2011
(в сторону) - почему я должна быть в курсе кто, куда и для чего отбыл...
В Израиле без КЛиО скучно?
В Израиле без КЛиО скучно?
Да я уж не в одной теме об этом упомянула.
Дело не в Израиле, а в интернет-зависимости:-) Я отовсюду в интернете, если есть возможность. Да и не я одна!
t
Tомми!
20:56, 15.05.2011
Да я уж не в одной теме об этом упомянула.
мы заметили, да... :-)
п
Полосатая_Матраца
20:59, 15.05.2011
мы заметили, да...
Там щас хорошо, наверное, в плане погоды, не холодно и не жарко..И бугенвилеи цветут..
t
Tомми!
21:01, 15.05.2011
вы как Паустовский... "чу! ортодоксальные евреи распустили пейсы и греются на солнышке"...
21:03, 15.05.2011
Там щас хорошо, наверное, в плане погоды, не холодно и не жарко
Цветет все, и действительно не холодно и не жарко. А бугенвилей я в лицо не знаю...:-(
п
Полосатая_Матраца
21:05, 15.05.2011
вы как Паустовский... "чу! ортодоксальные евреи распустили пейсы и греются на солнышке"...
Зачем же к ночи, да ортодоксов?
Там и мирян до фига,..
(одного видели махонького ортодоксёнка- на побережье Кинэрета, кипа беленькая, пейсы кольцаме, лет шесть ему, как обычно на рекламных простектах изображают, сфоткать хотела- пока ручонки тянула за фотиком- ищезнул парнишечка..)
п
Полосатая_Матраца
21:07, 15.05.2011
А бугенвилей я в лицо не знаю...
Вьющееся растение с цветками-коробочками, всевозможных расцветок.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:10, 16.05.2011
Я читаю - 60 тыс горожан посетили
Больше в полтора раза, чем храмы на Пасху, между прочим.
k
kombayner
02:22, 16.05.2011
Здрасте всем! Вопросик: а кто их (60000) сосчитал? Видимо нет информации, результаты подсчетов подсчитывают. Вы в цифру вдумайтесь?! Я вот хотел сходить, но как узнал, что такая давка будет, ну нафиг, дома во сне чо нить увижу,
t
Thom
05:35, 16.05.2011
в этой культурологической дыре и днём в музеях смотреть нечего, с чего они решили что они станут интереснее ночью?
А какова пропускная способность музеев днем? Сильно сомнительна цифра в 60 тысяч.
п
Полосатая_Матраца
09:00, 16.05.2011
Я вот хотел сходить, но как узнал, что такая давка будет, ну нафиг, дома во сне чо нить увижу,
Говорят, не было давки вовсе, и экспозиции большей частью-закрыты были.
n
norma2805@e1.ru
09:05, 16.05.2011
Сын ходил, сказал, что мега разочарован: всё оооооочень платно, большинство экспозиций закрыто, сказал, что стойко отбили охоту к посещению музев.
г
Грешник
09:14, 16.05.2011
Хотели как лучше, а получилось как всегда(с)
б
Безрюмки-Встужева
09:15, 16.05.2011
всё оооооочень платно, большинство экспозиций закрыто, сказал, что стойко отбили охоту к посещению музев
отличный рассказ про ночь музеев
жаба поглотила всех
r
Retropar
09:17, 16.05.2011
ночью надо спать)
n
norma2805@e1.ru
09:18, 16.05.2011
ну извините, для студентов получается накладно и информационно не насыщенно
б
Безрюмки-Встужева
09:20, 16.05.2011
ну извините, для студентов получается накладно и информационно не насыщенно
я про жабу, которая цены дает
даже в ночь музеев
совсем скалькулировались люди
в шит
хотя..это же пресловутое выживание
все выживают за счет друг друга
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2011 09:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.