Весна и каштаны, кулинарная зарисовка
t
Tомми!
23:50, 21.04.2011
а я-то думал, что конский каштан - это какушка лошадки...
б
Барбацуца
02:26, 22.04.2011
люблю каштаны. Их картошечный вкус с дымком.
Помогают дотерпеть до ресторана в каком-нить туристическом местечке
Помогают дотерпеть до ресторана в каком-нить туристическом местечке
з
Задов чмок
07:55, 22.04.2011
– Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты всё равно, что плотник супротив столяра.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.