Весна и каштаны, кулинарная зарисовка

Tомми!
23:50, 21.04.2011
а я-то думал, что конский каштан - это какушка лошадки...
0
00:06, 22.04.2011
А вот возьмем скоробея......
Ну и ладно.....

От пользователя Тутта Карлссон
Не кормят ими лошадей, враки. Есть конский каштан. Не знаю, отчего его так называют.

Аа...наеврное это какой нибудь неблагородный каштан. Типа...дичкИ.
0
00:16, 22.04.2011
От пользователя Tомми
а я-то думал, что конский каштан - это какушка лошадки...

И их жарят на улицах Парижа и продают туристам? :-D

Да Вы, батенька...естет! :-)
0
Барбацуца
02:26, 22.04.2011
люблю каштаны. Их картошечный вкус с дымком.
Помогают дотерпеть до ресторана в каком-нить туристическом местечке
0
Задов чмок
07:55, 22.04.2011
– Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты всё равно, что плотник супротив столяра.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация